Гость
Статьи
Как думаете, война …

Как думаете, война будет?

Частенько слышу, что через пару лет может начаться война. Как думаете, это возможно? Такая же по силе как 2 мировая? Что вы будете делать, если война все таки начнется? Я так боюсь....куда бежать …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Монона
#101

Влюбленная и Звезда Востока, перестаньте перепалку и не надо смешивать свою ругань с именем Всевышнего. Мне, как мусульманке, очень не приятно. Я уважительно отношусь к любой религии, чего и вам советую.

влюбленная, по поводу "съеденной девушки",как бы кощунственно это не звучало. Я из Санкт-Петербурга, вчера по новостям показывали этот сюжет. Дело было так: 2преступника и жертва состояли в одной секте - готы. жертва была фанаткой группы, в которой выступали эти 2 молодых человека. после очередного застолья возникла мелкая бытовая перепалка, после чего молодые люди утопили 16-летнюю девушку в ванной, Затем расчленили, некторые внутренности они приготовили в духовке с картошкой. Пояснили это тем, что были очень голодными. Остальное выбросили. Также они сообщили, что хотели совершить обряд таким образом. следствие установило, что они были АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМЫМИ!!!!!!!! это очень страшно, куда мы катимся!

Монона
#102

Китай - очень опасная страна. страна, где нет религии!

Маринко
#103

100 - когда это они были нашими сторонниками? Наоборот - как только наши позиции чуток ослабнут - они нам глотку перегрызут мгновенно. Им земля наша с ресурсами нужна.

33 пост
#104

А причем тут религия... мусульмане, русские... всех приплели.

Москва 2009
#105

Вообще, в штатах уже "практически традиция"- во время кризиса развязывать где-нибудь вооруженный конфликт, дабы слить излишнюю спер...простите, обесценившимйся долларрррррррр И в рамках государства, не побоюсь выразить свое мнение, экономически очень даже обосновано. Не будем задаваться вопросом, чем это им потом аукнется, и аукнется ли вообще, пока существуют такие колонии, как Россия, которые свой золотовалютный резерв и стаб фонд держат в их тугриках, не об этом речь... о нефти и газе вообще речь не идет:(((, А у России - "практически традиция"- влезть в мировую свалку, на общественных началах, типа Афгана, дабы доказать свою состоятельность как мировой державы. при этом Россия сама не будет объявлять войну, так как она "белая и пушистая", но деньги, как и америке, тоже сливать надо, заодно и "погреть ручки у огонька". В общем как бы страшно это не было, ИМХО, столкнутся интересы "in God we trust" и " нет бога, кроме Аллаха, и Муххамед пророк его"- могу перевести только с русским транскриптом " иль алла, муххамед рассул ул ла" Будет заваруха та еще. Надежды на разумность правителей нет:((( Есть только отблески надежды... простите за оффтоп- куплю дом за Уралом или ближе к антарктиде, извините, просто жить очень хочется. PS- скажите мне, что я брежу

Гость
#106

101, эти молодые люди, мои знакомые, участники отстойненькой группы, гонящиеся за пиаром... У меня сомнения в том, что они это сделали. Ещё про отрубленную голову и содранную кожу не сказали

Гость
#107

Вывод, не верьте телевизору и газетам))

Гость
#108

105 вы бредите! для этого есть лефортовский тоннель. один фиг откуда радиацию глотать и созерцать пустынный мёртвый пейзаж. или думаете пингвины уцелеют?

Макс
#109

Амерка ссыт Россию., т.к. Россия дружит с Китаем.. а если эти две державы объединить... мда... изменим гравтационное поле земли у Америки она вся окажется под водой. С Венесуэлой мы тоже дружим...вообщем-то многие хотят дружить с Россией... мусульмане больше ненавидят америку чем россию. А о многими муслимами Россия вась-вась. Не замечали?

apple
#110

Те кто пишет про войну России и США неужели вы не понимаете, что никто на это не пойдет. Эти две страны обладают таким запасом ядерного оружия, которое может уничтожить планету несколько раз. Если США нанесет удар, неужели вы думаете, что Россия не ответит? Это же конец всему и те кто у власти это все-таки понимают. Если бы не этот факт война бы уже началась давно.

Турурум
#111

Наше страна ни с кем воевать не будет, по крайней мере активно, кнопку ядерную нажаьт мы можем, а вот воевать - поспрашивайте друзей, кот пойдет? Большинство сбежит, дезертирует. Надо выбирать себе место побега уже сейчас. Монголия не годится.

Турурум
#112

Монона, в Китае буддизм... Одно скажу, китайцы на нас нападаьт не будут, они просто прибирают быстро к рукам земли начиная от Читы и кончая Свердловской обл.

Гость
#113

Зайдите почитайте. Интересно. Обратите внимание на дату публикации внизу страницы - 2002 г.

http://forexgid.com/ru/mirovoj-finansovuej-krizis/news_2002-12-10-18-29-54-590.html

Здесь интересно
#114

1. http://darislav.com/index.php/2008-08-29-13-36-21/39-2008-08-28-13-37-40/188-zeitgeist-addenum-rus-

2. http://rutube.ru/tracks/368435.html?v=5ce670b806ef4352fd2633351

Гость
#115

Воевать некому,мужики спрятались за подолы мам и бабушек.

Монона
#116

112. Там ведь коммунизм, а значит -нет религии

Астра
#117

"5 04.02.2009 17:41:47 | гость [3238398337]

дык в 2012 конец света обещали.... с войной то успеем до срока?"

Война и будет концом света!!!!!!

bOris
#118

Сразу вспоминается очень депрессивный австралийский фильм "На другом берегу".

Лесная царица
#119

Вы чего??? Кто воевать будет??? На прошлой неделе были на корпоративном семинаре - около 40 человек, 6 девочек, остальные парни. На какой то теме бизнес тренер задал вопрос: кто служил в армии? Подняли руки (из 35 мужчин) 2 человека!!!!!!!!!!! Оба старше 40 лет, остальные молодежь, до 30 лет, только паре человек было 32-33.

То есть, все от армии откосили, в нашем региональном офисе ни одного нет, кто бы в армии служил!!! Сидят зато в теплых офисах, а на форумах воинственные лозунги писать - много ума не надо, от армии мы справочкой откосим - но зато на форуме мы себя покажем, мировой империалтзм от нас не спасется!

Гость
#120

Как военный эксперт говорю - китайцы ещё себя покажут. Вообще мы в страшное время живём. И только теперь все в мире поняли, что самое спокойное и самое вольготное время, было время холодной войны, карибский криз и 60е . Две страны - оплот всего мира, остальные от и до каждый - знали своё строго отведённое место согласно иерархии территориальной ресурсной и политической.

Залупенцев не было, а если появлялись их осаждали тем или иным способом. Приболты и проч советский лагерь были крысы прикормленные.

Гость
#121

Ой, че-то депрессия на меня навалилась от вашей темы тут...

#122

Войны не будет...Но борьба за мир пойдет такая, что камня на камне не останется

Гость
#123

113, статья- бред.

Лилу
#124

Господи, о чем вы тут вообще?!? Какой-то бред развели, в самом деле... Войны не надо, вы на улицу поглядите. Тут без войны люди друг друга сожрут. На улице ходить страшно: педофилы, наркоманы, маньяки, и просто уроды, которым нехрен делать, вот они и развлекают себя всякими извращениями над людьми. А просто народ?!? Такая жестокость, зависть, злоба друг к другу... Без войны хватает... А говорят Конец Света?! А разве все ЭТО еще не КОНЕЦ???

Quit
#125

война будет и россия примет в ней непосредственное участие как и сша,т.к эти две страны ненавидят больше всего в мире, и порой читая комментарии на ютубе ко всяким таким роликам мне порой кажется что нас даже больше чем сша ненавидят. вопрос только когда война? очень уверен что скоро иран получит ядерное оружие, пакистан уже его имеет...сша стравливают нас с украиной, всякие литвы латвии эстонии польши и прочие убогие нас терпеть не могут.. китай там с кореей или кем-то таким тоже поделить что-то не могут и там войной попахивает и похожих ситуаций еще огромное множество! так что ждать осталось недолго в этом я уверен! само собой дело в конце концов дойдет до ядерного оружия. как говорится не зря же его в таких колличествах фаршевали. а от этого никуда не убежишь даже если каким то чудом найти какой нить супер глубокий бункер, придется в нем просидеть десяток лет пока радиационное излучение ослабнет. Фуф ну запугал кого нить?

вобщем это сугубо мое мнение. ^_^

Andystar
#126

Ну можно вечером зайти в винный и получить ножом в живот, вот и вся война))

А вам пововать охота??

Andystar
#127
Quit

война будет и россия примет в ней непосредственное участие как и сша,. Фуф ну запугал кого нить? вобщем это сугубо мое мнение. ^_^

То-есть предлагаешь повеситься, чтоб не мучиться?

Andystar
#128
Гость

Воевать некому,мужики спрятались за подолы мам и бабушек.

То есть вы считаете мужик с топором должен пойти на войну?

По моему, в наше время не воюют танками и автоматами, и один человек, может сидеть в глубоком противоатомном бункере, и нажимая на кнопки,- управления ракет, космической навигации и т.п.. вести войну со всем миром.

Или я не прав?

#131

Войн а уже идёт , но о ней моллчат наши якобы свободные СМИ .доказательство : Война в России , о которой дружно молчат телеканалы и печатные СМИ и те , кто назыает себя оппозицией. Это война против людей живущих в России. Треть из этих погибших женщины. Для них нашли бронежилет, но не все его хотят одевать. те кто одел - живы.
За 10 лет боёв в Афганистане на поле боя погибло более 15 000 войнов , ещё часть в госпиталях. Посмотрите данные официального сайта МВД и обратите внимание сколько ежегодно гибнет от преступллений и вы поймёте реальность существующих угроз и что в теме личной безопасности нужно быть знайкой и для этого самостоятельно изучить науку женской безопасности , т.к.. государство не дало знаний ни одной женщине. Состояние преступности - январь-декабрь 2009 год
20 Февраля 2010 09:53
1. В январе - декабре 2009 года органами внутренних дел рассмотрено 22,79 млн. заявлений,
2
5. В результате преступных посягательств погибло 46,1 тыс. человек
Состояние преступности - январь-декабрь 2010 год
30 Марта 2011 11:00
1. В январе - декабре 2010 года органами внутренних дел рассмотрено 23,88 млн. заявлений,
5. В результате преступных посягательств погибло 42 тыс. человек
Состояние преступности - январь-декабрь 2011 года
20 Февраля 2012 13:38
1. В январе - декабре 2011 года органами внутренних дел рассмотрено 24,61 млн. заявлений,
5. В результате преступных посягательств погибло 40,1 тыс. человек
Cостояние преступности - январь - декабрь 2012 года.
19 Февраля 2013 16:58
1. В январе - декабре 2012 года органами внутренних дел рассмотрено 26,24 млн. заявлений,
5. В результате преступных посягательств погибло 38,7 тыс. человек
Состояние преступности - январь-декабрь 2013 года
09 Января 2014 14:42
Краткая характеристика состояния преступности
в Российской Федерации за январь - декабрь 2013 года.
1. В январе - декабре 2013 года органами внутренних дел рассмотрено 28,35 млн. заявлений
5. В результате преступных посягательств погибло 36,7 тыс. человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: