Гость
Статьи
Как думаете, война …

Как думаете, война будет?

Частенько слышу, что через пару лет может начаться война. Как думаете, это возможно? Такая же по силе как 2 мировая? Что вы будете делать, если война все таки начнется? Я так боюсь....куда бежать то...

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать?А воевать-то кто будет?!

Futaba
#2

Ну, если война и начнется, то бежать куда-либо будет бесполезно. Раньше воевали с танками-ружьями и прочей атрибутикой, а теперь, в сфере научного прогресса, хватит одной какой-нить жуткой бомбы, чтобы снести половину земного шара. Ну и куда тут бежать, а?

Марисоль
#3

да, непонятно - кто с кем воевать-то будет?

Тут
#4

Бежать-одназначно на Урал или за Урал. Там спокойнее вего будет.

гость
#5

дык в 2012 конец света обещали.... с войной то успеем до срока?

Сто Лет Одиночества
#6

Если начнется 3 мировая, а она однозначно рано или поздно начнется, то это будет не война, это будет п-ц. Думаю выживет не более 10% населения земли.

Леска
#7

2, согласна. Но война полюбому когда-нибудь будет, надеюсь мы до этого времени уже не доживем.

Сто Лет Одиночества
#8

Марисоль. Кто с кем? Все просто - например РФ с Китаем. РФ и Китай с США, возможны варианты. Но мы и США по любому будем участвовать.

#9

откуда такие слухи? впервые слышу

Джулиана
#10

а мне кажется, не будет войны. все стороны понимают, что если развяжется глобальная война, то ппц настанет всем без исключения.

насчет кто воевать будет, отвечаю: точно не я. с кем мне воевать и чего делить? я всех людей люблю, с какой стати ради интересов нашей верхушки я пойду убивать людей?

я в очереди с теткой позавчера повоевала. чем не локальный конфликт? в более глобальных войнах я учавствовать отказываюсь категорически!!

Матильда Петровна
#11

мусульмане против христиан, победят они, Ванга вроде нагадала в 2025 году по моему.

Гость
#12

Непременно будет.Все кризисы подобного масштаба по закону жанра заканчиваются войнами.А бежать нельзя.Если все убегут кто за родину умирать будет?

Лиса-Алиса
#13

Только хотела спросить кого с кем? А пост. 11 - вполне вероятно.

Я
#14

11, у мусульман кишка тонка, они же на ступень ниже нас в развитии. Может и захотят шашкой помахать, а мы их ядерным оружием припугнем!!! Чтоб за голову взялись и не относились так по-скотски к женщинам.

Гость
#15

Иза-за таких дур , как автор и СЛО все может быть!!!! Как говорится, СИЛА МЫСЛЕЙ.

Kott
#16

я не удивлюсь ели войнв будет,кризис-с.

не уверена насчет ОМП- с 45-то года уже можно было 10 раз применить,да и не выгодно это.

Гость
#17

России лишь бы повоевать

Гость
#18

А при чём здесь ядерная война?Это невыгодно.Выгодно оружие продавать,на войне деньги делаются.Зачем весь мир-то уничтожать?

Девочка с приветом
#19

14, зря вы мусульман так недооцениваете! Как раз таки угроза основная с их стороны: ядерное оружие у них, думаю, уже есть, ибо за деньги сейчас можно абсолютно все купить и продать (а у них нефть); они сплаченнее; сцуко,хитрожопые; в отличии от той же Европы и Америки, у них нет демографического кризиса, в РФ же идет тенденция к вымиранию нации, это факт((( На примере Москвы, их дофига понаехало, и никто ничего с этим сделать не может (или не хочет)

гость
#20

пока у россии и штатов есть ядерная бомба, никакая третья мировая не начнется

гость
#21

а вот в раше гражданская - запросто

Гость
#22

21, почему это??? Это в Москве большинство работает в коммфирмах. А в глубинке все, по большейЮ части бюджетники, так шо... они уже привыкли перебиваться с хлеба на воду.

#23

14 - У Пакистана уже есть ядерное оружие, Иран в шаге от разработки...

Обе эти страны мусульманские. Иран не скрывает, что как только сделает бомбу, то тут же бахнет по Израилю...

Рупрeхт
#24

Если термоядерная, то не страшно. Мы все испаримся до того, как почувствуем боль.

Соб@к@
#25

Большой П издец (он же Большой Пэ[1], час ╚П╩[2], толстый полярный лис[3]?, алопекс лагопус), торжество второго закона термодинамики ≈ событие, к которому готовятся параноики из survival.guide.

Варианты большого п издеца включают в себя войну, городской бунт, долгие перебои с электро-, водо- и прочим снабжением, небывалый разгул уличной преступности, пробуждение Ктулху, апокалипсис, запуск большого адронного коллайдера, оккупацию страны войсками НАТО , оккупацию Земли пришельцами из космоса, нападение зомби, также известное, как зомби-апокалипсис, и прочие крупные неприятности.

У пендосов БП часто обозначается аббревиатурой SHTF, что расшифровывается как Shit Hits The Fan и неаналогично вбросу *** на вентилятор.

Влюбленная.
#26

Veter(k),если Иран бомбанет по Израилю,потом еврейская страна -США бомбанет по Ирану,а Иран в свою очередь поддержит Россия.А потом "рукопашная" начнется.Русские бужут переть через Армению,Грузия,по штатовским(еврейским)наводкам будет держать оборону,турки попытаются остановить со своего "бока",а персы будут их "долбать" со своей стороны вместе с курдами.
А ЕС будет всякие саммиты собирать,форумы,мол-против бла бла бла.

А если серьезно,то Израилю "макаться" не стОит,потому что если уж сильно оборзеют,и всем будет выгодно,то им ни штаты,никто не поможет,если весь мусульманский мир,со своими деньгами-ресурсами "звезданет" по ним.

Гость
#27

пора рыть норы!

#28

20, согласна. пока у нас есть ядерное оружие никто на нас нападать не будет.

З.Ы. Автор, а откуда вы взяли это?

Гость
#29

Война точно будет. Все мировые кризисы, а их было два разрешались с помощью войн. Первой мировой и затем великая депрессия перешла во вторую мировую. Особенно это помогло сша, которые на второй мировой поднялись как никто. Например СССР и европа только в 70-е сумели полностью расплатиться за поставки вооружений. Предполагается, что роль сша в провоцировании (финансирование Гитлера и его партии) войны гораздо выше, чем это указано в официальной версии новейшей истории. И сейчас у американцев единственный шанс выбраться из жoпы (официальный долг только государства сопоставим с ВВП, не считая корпоративных долгов+эмиссия долларов, которые тоже по сути являются долговыми бумагами, т.к. обязательны к отовариванию на территории сша) это организовать войну, в которой будут участвовать другие. Наилучший вариант стравить Россию с Китаем или Китай с Индией. На худой конец Индию с Пакистаном. Война в Европе маловероятна, т.к. современные европейцы это стадо баранов, предпочитающее борьбе за что-то комфортную дорогу на мясокомбинат

#30

1, было бы за что воевать. Посмотрите на пенсионеров-участников ВОВ, они воевали....а что сейчас имеют? Нищенское существование, унижения?

Гость
#31

22, москвичи, хватит регионы унижать, вы уже оборзели. Мы тут с голоду не умираем.

гость
#32

уже давно об этом говорят, все к этому и идет, вопрос кто с кем будет и кто какую сторону займет, россия всегда останется в глубокой ж...пе сама с собой))

Гость
#33

Во-первых, я думаю такие темы на сайте не обсуждаются.

Во-вторых, война будет. В течение 5 лет Америка РАЗВЯЖЕТ войну с Россией. Каким образом: спровоцирует. Нападёт например на Азербайджан. А так как Азербайджан наши кореши, мы по-любому врубимся за него. Америка всегда была против России. ВСЕГДА. Россия всегда была сверхдержавой, но Америка претендовала на это место тоже. На одной кухне не бывает двух хозяек.

Гость
#34

31, это мы от зависти=))) надоела москва сил нет!

Гость
#35

Да не будет никакой войны, пока у нас ракеты есть, а если б не было, то был бы нам уже давно ппц полный.

дранка
#36

33, не дай Бог

#37

31.Не обращайте внимание.Я часто вижу такие изречения на сайтах московсих фирм "Мы работаем не только в Москве,но и в провинциальных городах,таких как Сургут,Новосибирск,Екатеринбург" или "Наши услуги доступны всем россиянам,даже из провинциальных городов-Краснодар,Самара,Новгород".Это такая форма психологии,когда человек считает себя пупом земли по территориальным признакам и притокам денежных инвестиций.Когда человеку из этой самой Москвы растолковывают,что все "остальные" города работают на всю страну и приносят огромную пользу всему государству они изрекают "Ну дык надо же кому то нас обслуживать"...Тихо перехожу к теме-Война гражданская,против всевластия Москвы и Питера)))))))))

#38

33.Думаю ваши предположения основаны на лавочке за примом вовнутрь семечек...

#39

примом=приемом

Гость
#40

33 Америкозы .что совсем глупые !? Азербайджан мусульманская страна. Чем все это для них может закончится ?

33 пост
#41

35, вы уверены? А вы в курсе, что всю границу вокруг Росссии уже потихоньку "обкладывают" ракетами (Польша, Латвия, и.т.д)? Украина уже продалась. А что самое главное, 2 ракеты уже направлены на Москву и Питер. Так что валить из этих городов надо. В Австралию. Про неё вообще все давным-давно забыли...

33 пост
#42

Причем тут мусульмане.

Влюбленная.
#43

33,с каких пор Азерстан - друг России?! Если Лейла Алиева перебралась с мужем в МСК-это не значит,что они друзья.)))))))Азеры с турками(один народ),а турки-пришлепки США.Так что,на Иран скорее нападут,а Россия ввяжется(если выгодно будет).

Гость
#44

Я думаю, война может начаться, если главнокомандующий американских войск в какой-то критический момент не подчинится Обаме, потому что тот черный, и отдаст приказ нанести ядерный удар. По кому, это уже будет неважно. Просто так все и может начаться.

шикадам
#45

война возможно и будет, но только будут пииздить евреев, возможно им будет помогать Америка, а Европа конечно же будет пиииздить евреев, они достали мир и особенно Европу и европейцев. антиевреские настроения усиливаются с каждым днем во всем мире. Он прикладывают руки ко всем терактам во всем мире. Помните кто сказал?: " Если мы не уничтожим их, они уничтожат нас", настают эти времена.

33 пост
#46

Иран тоже как вариант. Но про Азербайджан, поверьте, тоже не вымысел.

Гость
#47

Война возможна.Народ подстрекаемый определенными силами может" поднять на вилы " шибко богатых . И тогда понесется....

Влюбленная.
#48

=========Азербайджан мусульманская страна. Чем все это для них может закончится ?===========
40, гггг,насмешили. Вы свадьбу Алиева дочери видели?ггг.Мусульманская страна....ну-ну.Вам "показать" мусульманские страны и Республики?!
Это где видано,что б в мусульманской,как Вы говорите стране,дочка гл.гос-ва в открытом платье была,а жена!! главы гос-ва ваааще как *** вокзальная.Уж промолчу про самих людей,население,которые пьют спиртное,свинину едят итд.И ничем это не обернется,потому что за азеров вступятся только их братья-турки,и то....это бАААААльшой вопрос.

Гость
#49

41, там не ракеты, а система ПРО наверное, не знаю, тогда америкосы должны быть вообще дураки, но я так не думаю, они же понимают, что получат ответ. Я думаю пока ракеты нас защищают, а что дальше будет, кто его знает

#50

41, ну и что? Вы думаете, мы не сможем противостоять ракетам, которые размещены в этих странах, если что...?