Гость
Статьи
Работа с бывшим

Работа с бывшим

Добрый вечер, команда Вумен!
Есть сомнения в правильности моего поведения с бывшим на работе. Работаем вместе, расстались больше года назад по его инициативе, никаких чувств к друг другу не испытываем, я всю боль пережила и отпустила. Мне этот мужчина как человек стал очень неприятен, отталкивающая внешность, вычурное поведение, наглость, быдловство, враньё и измены, фу, как разлюбила его, это все стало видно явно. Сейчас не общаемся совсем, даже не здороваемся. Последнее меня ставит в сомнение, так как думаю что нарушаю рабочую этику.
А вот первой здороваться при встрече не хочу. Мое присутствие ему тоже неприятно (он избегает меня, а иногда следит за мной или прячется, везде меня в черном списке держит даже в рабочем мессенджере, ну и все свои вещи от меня убрал). В общем, как мне тут себя вести по-рабочему? Дальше продолжать не замечать друг друга? Все рабочие вопросы мы решаем спокойно, а потом снова как враги.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ведите себя как вам комфортно, вы не обязаны с ним здороваться. Нормально вопросы по работе решаете и ок. Через какое-то время вы не будете все так в штыки воспринимать, сейчас очевидно ещё свежи воспоминания.

Гость
#2

Никак не вести, вот, совсем-никак.

Ксения
#3
Delta bravo

Ведите себя как вам комфортно, вы не обязаны с ним здороваться. Нормально вопросы по работе решаете и ок. Через какое-то время вы не будете все так в штыки воспринимать, сейчас очевидно ещё свежи воспоминания.

Не обязана, да. А вот если я стану начальником, сейчас все для этого делаю, как мне тогда быть? Увольнять его не буду, но и иметь такого человека в сотрудниках не хочется. Эх, вот я дура, по молодости завела любовь-морковь, теперь отвечаю за ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: