Гость
Статьи
Мне не нравятся новые …

Мне не нравятся новые друзья молодого человека, как быть?

Здравствуйте!
Встречаемся с мч года три, год назад познакомились с соседями по даче (тоже молодая пара, примерно наши ровесники). Ребята всё время звали нас в гости на шашлыки и вино. Сходили, по началу всё было неплохо, много общих тем, весело было болтать, ровно до тех пор, пока не узнала что они ругаются при своей дочери матом, нажираются в сопли и курят кальян. Не спорю, это их дело, пусть воспитывают свое чадо как хотят, вроде в семье у них отношения неплохие, но я подобное поведение не приемлю, поэтому приходить к ним в гости больше не планировала. Позже ещё узнала что муж в той семье шутил про измены и как-то неподобающе высказывался при нас про своих близких родственников (если он про родню такие гадости говорит, то что он будет у нас за спинами распускать?) для меня это уже самый настоящий звоночек.
Итак, ближе к делу.
Вроде моему молодому человеку тоже не нравилось каждые выходные приходить к ним и смотреть на всё это веселье.
Недавно эти ребята снова нас позвали на 'тусу', мч сказал что не пойдёт, я тоже отказалась. А уже вечером мне присылаются фотографии с их увеселительного мероприятия.
Знаете, вот тут на душе так гаденько стало. Я вроде человеку то и не запрещала никуда ходить, не понимаю зачем врать то было. Они мне не нравятся, это правда, но я не имею права ему запрещать с ними общаться, никогда так не поступлю.
Сама ситуация мне показалась отвратительной, когда мч за спиной говорит что не разделяет чужой образ жизни, и больше ни за что не пойдет к этим людям, а как возможность подворачивается, то тут же бежит к ним.
Как бы вы отреагировали в данной ситуации? Не понимаю, я тут какая-то слишком принципиальная, близко всё к сердцу принимаю или моя реакция и чувства нормальные?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто твой мч у тебя под 👠

Абрикосина
#2

да, это звоночек

Гость
#3
Гость

просто твой мч у тебя под 👠

Еще нет.

Гость
#4

А зачем он к ним бегает? Пить? Пинка алкашу.

Гость
#5
Гость

А зачем он к ним бегает? Пить? Пинка алкашу.

Ага, сопьется с ними. У моего брата была подобная ситуация.

Гость
#6

У вас двуличный парень. Он показал своё истинное лицо. В чем он еще с вами якобы согласен на словах, а на самом деле нет? Страшно с таким в отношениях находиться.

Гость
#7

Он тебе муж? Вот и делай выводы! Он тебе никто!

Гость
#8

Не устраивает чувак - кто держит? Не муж, детей нет, обязательств перед ним нет... хочется повоспитывать? Заведи собаку больше пользы будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: