Гость
Статьи
Мужчина дева — спасити …

Мужчина дева — спасити памагити

Здравстуйте! Извечная тема на любовном поприще мужчина дева)) уважаемые мужчины девы откликнитесь пожалуйста, видела немало на просторах других тем.. Нужна капелька ясности😊

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Яснее тебе не станет, потому что астрология фигня.
Лучше психологией займись или зайди на форум по женскому пикапу, и то пользы будет больше))

Влад
#2

Могли бы проблему описать в теме. А так дева деве рознь

Гость
#3

Мужчины-«девы» – это ВСЕ мужчины, всех народов и культур, из всех сегментов общества, с самыми разными биографиями, характерами и происхождением, воспитанные разными людьми и в разных условиях, которых объединяет только одно – они родились с 24 августа по 23 сентября. Понимаешь? Они РАЗНЫЕ, а ты пытаешься их всех подогнать под свой дуроскопный знак-зодиак, потому что тебе так проще. Кстати, 13-й знак зодиака и созвездие – Змееносец – вообще ломает даты твоих дуроскопов. Это же созвездие? Созвездие. Значит, даты знаков-зодиаков считали без него НЕПРАВИЛЬНО – живи теперь с этим! 😄

Влад
#4
Гость

Яснее тебе не станет, потому что астрология фигня.
Лучше психологией займись или зайди на форум по женскому пикапу, и то пользы будет больше))

Знаем ваш женский пикап. Как найти и соблазнить обеспечуна. Больше там ни о чем не рассказывают

Влад
#5
Гость

Нужна капелька? Ну давай, открывай рот пошире: ты – гороскопнутая, зодиакнутая астролохушка.

Мужчины-«девы» – это ВСЕ мужчины, всех народов и культур, из всех сегментов общества, с самыми разными биографиями, характерами и происхождением, воспитанные разными людьми и в разных условиях, которых объединяет только одно – они родились с 24 августа по 23 сентября. Понимаешь? Они РАЗНЫЕ, а ты пытаешься их всех подогнать под свой дуроскопный знак-зодиак, потому что тебе так проще. Кстати, 13-й знак зодиака и созвездие – Змееносец – вообще ломает даты твоих дуроскопов. Это же созвездие? Созвездие. Значит, даты знаков-зодиаков считали без него НЕПРАВИЛЬНО – живи теперь с этим! 😄

Во, истину пишешь. Сколько дев не встречал — все разные. Кто нарцисс, кто как гопник, кто интроверт, как я например

Гость
#6

Фу фу фу, лучше жабу в рот. Дева скучный, педантичный мыльный пузырь, ещё и жадина страшный, удавится за копейку, чистюля, но чужими руками. Одного попросила кофе взять по пути стаканчик, вроде как у ухаживал за мной, написал- не разводи на деньги 😂😂😂😂🤦🤦

Гость
#7

Очень непростые. Всегда себе на уме

Гость
#8
Гость

Фу фу фу, лучше жабу в рот. Дева скучный, педантичный мыльный пузырь, ещё и жадина страшный, удавится за копейку, чистюля, но чужими руками. Одного попросила кофе взять по пути стаканчик, вроде как у ухаживал за мной, написал- не разводи на деньги 😂😂😂😂🤦🤦

Ну да, а я знаю Дев, которые не такие. И что теперь? 😂

Гость
#9

Сама кто по ЗЗ?

Гость
#10
Гость

Ну да, а я знаю Дев, которые не такие. И что теперь? 😂

То, что они ещё просто не раскрылись.

Гость
#11
Гость

То, что они ещё просто не раскрылись.

О, хорошая отмазка! А не раскрывшиеся до старости? Или они уже закрылись? Тогда и Девы могут оказаться Стрельцами, например, Овны – Весами и т.д. «Просто ещё не раскрылись». © Да кто угодно может «раскрыться» кем угодно. Вот ты, например, можешь запросто оказаться не той ориентации, ага. Просто не время ещё, всё впереди. 😂

Гость
#12
Гость

О, хорошая отмазка! А не раскрывшиеся до старости? Или они уже закрылись? Тогда и Девы могут оказаться Стрельцами, например, Овны – Весами и т.д. «Просто ещё не раскрылись». © Да кто угодно может «раскрыться» кем угодно. Вот ты, например, можешь запросто оказаться не той ориентации, ага. Просто не время ещё, всё впереди. 😂

Ну, реально девы - жмоты 🤮

Гость
#13

Автор, лучше бегите
Меня муж дважды предал
Из за чего спросите вы?
А потому что слишком оказывается эмоциональная, пока ногу его ребёнка на 8 месяце беременности!!!!
Вот так!
Скоро рожать
Я не работаю
Денег нет
Благо, у меня есть родители
Они помогут
Такое счастье не кому не пожелаю
Хорошие и любят Вас, пока вы ведете себя так, как они хотят

#14
Гость

Нужна капелька? Ну давай, открывай рот пошире: ты – гороскопнутая, зодиакнутая астролохушка.

Мужчины-«девы» – это ВСЕ мужчины, всех народов и культур, из всех сегментов общества, с самыми разными биографиями, характерами и происхождением, воспитанные разными людьми и в разных условиях, которых объединяет только одно – они родились с 24 августа по 23 сентября. Понимаешь? Они РАЗНЫЕ, а ты пытаешься их всех подогнать под свой дуроскопный знак-зодиак, потому что тебе так проще. Кстати, 13-й знак зодиака и созвездие – Змееносец – вообще ломает даты твоих дуроскопов. Это же созвездие? Созвездие. Значит, даты знаков-зодиаков считали без него НЕПРАВИЛЬНО – живи теперь с этим! 😄

Какое вы хамло

#15
Влад

Во, истину пишешь. Сколько дев не встречал — все разные. Кто нарцисс, кто как гопник, кто интроверт, как я например

Я думаю все девы интроверты..

#16
Гость

Автор, лучше бегите
Меня муж дважды предал
Из за чего спросите вы?
А потому что слишком оказывается эмоциональная, пока ногу его ребёнка на 8 месяце беременности!!!!
Вот так!
Скоро рожать
Я не работаю
Денег нет
Благо, у меня есть родители
Они помогут
Такое счастье не кому не пожелаю
Хорошие и любят Вас, пока вы ведете себя так, как они хотят

У меня отец дева.. Премерзейший человек. Думала хуже мужчин не бывает, а встретила мужчину и он абсолютно другой.. Крайне заботливый, внимательный, мягкий..

#17
Гость

Ну, реально девы - жмоты 🤮

Да они известны своей прижимистость ю

#18
Влад

Могли бы проблему описать в теме. А так дева деве рознь

А вы дева?) ответьте что для вас самое главное в половине?
Понятно что все девы разные, людей вообще одинаковых нет... Но так или иначе у каждого знака есть общие черты а характер конечно свой... Но вот эти черты они довольно опередяющие.. Так про дев можно сказать что он. 1. Рациональные логичные 2. Любящие уходить в себя 3. Довольно скупые на эмоции чаще..

#19
Гость

То, что они ещё просто не раскрылись.

Тут согласна, поняла что девы в принципе тонкой натуры люди, все переживают внутри, долго думают, присматриваются. Поняла что им нужно доверять на 100 процентов партнеру чтобы раскрыться.. Не нравится что много негатива от них бывает. Просто, с девами нужно быть очень терпеливой.. Я вот лев. И я понимаю что максимально нужно умерить свой жар))

#20
Гость

Сама кто по ЗЗ?

Сама лев... Не кидайтесь тапками)) у нас все очень неплохо) просто хочется больше его понимать..)) кроме прижимостости недостатков вообще не увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: