Мч неадекват, постоянно истерит и обвиняет меня
Авторка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Лира
Если Вы не расстанетесь со своим молодым человеком, то как Вы думаете у Вас дома будет всегда только один сумасшедший или Вы тоже присоединяйтесь рано или поздно?
Посмотрите к чему всё идёт и оцените перспективу этой ситуации через десять лет?
Вы видите хоть какой-то шанс улучшения этой ситуации?
Посмотрите к чему всё идёт и оцените перспективу этой ситуации через десять лет?
Вы видите хоть какой-то шанс улучшения этой ситуации?
Гость
Выбор:
Госпожа. Рабыня.
Принять выбор.
После этой точки бифуркации ты можешь действовать в связи со сделанным выбором, у тебя появится ясность.
Госпожа. Рабыня.
Принять выбор.
После этой точки бифуркации ты можешь действовать в связи со сделанным выбором, у тебя появится ясность.
Гость
Намекаю: сейчас ты в позиции рабыни, но что-то тебя слегка смущает в этом и ты, возможно, хочешь измениться и изменить свою жизнь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Следующая тема
Водила его к психиатру, который сказал, что с ним, в целом, всё ок, но выписал нормотимики - ТАК ОН ИХ НЕ ПЬЁТ по тысяче разных причин.
Я понимаю, что весь последний год - сплошная работа практически без выходных, не каждый выдержит такой график, но он сам согласился, что надо работать над отъездом из страны, а теперь еб*т мне каждый день мозг, как устал и что это я во всём виновата, что одному ему лучше и т.д. Я уже столько дерьма выслушала в свой адрес, сколько мне в интернете ни разу не говорили.
Я устала. Я пыталась решать всё частым и разнообразным сексом - секса в итоге у меня нет. Я пыталась перенять всю работу по дому, пыталась разбегаться в такие моменты, пыталась быть и ласковой, и "будь мужиком", и как я только не пыталась подступиться: чаще всего пиз*ец начинается прямо с утра, потому что просыпаться ему, видите ли, не нравится. Ничего не помогает.
Мы столько всего пережили друг с другом - это правда расставание? Может быть, кто-то сталкивался с подобным?