Гость
Статьи
Девушке все равно на …

Девушке все равно на мое мнение

Проблема такая: я чувствую, что девушке все равно на мои чувства и мое мнение. Я прошу ее не надевать какие то вещи потому что они могут казаться мне просто не привлекательными или вызывающими, она отвечает что ей ***, что она сама знает как ей одеваться и что носить, что не я решаю и почему я вообще могу ей указывать, лично я бы с радостью прислушался к ней, если бы она мне что-то посоветовала заменить в гардеробе, в целом так уже и делал, спрашивал советов, а тут дело даже не в том что она может надеть что то вульгарное, а просто мне не нравятся длинные юбки карандаш, какой то рабочий вид секретарши, а ей все равно на мои эмоции и говорит что "не обязана прислушиваться к моему мнению", очень задело, прав ли я в этой ситуации или может слишком себя накручиваю?

Vik
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Естественно, правы. Это же ваши чувства, тем более сами соблюдали бы то, что требуете от девушки. Я думаю, девушка у вас довольно неккоректно себя ведёт и грубая, вы с ней уже общались на тему взаимопонимания? Кажется, она вас не уважает, если не прислушивается к вашему мнению. Если она не перестанет себя так вести, никакие отношения с ней невозможны... Чревато. Поэтому поговорите с ней, спокойно но так, чтобы она вас услышала.

Гость
#2

Ты ее господин что ли? Почему ты считаешь вправе определять, что ей надевать?

Гость
#3

Ты ей ненужен.Не разу не аидел женщину уоторая бы лезла в бутылку по ланным вещам.

Гость
#4

Да иди нах. Что-то не нравится - твои проблемы. Как она тебя ещё не бросила к херам...

Гость
#5

Вы не правы! Вы прислушались к мнению своей девушке потому что сами спросили ее совета, она же у вас как я понимаю совета не спрашивала.

Гость
#6
Виктория

Естественно, правы. Это же ваши чувства, тем более сами соблюдали бы то, что требуете от девушки. Я думаю, девушка у вас довольно неккоректно себя ведёт и грубая, вы с ней уже общались на тему взаимопонимания? Кажется, она вас не уважает, если не прислушивается к вашему мнению. Если она не перестанет себя так вести, никакие отношения с ней невозможны... Чревато. Поэтому поговорите с ней, спокойно но так, чтобы она вас услышала.

О, терпила отыскалась.
В паре должно быть уважение друг к другу. Соответственно, следует уважать её предпочтения в одежде, а не пытаться прогнуть девушку под себя. Хочешь уважения - относись уважительно.
Если хочешь компромисс, веди себя прилично и не указывай ей, а попытайся поговорить.
Но исходя из того, что ты конченное ***, вряд ли у неë будет желание поддерживать подобные разговоры.

Гость
#7
Гость

Ты ей ненужен.Не разу не аидел женщину уоторая бы лезла в бутылку по ланным вещам.

Чего, чего, а по понятней можно?

Гость
#8

Она твоя жена или ты ее содержишь?
Если нет, с какой стати твое мнение должно быть важно для нее? Ты кто такой вообще?

Гость
#10

А вы ее содержите,подарки дорогие дарите, предложение делали? Если нет, то с чего она должна к вам прислушиваться?

Jeon
#11

Прислушаться к ее совету по поводу одежды это было личным твоим решением. Девушка вовсе не обязана не носить те вещи, которые тебя не устраивают. Она может, например, спросить подходит ли ей одежда или попросить помочь выбрать наряд для какого-нибудь случая. Но не стоит запрещать носить ей какую-нибудь одежду, потому что если не прекратишь настаивать, то скоро можешь оказаться свободным и будешь искать другую девушку себе.

Виктория
#13
Гость

Да иди нах. Что-то не нравится - твои проблемы. Как она тебя ещё не бросила к херам...

В отношениях все участники должны считаться друг с другом, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: