Гость
Статьи
Хочу найти ленивую …

Хочу найти ленивую девушку

Вот что бы она ни куда не стремилась, лежала на диване. Приходила с работы и на диван. А ее подгонял, посылал на кухню, ну или если в настроении то сам бы все делал и убирал бы и готовил. Сам бы организовал досуг, и ее силком бы вытаскивал. Но в тот момент, когда я устал и нихрена не хотел бы делать, то мы прокрастинировали бы вместе и валялись на диване нихрена не делая.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это из серии "каждый день борщ..."

Гость
#2

Это я я такая) только вопрос - а зачем вам такая ?

Гость
#3
Гость

Это я я такая) только вопрос - а зачем вам такая ?

Как зачем? Самоутверждаться будет за ваш счет. И пилить его никто не будет, что он лошара.

Гость
#4

Так таких вон целый вагон

Гость
#5

Отлизывать ей будешь,пока она на диванчик с кофеечком валяется?))

Гость
#6

Я занята, извини, парень

Гость
#7
Гость

Как зачем? Самоутверждаться будет за ваш счет. И пилить его никто не будет, что он лошара.

Та лан, какой самоутверждаться. Он сам и приготовит и принесет и посуду помоет и ублажит. Проверено. А если не приготовит то есть нечего будет, придется в любом случае. А про пилеж неправда ваша.

Автор
#8
Гость

Это я я такая) только вопрос - а зачем вам такая ?

Я считаю, что именно такие женщины мне подходят. Не люблю когда женщина слишком активна и ещё меня подгоняет. Люблю тишину, спокойствие, что бы делать что то когда захочу, а когда хочу отдыхать, то никто не мешает) И я никому не мешаю)

Автор
#9
Гость

Как зачем? Самоутверждаться будет за ваш счет. И пилить его никто не будет, что он лошара.

Вы не правы

Гость
#10
Автор

Я считаю, что именно такие женщины мне подходят. Не люблю когда женщина слишком активна и ещё меня подгоняет. Люблю тишину, спокойствие, что бы делать что то когда захочу, а когда хочу отдыхать, то никто не мешает) И я никому не мешаю)

Я тоже . А вам сколько лет и откуда ?

Гость
#11

Лет сколько?

Автор
#12
Гость

Я тоже . А вам сколько лет и откуда ?

Мне 31, Брянск, а Вы?

Иван
#13

Я вот тоже такую же ищу лентяйку,чтобы лежала весь день на диване и не хрена не делала ))
а я тебе и пожрать приготовлю и посуду помою,да ещё и ублажать буду,массаж,куни,секис что угодно )
а то постоянно попадаются активные женщины,никак им дома не сидится )))

Гость
#14

Сколько же дегенератов с жизнью растений. Уму непостижимо

Гость
#15
Иван

Я вот тоже такую же ищу лентяйку,чтобы лежала весь день на диване и не хрена не делала )) а я тебе и пожрать приготовлю и посуду помою,да ещё и ублажать буду,массаж,куни,секис что угодно ) а то постоянно попадаются активные женщины,никак им дома не сидится )))

Так толсто, что аж тонко))

Гость
#16

О у меня мама такая, забирай.

Гость
#17
Гость

Сколько же дегенератов с жизнью растений. Уму непостижимо

Это и вас касается. Умные люди с жизнью НЕ растений не знают о существовании этого форума.

а гостья
#18

мы все тутленивые

Гость
#19
Автор

Мне 31, Брянск, а Вы?

Я постарше . Свердловская обл.

Гость
#20

Это я, но на работу я ходить тоже не буду)))

Гость
#21
Иван

Я вот тоже такую же ищу лентяйку,чтобы лежала весь день на диване и не хрена не делала ))
а я тебе и пожрать приготовлю и посуду помою,да ещё и ублажать буду,массаж,куни,секис что угодно )
а то постоянно попадаются активные женщины,никак им дома не сидится )))

Так то такие женщины обычно 100 кг весят. Есть у меня такая родственница.Но кстати, удивительно, но мужики у нее не переводятся. Я все гадала как-так, а теперь понятно

Гость
#22
Гость

Я занята, извини, парень

И я тоже занята. Пыталась прокрастинировать с мужем, но он не достаточно ленивый для меня, силком в диван не затащишь. Если мы "целых два часа ничего не делали, просто лежали, сериалы смотрели" - это всееее, день прожит зря!
Автор, у вас все получится. Мы существуем. Удачи вам с выбором своего сладкого тюленя.

Гость
#23
Гость

Так то такие женщины обычно 100 кг весят. Есть у меня такая родственница.Но кстати, удивительно, но мужики у нее не переводятся. Я все гадала как-так, а теперь понятно

Почему? я 55 вешу. Если я ленивая, это же не значит, что я только лежу и жру

Гость
#24
Автор

Я считаю, что именно такие женщины мне подходят. Не люблю когда женщина слишком активна и ещё меня подгоняет. Люблю тишину, спокойствие, что бы делать что то когда захочу, а когда хочу отдыхать, то никто не мешает) И я никому не мешаю)

Да ты идеал!

Гость
#25
Гость

Сколько же дегенератов с жизнью растений. Уму непостижимо

Ты просто не понимаешь. Суета - твой удел))

Гость
#26

Автор таких девушек полно. А че кому то нравятся, зато мозг не выносят. Лежат на диване шоколадки жрут.

Гость
#27

В который раз убеждаюсь что мужики больные на голову)
Раз заявляешь, что хочешь ленивую, готовься к тому, что требования и подгоняния приведут к скандалам и расставанию. Хочешь ленивую - делай все сам, для себя так точно. А так, пост напоминает это - хочу девственницу, с богатым сексуальным опытом. Или хочу негритянку натуральную блондинку.

Гость
#28

Во, а мне активные мужчины попадаются как назло. Правда я не ленивая, у меня много дел, обязанностей, работа, порядок, хобби всякие, но дома, с мужчиной я хочу отдыхать. Чтоб тишина и покой. Ну может иногда выползти куда-то, но в удовольствие. Иначе у меня энергия не восстанавливается

Гость
#29
Гость

Так то такие женщины обычно 100 кг весят. Есть у меня такая родственница.Но кстати, удивительно, но мужики у нее не переводятся. Я все гадала как-так, а теперь понятно

Большой вес это один из самых популярных мужских фетишей. Леность здесь вообще не при чем.

Гость
#30
Гость

Сколько же дегенератов с жизнью растений. Уму непостижимо

Ты зануда,иди активиничай побольше,хватит на форуме зависать.

Алена
#31

Если вы из Краснодара , я готова !!!)))))😅😅😅

Мужчина не банкомат, а личность
#32

Класс! Это я!!! Люблю знаете ли прокрастинировать наедине с симпатичным мужчиной

Мужчина не банкомат, а личность
#33
Иван

Я вот тоже такую же ищу лентяйку,чтобы лежала весь день на диване и не хрена не делала ))
а я тебе и пожрать приготовлю и посуду помою,да ещё и ублажать буду,массаж,куни,секис что угодно )
а то постоянно попадаются активные женщины,никак им дома не сидится )))

Ну блин где вы прячетесь-то( хочу такого мужика

Гость
#34
Гость

Почему? я 55 вешу. Если я ленивая, это же не значит, что я только лежу и жру

Я тоже . Мне все говорят, что у меня хорошая фигура . А мама всю жизнь говорит что лень вперед меня родилась ) есть говорить лень а есть Олень. А меня Оля зовут ))

гость
#35

ленивые не работают

Гостья
#36
Гость

Я занята, извини, парень

+++
Я тоже занята, замужем)))

Гость
#37
Автор

Вот что бы она ни куда не стремилась, лежала на диване. Приходила с работы и на диван. А ее подгонял, посылал на кухню, ну или если в настроении то сам бы все делал и убирал бы и готовил. Сам бы организовал досуг, и ее силком бы вытаскивал. Но в тот момент, когда я устал и нихрена не хотел бы делать, то мы прокрастинировали бы вместе и валялись на диване нихрена не делая.

Ваще! :))))))

Гость
#38
Автор

Я считаю, что именно такие женщины мне подходят. Не люблю когда женщина слишком активна и ещё меня подгоняет. Люблю тишину, спокойствие, что бы делать что то когда захочу, а когда хочу отдыхать, то никто не мешает) И я никому не мешаю)

Не, ну таких много! Найдёшь :)

Автор
#39
Гость

Я постарше . Свердловская обл.

Насколько постарше? Замужем удалось побывать? Дети?)

Гость
#40
Алена

Если вы из Краснодара , я готова !!!)))))😅😅😅

Отвали, Алёна! Он мой!!!!!
Я ленивее тебя! Я докажу!

Гость
#41

Вот кстати, омежки-д.р.а.ч.у.н.ы, обратите внимание как правильно клеить баб и поучитесь у автора поста...
И он это все сделал ленивым движением пальца, не слезая с дивана. Ай красавчик

Гость
#42
Гость

это из серии "каждый день борщ..."

Угу, мечты вслух

Гость
#43
Гость

Вот кстати, омежки-д.р.а.ч.у.н.ы, обратите внимание как правильно клеить баб и поучитесь у автора поста...
И он это все сделал ленивым движением пальца, не слезая с дивана. Ай красавчик

Одна знакомая за такого замуж вышла (обещал на руках носить и пылинки сдувать), теперь корячится на работе с утра до вечера, а он себе пузо отращивает.

Гость
#44

-Скажи мне три самых главных слова.
- я люблю тебя.
- ответ неверный. Три самых главных слова это: Давай Ещё Полежим.

Гость
#45

Ну я такая. Мне сложно жить с партнером, когда все время суетится, бежит выпуча глаза, пятое, десятое. Я люблю посозерцать, лежа на диване.
Только мне не нравится вот что - значит я такая лежу, ленюсь, а он такой - давай подгонять, да вытягивать куда-то. Тут знаете ли, противоречие. Если осознанно выбираете ленивицу, то она все будет делать только по своему вдохновению и желанию. И никак иначе. Я делаю только в своем ритме, когда считаю нужным и никому не мешаю. И да, я тоже занята.
Автор, почитайте соционику, психотипы людей. Это типичная женщина Габен. Ищите)

Автор
#46
Гость

-Скажи мне три самых главных слова.
- я люблю тебя.
- ответ неверный. Три самых главных слова это: Давай Ещё Полежим.

😆

Автор
#47
Гость

Ну я такая. Мне сложно жить с партнером, когда все время суетится, бежит выпуча глаза, пятое, десятое. Я люблю посозерцать, лежа на диване.
Только мне не нравится вот что - значит я такая лежу, ленюсь, а он такой - давай подгонять, да вытягивать куда-то. Тут знаете ли, противоречие. Если осознанно выбираете ленивицу, то она все будет делать только по своему вдохновению и желанию. И никак иначе. Я делаю только в своем ритме, когда считаю нужным и никому не мешаю. И да, я тоже занята.
Автор, почитайте соционику, психотипы людей. Это типичная женщина Габен. Ищите)

Ну взаимоподдержка и помощь должны присутствовать в отношениях, иначе какой в них смысл?

Жанна
#48
Автор

Я считаю, что именно такие женщины мне подходят. Не люблю когда женщина слишком активна и ещё меня подгоняет. Люблю тишину, спокойствие, что бы делать что то когда захочу, а когда хочу отдыхать, то никто не мешает) И я никому не мешаю)

Классно, что вы понимаете кто вам нужен! Респект!
Я бы не подошла. ) А активная.)))

Жанна
#49

*А=Я

Жанна
#50

Кстати, меня раздражает такой тип людей. )) Любят поспать до 10-12, потом поесть и опять полежать и так почти весь день. Вообще терпеть не могу сонь. И кучу дел надо успеть, а он, как тюлень, целый день на кровати. Я плесенью покроюсь с таким.