Гость
Статьи
Хотела проучить, а …

Хотела проучить, а получилось наоборот

Хотела проучить парня, утром встала увидела что он у друга, но при этом не сказал ничего( в последнее время часто так стал, хотя раньше всегда трепетно ко мне относился и все рассказывал) Думаю, не буду заходить в сеть, целый день прошел, а он написал лишь доброе утро в 15 часа дня и спросил что я делаю( я обычно рано просыпаюсь и он это знает) И ВСЕ! кто нибудь скажите что мне сейчас делать и как вести, к слову он армянин, я русская, пол года вместе Безумно хочется написать. Но понимаю что хочу шаг с его стороны увидеть, для меня даже странно, что он совсем не позвонил и не спросил что со мной.
Если что, уважаемые, я не очередная малолетка. Такие мы женщины, что уж поделать
#отношения #общение 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это очень страшная мстя - полдня не заходить в сеть! Вы так коварны!

Гость
#2

Не пишите, и не звоните. А когда он будет звонить ответьте, что заняты и пепезвоните позже. Ну и конечно не перезванивайте.
При встрече Вы должны выглядеть веселой, довольной и счастливой.
Про то, что он не писал долго ни звука, ни намека с Вашей сторонв быть не должно - Вы и не заметили этого!
Пусть он переживает, накручивает и думает как да что.

Гость
#3

Какое то эфемерное нечто. Во-первых, в чем по идее должен был быть урок? В том, что вас не было в сети до 15ти часов? Видите ли, дело в том, что урок, он как бы предполагает что может научить чему то. Чему могло научиь его ваше отсутствие в сети до 15ти часов?
А потом он спросил что вы делаете, но ты то рано просыпаешься, и он это знал. Видимо потому он не спрашивал, когда вы проснулись, а спросил что вы делаете - это он как раз не знал.
Причем тут армянин?
Сколько вам лет? И сколько ему? Найдите себе чем занять себя - развивайтесь, на йогу сходите, станьте самостоятелной.
К слову, в дуэте каждый знает кто зависим, а кто наркотик. Это вот буду звонить - не буду звонить уже давно не работает.

#4

Да мужики не замечают такие выпады
Это надо неделю не писать что бы он что-то понял

Гость
#5

Вы зря не заходите а сеть из-за него. Заходите, но не пишите. А вообще надо иметь несколько ухажеров. Тогда такого вопроса не будет.

Гость
#6

В россии очень мало красивых мужчин, большинство русиванов это био_мусор, по этому за мужчин с Кавказа очень большая конкуренция среди русских женщин, и вы должны быть готовы к тому, что придется проявлять инициативу и отгонять конкуренток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: