Гость
Статьи
Стоит ли перестать …

Стоит ли перестать общаться с парнем или я просто очень много думаю о ерунде?

Общаемся с парнем с января месяца ( так знакомы с 2021, но сейчас начали общаться чаще) и уже как бы мы в отношениях, а я когда привязываюсь к человек, хочу, чтобы все было серьезно и начинаю все анализировать. Общается со мной очень серьезно, видно, что намерения серьезные. Но у него очень много подруг и ещё часто видела его комментарии (комплименты )под фото девушек. Но это было до нашего такого близкого общения . Но все равно настораживает, может это в его натуре. Означает ли это, что он бабник или он просто экстраверт? Сейчас не наблюдаю за ним такие действия, но вдруг в будущем будет так делать.. не могу довериться:(

Кэт
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит у вас все очень серьёзно? Дата свадьбы назначена?
Вы встречаетесь и в отношениях с вами он уже не пишет игривые комментарии под фотами других женщин? Если так, то все ок, но держите ушки на макушке. Доверяться полностью никому не нужно

Гость
#2

А еще в будущем он не только комменты под фото девушек может оставлять, но и более существенные вещи делать, не под фото, но с девушками)). Так у Вас и до паранойи дойдет. Не делает ничего такое парень, расслабьтесь Вы. А то он начнет думать, что Вы психическая, ревнивая и подозрительная (не в коем случае не хочу обидеть, если что). Это все испортит между Вами.

Кэт
#3
Гость

А еще в будущем он не только комменты под фото девушек может оставлять, но и более существенные вещи делать, не под фото, но с девушками)). Так у Вас и до паранойи дойдет. Не делает ничего такое парень, расслабьтесь Вы. А то он начнет думать, что Вы психическая, ревнивая и подозрительная (не в коем случае не хочу обидеть, если что). Это все испортит между Вами.

да, поэтому не хочу ничего ему говорить. Просто это меня огорчает. Мол если у него натура такая, разве он может измениться 😅

Гость
#4
Кэт

да, поэтому не хочу ничего ему говорить. Просто это меня огорчает. Мол если у него натура такая, разве он может измениться 😅

До Вас это было, Вы же сами так написали..Сейчас не наблюдаете, до Вас-хоть огнем все гори (образно, конечно). Ну что он, под мужиками должен был комплименты расписывать.?)) Короче, пока ничего криминального. Вот как при Вашем плотном общении будет на девок там всяких заглядываться -вот тогда гад, сволочь и паразит))), а сейчас все нормально у Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: