Свободные отношения предложила девушка
История в следующем мне 28 ей 25 ,есть ребенок 3 года от первого брака у нее, вместе уже полгода, ребенок очень невоспитан, избалован, посылает на *** и на рех разговоры не помогают, наказывать и что то запрещать она не хочет ребенку, максимум словесно обьясняет,что так нельзя,себя вести, предложил переехать ко мне, не согласилась, говорит мол давай с нами жить, приходу с работы бывает поздно, естественно высыпаться не дают, ещё и посылает ребенок часто, вчера не выдержал и прикрикнул на ребенка. В итоге услышал от девушки какой я плохой и т д и т п. Поругались. Я объясняю что ребенок не воспитан. И все тебе говорят об этом. На что она мне не твоё дело, отстань. В итоге в момент ругачек она говорит мне что мир на мне не сошелся, и у нее всегда есть ухажеры которые жаждут с ней общения, и их много, а так же и в сексе она спокойно меня заменит говорит что с кем потрахаться она найдет, ну и вишенкой на торте- она говорит возможно стоит рассмотреть вариант свободных отношений,мне это не приемлемо, собрал вещи и ушел. Правильно ли все и кто что скажет
Jasko
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Охранник
К чему вопросы? Конечно, правильно
Гость
Тебя послали жёстко. Но чел, так и есть, ухажеры к женщины всегда будут. Не ты, так другой. Поэтому ищи в другом месте свое счастье.
Всё правильно сделал
Гость
Следующий твой шаг, в картине неприемлемости - никогда не жениться на РСПшках и не сожительствовать с ними. Пришел, слил баллоны, ушел.
Гость
Зачем тебе одобрение? Малясик что ли?)
Тебе сказочно повезло. В иных таких случаях женщина залетает и уже есть общий ребенок и фиг уйдешь. Или еще хуже, уболтает усыновить и тогда еще и алименты платить будешь за чежого.
В общем считай Бог отвел
В общем считай Бог отвел
Гость
Девушка с ребенком это оксюморон. Зачем тебе р с п? Ей всего 25, а уже потрепанная изрядно.
Гость
Она права только в одном - её ребёнок, действительно не ваше дело. Вы ему не отец, чтоб воспитывать. Вы только можете сделать выбор - принимать её с таким ребёнком или нет.
Насчёт всего остального, вы молодец, что собрали вещи и ушли. Раз у неё так много ухажёров и она вот так легко может вас заменить, значит никаких чувств у неё к вам нет. Пусть рассматривает свободные отношения со своими ухажёрами. А вы поищите лучше ту девушку, которая будет вас уважать, хорошо относиться и никогда себе не позволит сказать такие слова в ваш адрес. Такие существуют, поверьте)
Насчёт всего остального, вы молодец, что собрали вещи и ушли. Раз у неё так много ухажёров и она вот так легко может вас заменить, значит никаких чувств у неё к вам нет. Пусть рассматривает свободные отношения со своими ухажёрами. А вы поищите лучше ту девушку, которая будет вас уважать, хорошо относиться и никогда себе не позволит сказать такие слова в ваш адрес. Такие существуют, поверьте)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема