Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Такая ситуация. Была мимолетная интрижка с мужчиной пару лет назад. Все было супер. Когда мы были в одной компании спустя пару месяцев, парень говорил, как все у нас прекрасно прошло в последнюю встречу. Также периодически гладил по голове, проявлял заботу и желание накормить в компании друзей. Будучи выпившим однажды сказал, что я от природы очень красивая. Мне он нравился и нравится, но ничего активного он не предпринимал в мою сторону. Мы не вделись пару лет и тут вчера пересеклись. Он при виде меня застеснялся, заулыбался вдалеке, подруга сравнила его реакцию с поведением 11-классика. Потом он подошёл и сказал , что на самом деле он меня не узнал. Только вот сейчас понял , что это я. Моя внешность лет 10 точно не менялась. Месяц назад он подписался на мой ***. Что за странность с « не узнал» на расстоянии двух метром от меня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем искать скрытый смысл, так где его нет. Был бы он реально заинтересован, уже давно бы взял вас в оборот. Вы вероятно ему симпатичны для флирта, но не более того. Он вам нравится намного больше чем вы ему, вот вы и ищите тайные знаки там, где их нет.

Гость
#2

Да, видно зря он тя по башке гладил..перестарался..мозг выгладил напрочь

Гость
#3
Гость

Да, видно зря он тя по башке гладил..перестарался..мозг выгладил напрочь

я не знала, что мы перешли на ты. лучше бы треники сальные, в которых вы сидите, простирнули хоть разок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: