Не хочу отношений, но не могу отвергнуть человека
Аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Котейко Behemoth
Никак. Скажи правду и прекращай общение. "И рыбку съесть, и на елку залезть" - тут не получится. Он тебе честно все сказал и обозначил свои намерения! Не каждый сегодня станет так поступать. Он заслуживает большого уважения. Он достоин того, чтобы ты сказала ему правду. Не "так, чтобы не задеть", а правду. И лучше, сделай это прямо сегодня. Например смс-кой.
Гость
На заголовок - ну и дура
Вечно женщины делают только хуже. Запомните уже блин, что пластырь снимают резко. Отрывают рывком.
А женщины в отношениях вечно начинают "как бы помягче сказать" и по сути тянут этот пластырь мееееееедлеееено, причиняя тем самым адские муки. А парни потом сходят с ума.
Запомните уже, мы мужчины существа прямые, и хотим такого же прямого ответа. Просто прямо скажи, как есть скажи. Переживет и дальше пойдет. А если хочешь помучать тогда да, не отвечай прямо и строй загадочность
А женщины в отношениях вечно начинают "как бы помягче сказать" и по сути тянут этот пластырь мееееееедлеееено, причиняя тем самым адские муки. А парни потом сходят с ума.
Запомните уже, мы мужчины существа прямые, и хотим такого же прямого ответа. Просто прямо скажи, как есть скажи. Переживет и дальше пойдет. А если хочешь помучать тогда да, не отвечай прямо и строй загадочность
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 776 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна3 ответа
- Я был не прав в этой жизни14 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него20 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете24 ответа
- Муж взрывается без повода119 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи38 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Уезжать давая ему надежду , что вернемся и всё у нас будет , тоже не хочу .
Когда рядом с ним , думаю о том, что может что-то и могло бы получиться. Но как только расходимся , понимаю , насколько мы разные , ничего к нему не чувствую , кроме дружеских отношений.
Так парень безумно хороший , внимательный , заботливый, спортивный хпхпхп, вижу как он относится ко мне, в отношениях только на руках бы носил, но не могу это принять…
Подскажите , как сказать обо всем этом человеку, не задев его? Понимаю, что не о какой дружбе в дальнейшем и речи не может быть