Гость
Статьи
Почему он так активно …

Почему он так активно мне пишет и зовет?

Мне 23, но со мной активно общается мужчина, которому 30. Постоянные комплименты, всякие предложения куда нибудь сходить. В поход звал. Когда встретились я себя маленькой девочкой чувствовала рядом с ним, хотя я такого же роста как он, и тоже крупная (по сравнению с большинством девушек я высокая и полная). Ухаживал за мной, пирожные покупал, шутил всячески, очень смешно. В конце вечера взял меня за руки, сказал, что я очень красивая, я аж покраснела. Причем в тот момент он такой серьезный был. Вот как мне себя вести? Я до сих пор не могу понять, чем я его так заинтересовала, что он на меня время тратит #общение

Ангelина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такие вопросы, не могу понять, чем заинтересовала. Низкая самооценка или что? вам не 15, ему не 60, у вас вполне приемлемая разница в возрасте, и очевидно, что вы ему понравились) Он вам, вроде, тоже. Так в чем проблема?

#2

Вы, авторка, заинтересовали его тем, что у вас в трусах и под лифчиком. Ему хотелось бы на это посмотреть, и возможно, погладить))

После того, как у него это получится, он уже будет думать о том, видит ли он в Вас человека или нет

Ангelина
#3
fdn

Вы, авторка, заинтересовали его тем, что у вас в трусах и под лифчиком. Ему хотелось бы на это посмотреть, и возможно, погладить))

После того, как у него это получится, он уже будет думать о том, видит ли он в Вас человека или нет

Фу. Пошляк.

Не под, а в!

#4
Ангelина

Фу. Пошляк.

Не под, а в!

Может быть, и пошло. Зато максимально правдиво

Гость
#5

Он сразу понял, что тебе нравится анал, поэтому так заморочился

Ангelина
#6
Гость

Он сразу понял, что тебе нравится анал, поэтому так заморочился

Ничего такого мне не нравится. Я вообще девушка

Ангelина
#7
fdn

Может быть, и пошло. Зато максимально правдиво

Он не пожирал и не раздевал меня глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: