Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Девочки, меня бомбит. Переписывались с парнем 4 месяца, наконец-то получилось встретиться, пригласила его к себе, вроде бы сначала все шло хорошо, потом он открыл мой компьютер, мол ща видос тебе прикольный покажу, показывает мне непонятные видео с какими-то интервью неизвестных людей и так часа 2, потом начал показывать какие-то рилсы (не смешные). И т.е. все время он провтыкал в телефон и в комп, показывая мне какую-то ерунду. У тебя тут девушка красивая сидит, вы одни в квартире, у вас вино, а ты просто сидишь и показываешь обзоры на Гусейна Гасанова. На мои попытки вывести его на нормальную беседу, он все сводил опять к этим видосам. Можно подумать, что я ему не понравилась, но на мои намеки уйти домой, он оставался, просидел до 11 утра. Не понятно зачем. А бомбит меня с того, что это уже не первый раз. Постоянно попадаются мужчины, который то и дело норовят мне показать какие-то фото, видео с неизствеными мне людьми, какими-то их знакомыми, мамами, папами, кошками и т.д. На просьбы как-то прекратить это все, они говорят "ща, еще кое-что покажу" и продолжают. Почему бы не поддержать нормальный разговор, узнать друг друга поближе, найти точки соприкосновения, зачем устраивать эти видео показы, видно же, что мне это не интересно. Или может со мной что-то не так? Я вроде бы веселая, душа компании, поканимающая, симпатичная, не глупа. У кого такое было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#3

Веяние времени. На первом месте интернет, на втором тоже интернет...на третьем, почетном, девушка😁

Гость
#4

"или может со мной что то не так?" - только с тобой.
Какого х.. ты в дом притащила постороннего мужика, которого ты не знаешь? От слова савсем.

Тебе твоей глупости мало, те чужую подавай. Только у тебя нехватка ума : в дом привести хрена какого то

Гость
#5

ьелняечтала что он тебя отодрет а тут аьломв 2 смычка

Гость
#6
Гость

"или может со мной что то не так?" - только с тобой.
Какого х.. ты в дом притащила постороннего мужика, которого ты не знаешь? От слова савсем.

Тебе твоей глупости мало, те чужую подавай. Только у тебя нехватка ума : в дом привести хрена какого то

Да, и странная здесь ты канешна😜

гость
#7

так вы ж не сделали ни одного шага, чтобы вы стали ближе. да и сейчас не поймешь, чего женщина на самом деле хочет. это вам надо давать зеленый свет на продолжение

Гость
#8
Гость

Да, и странная здесь ты канешна😜

аххахаххахахаххах

Гость
#9
Гость

а может дело в том что ты уже давно не подмывалась и от тебя разит как от свинарника?

а ты че нюхал

Гость
#10

наверно не много не по теме, но когда я на сз с женщинами переписывался, все было в формате вопрос - 3-4 слова в ответ два раза в сутки, и так неделю. Никакой заинтересованности в ответ

Гость
#12

Если вы хотите нормального общения, начните с того, чтобы не тащить первых встречных в свой дом.
Если вам интересны встречи без обязательств, ок. Но зачем тогда вам какие-то разговоры?
Они не рассматривают вас, как девушку для дальнейших отношений, поэтому и заморачиваться с общением не хотят. От того и видосы показывают и всякую ересь. Чтобы просто тишину разбавить чем-то и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: