Гость
Статьи
Проблемы здоровых …

Проблемы здоровых отношений!

Всем привет! Вопрос адресован только женской аудитории как молодой, так и более зрелой. Убедительная просьба мужчин (даже под женскими никами) не писать в данной теме. Хотелось бы поднять тему доверия и отношения между мужским и женским полом. Мне всегда казалось, что женщины в мужчинах избирательны, тут я имею ввиду то, что как правило, чтобы мужчине покорить даму, которая ему понравилось, ему приходится угождать ей, ухаживать за ней, потом долгие отношения - брак. И так в 90 процентах случаях, женщина только спустя время может доверится мужчине, когда полностью его узнает, когда они долго будут друг с другом контактировать и только тогда высшее доверие - это секс, создание семьи, дети. А теперь рассмотрим другую сторону этого всего - так называемые любовники, мужчины со стороны. И вот тут парадокс, как женщины, доверие которых нужно заслужить, чтобы она тебя не боялась, чтобы вы вместе познавали друг друга, спустя какое то время начинать доверять тому, постороннему мужчине, которого она не сильно хорошо знает, скорее очень поверхностно. Где они случайно пересеклись, будь то фитнес зал, танцы, музей, кино, бар, кафе да что угодно. И вот любовнику почти ничего не нужно, самая малость усилий и вот, женщина в его постели. Почему так? В чём парадокс? Почему в одном случае планомерный, долгий труд и построение здоровых, долгих отношений, брака, а с другой стороны вот пара дней и можно уже "глубоко" познавать друг друга. #отношения #любовь #женщины #мужчины #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у Вас там "парадокс"! А у людей все проще гораздо! Тут если женщина будет до брака долго "присматриваться", то ей брак может и не светить вовсе)), только одни любовники будут, которые пользуются ее на всю катушку! Хорошего мужика видно из далека, их быстро разбираем! Короче, Вы очень заморочены, все проще и быстрее в этой жизни!))

Гость
#2

Рассуждение построено на стереотипах.
Присматриваться к кому-то, чтоб его не бояться? Что?... Я мужчин не боюсь, а будущего мужа уже через 2 недели после знакомства в постель тащила. В любовниках не заинтересована.

Гость
#3

Это всё потому что есть отдельная категория женщин живущих двойной жизнью и всё...Я сам бывал любовником замужней женщины...У неё собственно и подруги все такие...Днём с мужчиной , вечером или в свободное время гуляют, плятсвуют..
Сейчас вообще стоит аккуратно приглядываться к женщинам для долгих отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: