Гость
Статьи
Не нравлюсь друзьям …

Не нравлюсь друзьям молодого человека

Добрый вечер, милые девушки! Как таковой проблемой я это не назову, но мне кажется, что друзья моего молодого человека не воспринимают нас как пару. Будь то какое то мероприятие, День Рождения, Новый Год или просто приятные посиделки в кафе, парня зовут одного, когда остальных приглашают вместе с девушками.При встрече с его друзьями я всегда улыбаюсь и проявляю дружелюбие.Вот не пойму, в чём проблема?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос со своими друзьями должен решить парень. Если не решает, то вы ему не нужны и друзья это знают.

Гость
#2

Это вы с его слов знаете что вас вместе не зовут? Чувак позиционирует себя,как свободный

Вангую
#3

автор, ищите проблему в парне. Он значит так обозначил Ваши отношения перед друзьями. потому что, даже если бы вы не нравились друзьям, они все равно бы звали вас из уважения к другу.

anna
#4

Значит ваш парень неправильно вас поставил перед своими друзьями, не дал им понять что у вас все серьёзно и они вас должны уважать. Так что все вопросы к нему а не к друзьям.

Гость
#5

Екатерина, а вы моетесь? Может от вас дурная вонь?

Гость
#7

Дело явно в нем, а не друзьях. Он не считает вас парой.

Гость
#8

Что значит вас его друзья не зовут? Это он вас не зовет.

Гость
#9

Не знаю, с парнем у нас очень хорошие отношения вместе мы почти 3 года, родители знают о наших отношениях, но как дело доходит до каких то мероприятий, то обо мне никто не вспоминает , хотя всех друзей зовут с девушками. У меня нет никаких вопросов к его личному времени, когда он встречается с друзьями поиграть, попить пива, провести просто хорошо время. В общем на каких то мероприятиях МЫ вместе ,можно сказать, не появляемся.

Гость
#10
Гость

Не знаю, с парнем у нас очень хорошие отношения вместе мы почти 3 года, родители знают о наших отношениях, но как дело доходит до каких то мероприятий, то обо мне никто не вспоминает , хотя всех друзей зовут с девушками. У меня нет никаких вопросов к его личному времени, когда он встречается с друзьями поиграть, попить пива, провести просто хорошо время. В общем на каких то мероприятиях МЫ вместе ,можно сказать, не появляемся.

"У меня нет никаких вопросов к его личному времени, когда он встречается с друзьями поиграть, попить пива, провести просто хорошо врем"__откуда тогда вопрос? ду-ра ты!!!!!!!

Гость
#11
Гость

"У меня нет никаких вопросов к его личному времени, когда он встречается с друзьями поиграть, попить пива, провести просто хорошо врем"__откуда тогда вопрос? ду-ра ты!!!!!!!

Я говорю про те события, когда мужчины приходят с жёнами, девушками. Вы наверно не поняли, что я имею в виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема