Запуталась. Как вы думаете бежать от него?
мы с парнем живем 13 лет вместе, он работает на подработках раз через раз. я тоже работаю художником раз через раз, вместе вроде финансов хватает, но проблема в том что я его уже не люблю, и не хочу.А он ко мне все время пристает, живу на его хате ,при том что могу съехать в любой момент, но денег на проживание не будет,как только прость родных в долг... Очень сложно решиться покинуть человека с которым провел много лет, но который держал тебя за своего раба. с тем не общайся, туда не ходи, работа твоя. без разницы..., а теперь гонит на работу и кричит что я *** и иждивенка..., постоянно, говорит о других девушках, и что может заменить меня в любой момент... Как вы думаете бежать от него или что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так иди к на работу и сразу кидайте его
Гость
Думать надо тебе...
хотя 13 лет..
да,думать это не твоё
хотя 13 лет..
да,думать это не твоё
Гость
Автор - вы работаете художником. Это очень круто! Вы творческий человек. На всех тренингах говорят, что вы можете иметь классных продавцов, но если у вас нет в команде креативных творческих людей, то огромных продаж вы не сделаете. А вы обладаете таким потенциалом. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, гордиться собой и своей работой. Оформление,видео, страницы, соу сети. Везде нужны такие как вы, которые стоят на ступеньку выше всех. Поднапрягитесь, начните зарабатывать и валите от него.
Форум: Семья
Всего: 480 522 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж слишком много ест8 ответов
- Женский возраст22 ответа
- Уход за лежачей бабушкой7 ответов
- Хочу развестись с мужем7 ответов
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Изменяла ли жена c начальником?67 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Женский возраст22 ответа
- Измена и прощение20 ответов
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
Предыдущая тема