Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Добрый день! У меня такая проблема, встречаемся с парнем 5 месяцев, первые три месяца он был идеальным. Каждый день виделся со мной, даже на 5 минут, постоянно звонил, писал, говорил как сильно любит, все было как в сказке, даже не давал гулять одной по вечерам с собакой. Последние два месяца очень сильно отдалился все внимание переключил на друзей, меньше начал писать, звонить и вовсе перестал говорить, что любит 🤷🏻‍♀️ На мои вопросы о причине таких изменений, избегает отвечать и говорит, что я себя накручиваю. Для меня является нормой, что он видеться с друзьями я за личное пространство в отношениях, но когда я замечаю, что он каждый день с ними, а со мной видеться буквально раз в неделю у меня как и у всех нормальных людей назревают вопросы. Такое ощущение, что я попала в токсичные отношения, так как я даже пытаюсь выбирать предложения и слова, что б он отреагировал нормально. Сегодня я сорвалась позвонила и высказала все на что я получила ответ, что я якобы очень мерзкий и отвратительный человек и что он со мной не хочет общаться. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, помогите пожалуйста разобраться, потому что на меня и на мое ментальное здоровье это очень плохо влияет, я уже не выношу. Мне говорили не встречаться с близнецами, но я в эту чушь не верила… #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаю. Вы ему надоели во всех смыслах и ему интереснее с друзьями. Ваши отношения подходят к концу и скоро вы расстанетесь.

Гость
#2

первые три месяца все было не нормально, не идеально ни разу

Гость
#3
Гость

первые три месяца все было не нормально, не идеально ни разу

передоз

Гость
#4
Гость

Помогаю. Вы ему надоели во всех смыслах и ему интереснее с друзьями. Ваши отношения подходят к концу и скоро вы расстанетесь.

Чем я могла надоесть, если я постоянно в работе и в спорте? Мозг ему не выносила

Гость
#5
Гость

первые три месяца все было не нормально, не идеально ни разу

Вот вы верите, мне уже тоже так кажется, потому что заставил закрыть *** публичный, где было много подписчиков, очень быстро начал говорить о том что любит и тд. Я это скидывала на то, что он год добивался меня

Гость
#6
Гость

Чем я могла надоесть, если я постоянно в работе и в спорте? Мозг ему не выносила

Причин может быть много. Сами отношения надоели, просто надоело в них состоять, общение с вами, хочется больше времени с друзьями проводить.
Или наоборот, что вы постоянно в работе и спорте, а ему хочется чаще встречаться.. Много причин, а информации мало о ваших отношениях.
Но факт есть факт.. эти отношения его больше не устраивают.

Гость
#7
Гость

передоз

Для чего тогда он из кожи вон лез, что б я проводила с ним время? Не я же бегала за ним и умоляла о встречах, напротив я ему очень часто говорила, что иди проведи время с друзьями они по тебе тоже скучают, на что он мне отвечал ты мой приоритет, а они должны понять.

Гость
#8
Гость

Причин может быть много. Сами отношения надоели, просто надоело в них состоять, общение с вами, хочется больше времени с друзьями проводить.
Или наоборот, что вы постоянно в работе и спорте, а ему хочется чаще встречаться.. Много причин, а информации мало о ваших отношениях.
Но факт есть факт.. эти отношения его больше не устраивают.

Ну он тоже в работе и в спорте 🤷🏻‍♀️ Я очень лояльный человек и всегда избегаю драм, мне легче выполнить его просьбу, чем потом ругаться по мелочам 🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Вот вы верите, мне уже тоже так кажется, потому что заставил закрыть *** публичный, где было много подписчиков, очень быстро начал говорить о том что любит и тд. Я это скидывала на то, что он год добивался меня

еще и год добивался...
Вы такая фря, что год кочевряжились?
Или он такой урод, что год не нужен был? А зачем потом понадобился?
Все в этой истории НЕ про человеческие отношения, а про фокусы обоюдные

Гость
#10
Гость

Для чего тогда он из кожи вон лез, что б я проводила с ним время? Не я же бегала за ним и умоляла о встречах, напротив я ему очень часто говорила, что иди проведи время с друзьями они по тебе тоже скучают, на что он мне отвечал ты мой приоритет, а они должны понять.

он муха , а вы то, что муху приманило? Ну не варенье...

Гость
#11
Гость

Ну он тоже в работе и в спорте 🤷🏻‍♀️ Я очень лояльный человек и всегда избегаю драм, мне легче выполнить его просьбу, чем потом ругаться по мелочам 🤷🏻‍♀️

Я не знаю как строились ваши отношения, я лишь говорю факт того, что сейчас происходит. Он перегорел.
Вы написали, что он год добивался вас.. это тоже одна из причин.
Смотря каких отношений он вообще хотел..
Забейте и расслабьтесь.. отношения у вас не сложились, этого уже не изменить.

Гость
#12
Гость

еще и год добивался...
Вы такая фря, что год кочевряжились?
Или он такой урод, что год не нужен был? А зачем потом понадобился?
Все в этой истории НЕ про человеческие отношения, а про фокусы обоюдные

Ну у меня соц сеть с большой аудиторией, ко всему этому я состояла в отношениях, к чему грубость, я не рассматривала отношения на период расставания с бывшим. А что в этом плохого что я мало кого подпускаю к себе? В конце нас свела наша общая знакомая и я дала шанс человеку, что б узнать его.

Гость
#13
Гость

он муха , а вы то, что муху приманило? Ну не варенье...

Я не понимаю к чему столько грубости и злости?

Гость
#14
Гость

Я не знаю как строились ваши отношения, я лишь говорю факт того, что сейчас происходит. Он перегорел.
Вы написали, что он год добивался вас.. это тоже одна из причин.
Смотря каких отношений он вообще хотел..
Забейте и расслабьтесь.. отношения у вас не сложились, этого уже не изменить.

Спасибо за ответ

Гость
#15
Гость

Ну у меня соц сеть с большой аудиторией, ко всему этому я состояла в отношениях, к чему грубость, я не рассматривала отношения на период расставания с бывшим. А что в этом плохого что я мало кого подпускаю к себе? В конце нас свела наша общая знакомая и я дала шанс человеку, что б узнать его.

год переписки в сети - это добивался?
Ну выбрали муху, понравилось вам жужжание..
Прожужжал, да выдохся...

Гость
#16
Гость

Я не понимаю к чему столько грубости и злости?

я называю это ассоциациями)

Гость
#17
Гость

год переписки в сети - это добивался?
Ну выбрали муху, понравилось вам жужжание..
Прожужжал, да выдохся...

Я ему не отвечала в сой сетях, он в мой спорт зал переодически отправлял комплименты в виде подарков, но я не считала нужным как либо реагировать, так как не хотела после разрыва отношений какие либо новые знакомства, и не принимала, что б не давать надежду.

Гость
#18
Гость

Я ему не отвечала в сой сетях, он в мой спорт зал переодически отправлял комплименты в виде подарков, но я не считала нужным как либо реагировать, так как не хотела после разрыва отношений какие либо новые знакомства, и не принимала, что б не давать надежду.

так и лежат там в углу? стопочкой?

Гость
#19
Гость

я называю это ассоциациями)

Сравнением меня с г? Это по вашему ассоциация?)

Гость
#20
Гость

Сравнением меня с г? Это по вашему ассоциация?)

мои, да

Гость
#22
Гость

мои, да

Вы очень грубый и нетактичный человек, добра вам, что б в вашей жизни было столько всего хорошего, что б не оставалось места для желчи 🙏🏼 наверное если ваш ребенок подошел бы с таким вопросом вы б ему так же ответили

Гость
#23
Гость

так и лежат там в углу? стопочкой?

Этого я уже не знаю и не могу сказать

Гость
#25
Гость

Вы очень грубый и нетактичный человек, добра вам, что б в вашей жизни было столько всего хорошего, что б не оставалось места для желчи 🙏🏼 наверное если ваш ребенок подошел бы с таким вопросом вы б ему так же ответили

Не... мой ребенок на меня похож
Не выглядывает, " давая шансы" , а потом не дует губы, хватаясь за свое " ментальное состояние"..
Вляпаться легко, но выгадаваеие не про это

Вумановский Эксперт
#26

« так как я даже пытаюсь выбирать предложения и слова, что б он отреагировал нормально.»

Да потому что ты своей фигней успела за пару месяцев ему мозги задроочить, вот он и реагирует так.

Гость
#28
Гость

Этого я уже не знаю и не могу сказать

ну в то время то? Складывались?

Гость
#29
Гость

Не... мой ребенок на меня похож
Не выглядывает, " давая шансы" , а потом не дует губы, хватаясь за свое " ментальное состояние"..
Вляпаться легко, но выгадаваеие не про это

Ну вы не зарекайтесь и не будьте так уверенны, это жизнь. Бог не даст умереть человеку не пережив того же, что вы осуждаете. Как говориться не судите да не судимы будете. Желаю вам добра!)

Гость
#30
Вумановский Эксперт

« так как я даже пытаюсь выбирать предложения и слова, что б он отреагировал нормально.»

Да потому что ты своей фигней успела за пару месяцев ему мозги задроочить, вот он и реагирует так.

Вот у меня вопрос к вам какой фигней? Сколько грубых людей на форуме. Мне грустно и печально, что люди стали настолько злыми, и ищут причину только в женских действиях и поступках. Задал бы вопрос мужчина, реакция была б не такой, всем бы было жалко, что человек так любит, а стерва девушка видать нашла другого

Гость
#31
Гость

ну в то время то? Складывались?

Я не знаю потому что я в скором времени перестала заниматься боксом и ушла в другой зал, может кто себе забрал из работающих

Гость
#32

это нарциссс. Беги от него. А вот почему ты их всегда выбираешь? Вопрос к твоему психиатру

Гость
#33
Гость

Ну вы не зарекайтесь и не будьте так уверенны, это жизнь. Бог не даст умереть человеку не пережив того же, что вы осуждаете. Как говориться не судите да не судимы будете. Желаю вам добра!)

Бон не даст мне обойтись без кривляний?))) экий он проказник)))

Гость
#34
Гость

Я не знаю потому что я в скором времени перестала заниматься боксом и ушла в другой зал, может кто себе забрал из работающих

А он все слал и слал на тот адрес)) какая прелесть))

Гость
#35
Гость

это нарциссс. Беги от него. А вот почему ты их всегда выбираешь? Вопрос к твоему психиатру

Я же указала, что впервые с таким сталкиваюсь

#36

Близнецы тут причем вообще, если проблема у вас в голове?
И какие вопросы у вас назревают?
Попали? Может быть вам кажется и вы сами их создали?
Хотите разобраться в чем конкретно, какой помощи хотите?

#37
Гость

Вот вы верите, мне уже тоже так кажется, потому что заставил закрыть *** публичный, где было много подписчиков, очень быстро начал говорить о том что любит и тд. Я это скидывала на то, что он год добивался меня

И вы за год не узнали о человеке ничего, о его планах, интересах?

#38
Гость

Для чего тогда он из кожи вон лез, что б я проводила с ним время? Не я же бегала за ним и умоляла о встречах, напротив я ему очень часто говорила, что иди проведи время с друзьями они по тебе тоже скучают, на что он мне отвечал ты мой приоритет, а они должны понять.

Секс был? Если был, вот вам и ответ.

#39
Гость

Вот у меня вопрос к вам какой фигней? Сколько грубых людей на форуме. Мне грустно и печально, что люди стали настолько злыми, и ищут причину только в женских действиях и поступках. Задал бы вопрос мужчина, реакция была б не такой, всем бы было жалко, что человек так любит, а стерва девушка видать нашла другого

Вы жертва по-жизни? столько от вас нытья исходит. Вам говорят причины, а вы обижаетесь. Вы же этого просили?

Изменить имя
#40
Гость

Помогаю. Вы ему надоели во всех смыслах и ему интереснее с друзьями. Ваши отношения подходят к концу и скоро вы расстанетесь.

Автор удивительно не умна, ей это не понять. К тому она даже не пытается осознать что достала своего парня сначала в общении, а потом вынесла ему мозг за то что он не прыгает вокруг нее.

Гость
#41

оригинальность мисс национал рассвет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: