Гость
Статьи
Привязываюсь к …

Привязываюсь к девушкам

Мне чуть больше 20и, всего у меня было 3 девушки, 2 из которых любовницы (обе старше меня на 6 лет), а с третьей наклёвывались серьёзные отношения, но не пошло и мы расстались с концами. С первой любовницей тоже уже не общаюсь, так как она изменилась в худшую сторону и с ней стало противно находиться рядом. А вот со второй любовницей я до сих пор встречаюсь, последние 3 ночи мы провели вместе, бухали, трахались, спали в обнимку. Я всё понимаю, что вместе мы быть не можем по ряду причин. Но мне с ней так комфортно и я стал так залипать, что у меня уже зависимость от неё... Вот мы 3 ночи тусили, а эту ночь я спал у себя и у меня сразу ни настроения, ни желания что-либо делать. Опять хочу к ней, но если пойду, то потом всё равно мне будет также хреново, как и сейчас.
Что за *** происходит??? Почему я веду себя как психический??? Что за зависимость??? Как от неё избавиться??? Не буду же я каждую ночь *** заказывать. Никаких денег не хватит да и эмоции абсолютно не те

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Ты просто молодой дурачок которому нечем по жизни серьезным заняться. Одна ш.ха, другая, ты весь запутался. Когда-нибудь какая-нибудь праш.ман.довка залетит от тебя, родит, не дай бог женишься на такой. Если тебе нужен рецепт от лядства то он простой, много учиться, серьезно учиться, работать побольше, много ответственности и сосредоточенности, шл.хи тебя заботить перестанут, так только, потыкать иногда, без лишних соплей.

#2

А если второй предложить отношения?Что она на это скажет?Или вы не хотите?

Гость
#4
FoxX

А если второй предложить отношения?Что она на это скажет?Или вы не хотите?

Я бы очень хотел, но дело в том, что мы с ней кайфуем только под пиво, потому что она без пива грустная или сонная или чуть злая, в общем, её лучше не трогать.
Кроме этого, у неё муж скоро вернётся с СВО, так что ей не нужен молодой пацан для семейной жизни. Ей нужен мужик. А её мужу 40 лет примерно, конечно он больше подходит для семейной жизни, тем более, одна из её дочерей от него

#5
Гость

Я бы очень хотел, но дело в том, что мы с ней кайфуем только под пиво, потому что она без пива грустная или сонная или чуть злая, в общем, её лучше не трогать.
Кроме этого, у неё муж скоро вернётся с СВО, так что ей не нужен молодой пацан для семейной жизни. Ей нужен мужик. А её мужу 40 лет примерно, конечно он больше подходит для семейной жизни, тем более, одна из её дочерей от него

Хороша птичка!=))))У вас какая-то проблема с выбором женщин. Ваше эмоциональное состояние свидетельствует о том,что вы нуждаетесь в женской энергетике и поддержке рядом.Присмотритесь к милым ровесницам,а не к прожженным бесприниципным дамам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: