Гость
Статьи
друзьям не нравится …

друзьям не нравится мой молодой человек(((

В общем проблема такая - познакомилась с молодым человеком, все вроде бы хорошо было до тех пор пока я не стала его знакомить со своими друзьями и родственниками. Все в один голос говорят о его внешности, мол о госпади, как ты могла с ТАКИМ....я сама далеко не фотомодель, но мне не приятно что о нем так говорят, короче портиться все начинает из-за этого. Слушаю их и действительно начинаю видеть в нем кучу недостатков((( но он хороший как человек, хорошо ко мне относится...Не знаю что мне делать, мнение близких людей как будто перевешивает, не хочу его обидеть, но боюсь что дальше может быть хуже, мне уже стыдно с ним по улице за руку идти. в метро рядом стоять и тд....(((((( может у кого то была такая же ситуация? Я понимаю что это моя личная жизнь и с лица как говориться воду не пить, но все же.....

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
=/
#1

Расставайтесь, не мучайте человека своими ущербными комплексами.

Гость
#2

главное, чтобы он нравился вам. а что подумают остальные?.. лично меня с годами это все меньше и меньше заботит, чего и вам желаю.

#3

Сейчас понятно откуда у местных мужчин (парней) столько негатива по отношению к женскому полу.

гость
#4
Keyla

Сейчас понятно откуда у местных мужчин (парней) столько негатива по отношению к женскому полу.

негатив у них от соственной ущербности.не надо этих соплежуев жалеть.чего вы так за этих додиков вступились то?

Марынка
#5

Какие-то друзья неумные, мне такого никогда не говорили Хотя может они имели ещё ввиду отсутствие интеллекта, неряшливость в одежде

#6
гость

негатив у них от соственной ущербности.не надо этих соплежуев жалеть.чего вы так за этих додиков вступились то?

Не вступаюсь я ни за кого, просто автор ***, извиняюсь за выражение, и это видно невооружённым глазом.

=/
#7

Какой автор - такие друзья.

Жалко парня, связался с не очень, мягко говоря, приятными личностями.

#8
Keyla

Сейчас понятно откуда у местных мужчин (парней) столько негатива по отношению к женскому полу.

действиттельно.

гость
#9
Keyla

гость

негатив у них от соственной ущербности.не надо этих соплежуев жалеть.чего вы так за этих додиков вступились то?

Не вступаюсь я ни за кого, просто автор ***, извиняюсь за выражение, и это видно невооружённым глазом.

а вы кто такая чтобы диагнозы ставить на форуме???

гость
#10
rroku

Keyla

Сейчас понятно откуда у местных мужчин (парней) столько негатива по отношению к женскому полу.

действиттельно.

ой бедненькие.хватит сопли лить !

Гость
#11

Если вы его любите. то зачем слушать мнение других, чужое мнение не должно вообще вас волновать.Надо слушать в личных вопросах только себя,свое сердце, а не кого то.

Вам с ним жить, а не кому то.Если вам с ним хорошо и т.д.

#12
гость

а вы кто такая чтобы диагнозы ставить на форуме???

Тут любой здравомыслящий диагноз такой же поставит, или ещё вариант - автор подросток. А вы чего так автору в адвокаты приписались?

Личи
#13

Мдааа.. с каких херов вас интересует мнение доброжелателей?

гость
#14
Keyla

гость

а вы кто такая чтобы диагнозы ставить на форуме???

Тут любой здравомыслящий диагноз такой же поставит, или ещё вариант - автор подросток. А вы чего так автору в адвокаты приписались?

потому чтовы вообще не в тему написали.чмошников местных жалеть начали.

#15
гость

потому чтовы вообще не в тему написали.чмошников местных жалеть начали.

Ну вот и вы диагноз ставите )))

Я не из жалости, просто такие как автор формируют неадекватное мнение о представительницах женского пола.

гость
#16
Keyla

гость

потому чтовы вообще не в тему написали.чмошников местных жалеть начали.

Ну вот и вы диагноз ставите ))) Я не из жалости, просто такие как автор формируют неадекватное мнение о представительницах женского пола.

вы издеваетесь?вы думаете мужик такое не может написать?

вот раздражают меня те кто начинают писать теперь понимаю почему мужской пол так относится к женщинам.

у вас в окружении что одни долпоепы???кк можно по одному человеку судить о всем поле?почему то когда девушка говорит мужики козлы,начинается-почему мыслишь стереотипами.....

#17
гость

вы издеваетесь?вы думаете мужик такое не может написать?

вот раздражают меня те кто начинают писать теперь понимаю почему мужской пол так относится к женщинам.

у вас в окружении что одни долпоепы???кк можно по одному человеку судить о всем поле?почему то когда девушка говорит мужики козлы,начинается-почему мыслишь стереотипами.....

Сколько эмоций! Извиняюсь, не хотела задеть настолько, отвечаю по очереди:

1. Нет, даже мысли не было.

2. Нормальный - никогда!

3. Далеко не так.

4. Таких как автор на форуме (да и в жизни) немало, так что судят не по одному человеку.

Последнее выражение неправильное, ни тех, ни других под одну гребёнку грести нельзя, так делают только очень разочарованные и кем-то обиженные люди.

гость
#18
Keyla

гость

вы издеваетесь?вы думаете мужик такое не может написать? вот раздражают меня те кто начинают писать теперь понимаю почему мужской пол так относится к женщинам. у вас в окружении что одни долпоепы???кк можно по одному человеку судить о всем поле?почему то когда девушка говорит мужики козлы,начинается-почему мыслишь стереотипами.....

Сколько эмоций! Извиняюсь, не хотела задеть настолько, отвечаю по очереди: 1. Нет, даже мысли не было. 2. Нормальный - никогда! 3. Далеко не так. 4. Таких как автор на форуме (да и в жизни) немало, так что судят не по одному человеку. Последнее выражение неправильное, ни тех, ни других под одну гребёнку грести нельзя, так делают только очень разочарованные и кем-то обиженные люди.

также таких парней тоже не мало.

#19
гость

также таких парней тоже не мало.

Пожалуй соглашусь.

Гость
#20

Не важно, что думают родственники и друзья о МЧ, важно, что МЧ думает о родственниках и друзьях.

гость
#21
Гость

Не важно, что думают родственники и друзья о МЧ, важно, что МЧ думает о родственниках и друзьях.

это почему это?)

Мужчина в расцвете сил
#22

Такого как я, никто не посмел бы обсуждать. Кишка тонка. А если бы посмели, получили бы по полной. У меня разговор короткий.

Гость
#23

а чего не так? все хотят встречаться с красивым. чтоб друзьям показать не стыдно. да и вообще, как можно трахаться с человеком который тебе не нравится? не вышел рожей -- гуляй лесом. природе не нужны неудачники

Мужчина в расцвете сил
#24

23

Вот именно. А мужчины-ТАЛАНТЫ и КРАСАВЦЫ нужны ВСЕМ.

Леда
#25

Не мучайте ни себя ,ни его . Как вы себе сами представляете дальнейшее развитие ваших отношений , если вы стесняетесь вашего МЧ на людях,в гостях и т.д.? Не нужно делать никаких снисхождений и быть с ним , только потому что он хороший человек,а вам совершенно не нравится,как мужчина .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: