Гость
Статьи
Друзья моего молодого …

Друзья моего молодого человека

Мы с моим человеком вместе уже три года. Его друзья - мои хорошие знакомые. Но. Он всеми силами пытается меня от них отгородить. Чтобы с ними общался только он. И все было более менее нормально, когда это была сугубо мужская компания, и я не лезла. Но недавно в их компании появилась девушка. И тут я начала злиться. Почему мне нельзя пойти с ними в бар или в гости если идет она? У меня друзей почти нет. Отчасти из-за моего ревнивого молодого человека. И когда они зовут эту девочку, собираются куда-то, и прошусь я, мой мч отказывает резко и основательно. Я не понимаю в чем дело? Не могу понять почему, но из-за этой ситуации в душе жуткая боль, и чувство предательства. Ведь у нас даже уговор был, что если их компания разбавляется девушками, то иду тоже. А теперь мне строго на строго говорят "нет". А мне тем временем ужасно одиноко в чужом городе.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени мч и все проблемы.

прыжок в пустоту
#2

Была такая же ситуация. Оказалось, что с ними ходила его бывшая.
То есть они были за его прошлые отношения и он только "за". Предатели.
Сами говорили "дважды в одну реку..." Когда есть возможность тра.хнуть
самку, которая сама не против, все догмы (статусы) летят в кусты вместе с трусами. Автор, держи ухо востро, как бы тебе не быть униженной как я.

Гостинья
#3

Ну вы и липучка!

Гость
#4

Мечта бывшей-влезть в круг общения.
Спит и видит.
Но не светит.Давно ПХ .
Как грится "давай досвидосы"

прогнулась таки баба.


Автор.а твой не определился.

#5

Спроси прямо?

Гость
#6

это чья девушка в их мужской тусовке болтается постоянно? общая? или чья-то? если только парни, если это не чья-то девушка, она там не должна быть.

Гость
#7

А чья-то сестра/родственница не может быть?

Павел
#8

Тоже никогда не брал свою девушку к своим друзьям, потому что разговоры у нас были не для слабонервных)) и если бы девушка слышала такое, сразу бы расстались

Бубличек🍩
#9

Да что ловить с кучкой при ду рков? не надо расстраиваться. Может он за спиной всем им тебя обос рал, а теперь ему стыдно тебя привести. У моей подруги парень,как выяснили, своим друзьям год говорил, что они расстались, хотя они жили вместе. Всякое бывает.

Гость
#10

Тоже никогда не брал свою девушку к своим друзьям, потому что разговоры у нас были не для слабонервных)) и если бы девушка слышала такое, сразу бы расстались[/quote]

мужики те ещё сплетники, похуже баб

Гость
#12

Я тоже предпочитаю мужа своего не брать на свои встречи с подругами. Не когда просто по магазинам или по делам а когда собираемся толпой девченок посидеть погулять. И причин этому 3. 1 мы хотим по говорить о том/о тех о ком он знать на должен потому что будет злиться или ревновать. 2. Мы ходить пригласить с нами посидеть/пообщаться тех кто ему не очень приятен. 3. Есть шанс с кемнибудь познакомиться в баре и сэкономить семейный бюджет- потому что за нас заплатят. С мужиком буду врятли такое прокатит.

Дрянь такая
#13

парень правильно делает. Первый потенциальный трахатель девушки у парня- это друг парня.

Дрянь такая
#14

если не в курсе, то когда встречаются парни на тусовке, то там такой мат-перемат стоит. Обсуждаются бабы, как их трахать и т.д. У тебя уши завянут от такого базара

Гость
#15

Автор, твой парень ***! И друзья его матерые гом/ики!

Гость
#16
Гость

Автор, твой парень ***! И друзья его матерые гом/ики!

Данная гипотеза могла бы быть вероятной если бы не одно НО.... с ними девушка.

Гость
#17
Гость

Данная гипотеза могла бы быть вероятной если бы не одно НО.... с ними девушка.

Девушка- ***!

Гость
#18
***** такая

если не в курсе, то когда встречаются парни на тусовке, то там такой мат-перемат стоит. Обсуждаются бабы, как их трахать и т.д. У тебя уши завянут от такого базара

Отнюдь батенька. Мы вот с приятелями собираемся дабы обсудить творчество Достоевского, Шукшина, а то и на поэзию замахнемся.

Гость
#19
Гость

Девушка- ***!

Помилуйте батенька. *** это в европах. Откель им в Зажопинске взяться.

Гость
#20
***** такая

если не в курсе, то когда встречаются парни на тусовке, то там такой мат-перемат стоит. Обсуждаются бабы, как их трахать и т.д. У тебя уши завянут от такого базара

А зачем они тогда тащат с собой какую-то девушку, у нее что ли уши не вянут. Или у них там групповуха с ней?

Гость
#21
Гость

А зачем они тогда тащат с собой какую-то девушку, у нее что ли уши не вянут. Или у них там групповуха с ней?

Вам, батенька, проницательности не занимать.

Гость
#22
Гость

Помилуйте батенька. *** это в европах. Откель им в Зажопинске взяться.

Автор не указывает город. С чего Вы взяли, что они в Зажопинске?!

Гость
#23
Гость

Автор не указывает город. С чего Вы взяли, что они в Зажопинске?!

Я по запаху чувствствствую

Гость
#25
Ольга

Он всеми силами пытается меня от них отгородить. Чтобы с ними общался только он...мне строго на строго говорят "нет".

Естественно! Как же он при вас флиртовать с другими будет? Конечно, вы ему будете мешать э-э-э.. отдыхать, скажем так.

Гость
#26
Гость

Естественно! Как же он при вас флиртовать с другими будет? Конечно, вы ему будете мешать э-э-э.. отдыхать, скажем так.

Браво, батенька! Коварныя козни разоблачены!!!

Гость
#27
Гость

Браво, батенька! Коварныя козни разоблачены!!!

Да мы сейчас всех разоблачим и правду подноготную непременно узнаем!)))

Ольга
#28
Гость

Я по запаху чувствствствую

Это запах Санкт-Петербурга. Вы что-то перепутали.

Гость
#29

Напросилась как-то с первым МЧ на "пиво попить " с его одногрупниками.вначале мне все понравились-веселые все такие,красивые.с айфонами.А потом пошла пьянка.Маты,грубые подколы,обсуждения у кого какие болячки,кто кого имел,кто от кого венерическое подхватил....Жесть....

Ну и конечно сальные взгляды стеклянными глазами.Если б не мой МЧ меня бы там на сувениры растащили б...А потом он сильно пить начал и пришлось расстатся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: