Гость
Статьи
Хочу найти замужнюю …

Хочу найти замужнюю девушку

Хочу найти замужнюю девушку для не частых встреч, подскажи как и где ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Замужних девушек нет,есть женщины!

Е(ба)нотий
#2

У жены спроси, где ее любовник нашел.

Девственница
#3

Девушка это девственница, дoлбaeб.

Гость
#5

Сам женат? Тогда легко

#6

Пожалуй это будет непросто.

Гость
#7

А зачем ей давать тебе бесплатный секс с рисками беременности? Какая ей выгода от этого?

Е(ба)нотий
#8
Гость

А зачем ей давать тебе бесплатный секс с рисками беременности? Какая ей выгода от этого?

может быть потому, что она шлюююххха?

Автор
#9
Гость

А зачем ей давать тебе бесплатный секс с рисками беременности? Какая ей выгода от этого?

Живой член.

Е(ба)нотий
#10
Автор

Живой член.

А муж типа мертвый член?

Автор
#11
Е(ба)нотий

может быть потому, что она шлюююххха?

Вот именно. Ну 5k час еще можно оплатить, а так хотелось бы только сперму сливать, а все остальное - заботы рогатого.

Автор
#12
Е(ба)нотий

А муж типа мертвый член?

Можно и так сказать.

Гость
#13
Автор

Живой член.

Вас спросили какая ей выгода давать бесплатно халявный секс левому мужику-халявщику с рисками беременности ?

Автор
#14
Гость

Вас спросили какая ей выгода давать бесплатно халявный секс левому мужику-халявщику с рисками беременности ?

Ради секса. Рогатый ее обеспечит, что тебе еще непонятно?

Гость
#15
Автор

Ради секса. Рогатый ее обеспечит, что тебе еще непонятно?

Секс только тебе нужен,а не ей)

Гость
#16

Надежды юношей питают

Гость
#17
Гость

Вас спросили какая ей выгода давать бесплатно халявный секс левому мужику-халявщику с рисками беременности ?

Риски не только беременности, но еще и что муж узнает и бросит. Раз живет с ним, значит не хочет расставаться с мужем.
А еще риск подцепить какую-нибудь бяку от "умного" автора. Кто знает, где и с кем он еще шлялся в промежутке между встречами.

Гость
#18
Гость

Риски не только беременности, но еще и что муж узнает и бросит. Раз живет с ним, значит не хочет расставаться с мужем.
А еще риск подцепить какую-нибудь бяку от "умного" автора. Кто знает, где и с кем он еще шлялся в промежутке между встречами.

Да, нет ни одной причины давать секс какому-то левому мужику

Гость
#19
Гость

Да, нет ни одной причины давать секс какому-то левому мужику

+++++ во нищие муджоппппы опущенные воют 😂
У меня подруга встречалась с любовником пару лет, так он ей машину купил и квартиру. А нищуки нахаляву хотят 😁 Даром за амбаром, дауны нищие!

Гость
#20
Гость

+++++ во нищие муджоппппы опущенные воют 😂
У меня подруга встречалась с любовником пару лет, так он ей машину купил и квартиру. А нищуки нахаляву хотят 😁 Даром за амбаром, дауны нищие!

👍👍

Гость
#21

На сайте знакомств попробуйте.

Автор
#22
Гость

Секс только тебе нужен,а не ей)

Тогда бы она не была пробитой, а девственницей умерла бы.

Автор
#23
Гость

Риски не только беременности, но еще и что муж узнает и бросит. Раз живет с ним, значит не хочет расставаться с мужем.
А еще риск подцепить какую-нибудь бяку от "умного" автора. Кто знает, где и с кем он еще шлялся в промежутке между встречами.

От мужа можно тоже подцепить или ты думаешь, что он одну дырку десятилетиями трахает? Снимай розовые очки.

Гость
#24
Гость

Секс только тебе нужен,а не ей)

++++ сексом с мужем можно заняться. Вы реально считаете, нищуки, что ваш вялый стручок кому-то сильно интересен? 😂
Ну ок, по молодости может и есть задор, а после 35 вы выходите в тираж и ваше нытье и импотенцию можно терпеть только за полное обеспечение! Оставьте свои мечты, дауны!

Автор
#25
Гость

+++++ во нищие муджоппппы опущенные воют 😂
У меня подруга встречалась с любовником пару лет, так он ей машину купил и квартиру. А нищуки нахаляву хотят 😁 Даром за амбаром, дауны нищие!

Это эскорт, где 20 летние модели секс дают. А ты обычная Манька под 40.

#26
Девственница

Девушка это девственница, дoлбaeб.

💯

#28
Гость

+++++ во нищие муджоппппы опущенные воют 😂
У меня подруга встречалась с любовником пару лет, так он ей машину купил и квартиру. А нищуки нахаляву хотят 😁 Даром за амбаром, дауны нищие!

Сказки дядюшки Римуса 😀

Гость
#29
Автор

Это эскорт, где 20 летние модели секс дают. А ты обычная Манька под 40.

Да-да. Но суть в том, что нищий мудик обычным тоже накхой не всссрался. Чего ради бежать ублажать какого-то Олёшу без копейки? Пусть мамка его впрягается, если сыне секс нужен 😁

Автор
#30
Гость

Да-да. Но суть в том, что нищий мудик обычным тоже накхой не всссрался. Чего ради бежать ублажать какого-то Олёшу без копейки? Пусть мамка его впрягается, если сыне секс нужен 😁

Фригидница.

Гость
#31
Автор

Фригидница.

Нищий дрочччер, теребонькай иди

Автор
#32
Гость

Нищий дрочччер, теребонькай иди

Старая бабка, приказы отдавай своему кyколду обоccанному.

Гость
#33
Автор

Старая бабка, приказы отдавай своему кyколду обоccанному.

Дрокай давай. Солнце еще высоко 😂 Нужно выполнить норму в 10 раз в день! 5 раз правой и 5 левой 😁

По теме - жалко вас, нищуков, конечно. Но кто не работает, тот дрочччит 😂 Это закон жизни.

Гость
#34
СОЛИСТ

Сказки дядюшки Римуса 😀

Сделай римминг своему бате 😁 пусть порадуется талантам сынули 😂

Гость
#35
Гость

Дрокай давай. Солнце еще высоко 😂 Нужно выполнить норму в 10 раз в день! 5 раз правой и 5 левой 😁

По теме - жалко вас, нищуков, конечно. Но кто не работает, тот дрочччит 😂 Это закон жизни.

Алень тоже дpочит пока ты любовнику наcacываешь.

Гость
#36
Гость

Алень тоже дpочит пока ты любовнику наcacываешь.

У меня нет любовника, муж полностью удовлетворяет в постели 😍

Девственница
#38
Автор

Тогда бы она не была пробитой, а девственницей умерла бы.

А старые шлухи возмущены, что никто за их потрепанный передок не хочет платить.

Гость
#39
Гость

Ну до брака по-любому были. Аленина женился на рванке.

Конечно были. И у мужа были. Мы ж не в ауле живём, как ты, Олёш

Е(ба)нотий
#40
Гость

Дрокай давай. Солнце еще высоко 😂 Нужно выполнить норму в 10 раз в день! 5 раз правой и 5 левой 😁

По теме - жалко вас, нищуков, конечно. Но кто не работает, тот дрочччит 😂 Это закон жизни.

И? Это типа плохо? какие же вы советские бабки странные)))

Гость
#41
Е(ба)нотий

И? Это типа плохо? какие же вы советские бабки странные)))

Бздднул умело?
Это дело!
Так иди же
Попаши!

😂😂😂

Гость
#42

Я тут местных дам поддерживаю, нафига ей твой секс, когда он у нее с мужем и так есть? В чем профит рисковать семейной жизнью??

Е(ба)нотий
#43
Гость

Бздднул умело?
Это дело!
Так иди же
Попаши!

😂😂😂

у тя все плохо с юмором и стихами. иди трахай мужа в очко.))

НоыВоигура
#44
Гость

Я тут местных дам поддерживаю, нафига ей твой секс, когда он у нее с мужем и так есть? В чем профит рисковать семейной жизнью??

У меня в молодости было несколько десятков девушек,довольно большая часть из них были замужними,причем,большинство этих замужних с безупречной репутацией верных жен. Но вот изменяли же они мужья,не побоялись рисковать семейной жизнью.

Гость
#45
НоыВоигура

У меня в молодости было несколько десятков девушек,довольно большая часть из них были замужними,причем,большинство этих замужних с безупречной репутацией верных жен. Но вот изменяли же они мужья,не побоялись рисковать семейной жизнью.

Сказки про несколько десятков замужних расскажи своей мамке, сказочник 😂 И иди с батей поэпись под солями 😂

Гость
#46
Гость

Я тут местных дам поддерживаю, нафига ей твой секс, когда он у нее с мужем и так есть? В чем профит рисковать семейной жизнью??

Профита ноль. У нищего Олёши просто кукан дымится под солями и он фантазирует 😂

#47
СОЛИСТ

Замужних девушек нет,есть женщины!

Да просто товарищ не в курсе)))

#48
Гость

Я тут местных дам поддерживаю, нафига ей твой секс, когда он у нее с мужем и так есть? В чем профит рисковать семейной жизнью??

Слово профит засунь себе в ***, таких как ты - развелось как клещей...

#49
Гость

Ну до брака по-любому были. Аленина женился на рванке.

Вы не понимаете,он настоящий мужчина,другие были не такие.🤭

Гость
#50
Гость

Конечно были. И у мужа были. Мы ж не в ауле живём, как ты, Олёш

У мужа ладно,он сказал,а вот у женщины...сували в неё!

#51
Умнюк

Да просто товарищ не в курсе)))

Таких много,
потом скулят,
как ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶и̶ женщины их кидают.

Гость
#52

Мне тоже писал, какой-то долбаеб из прошлого, с которым я ходила на свидание, пишу ему что я замужем и мне не интересно, но он настаивал и писал что не против того, что я замужем, жесть) то есть он действительно думал, что я замужем за хорошим мужчиной и буду не против пойти *** на стороне с каким-то убожеством, которое открыло свои контакты и ищет кто ему даст?😂😂😂😂😂😂 смех

#53
Гость

Мне тоже писал, какой-то долбаеб из прошлого, с которым я ходила на свидание, пишу ему что я замужем и мне не интересно, но он настаивал и писал что не против того, что я замужем, жесть) то есть он действительно думал, что я замужем за хорошим мужчиной и буду не против пойти *** на стороне с каким-то убожеством, которое открыло свои контакты и ищет кто ему даст?😂😂😂😂😂😂 смех

Не смотря на замужество,приличной женщине такое писать не будут))))
Не пошли с этим,пойдёте с другим,который вас зацепит))) и " замуж" это не остановит.