Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит «выносишь мне мозг»

Здравствуйте. С парнем ссоримся очень редко, но когда возникает конфликт, то он сразу « выносишь мозг мне/не выноси мне мозг » конечно извиняется он первый и прекращает конфликт, но эта фраза меня всегда задевает. Я не конфликтный человек и не люблю ругаться, я больше за то, чтобы обсуждать проблемы в отношениях, но после этой фразы с его уст хочется аж перевернуть все и внутри начинает кипеть. #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому, что на одну его фразу "хочется аж перевернуть все и внутри начинает кипеть", мозг ты всё-таки выносишь.

Катя Мраморная
#2

". Я не конфликтный человек и не люблю ругаться, я больше за то, чтобы обсуждать проблемы в отношениях, "
А он не хочет ничего обсуждать. Знаншь почему? Потому сто его все устраивает, а то что чувствуешь ты ему неважно

#3

глупый парень
выносить мозг- реакция игнорирования на ваши слова и просьбы...

#4

Меня тоже эта даунская фраза злит.

Гость
#5

Ненавижу эту фразу после последнего парня. А всё проще простого. Постояннл с кем-то переписывался вечерами и на работе. Стоило тему эту поднятт, тут же заводился и меня обвинчл, мозг ему выношу. Ага, точно. Я просто чувствоввла. В итоге, эта была девка новая с работы. Ради нее он меня потом и оставил. И с ней, кстати, и переписывался постоянно. Когда мужчина говорит, что девушка ему выносит мозг, значит это небеспочвенно и значит ему просто пофиг на нее, ее чувства и переживания. Таких эгоистов нужно слать куда подальше. Дальше-хуже

Гость
#6

Человек не хочет заморачиваться, выслушивать ваши попытки достучаться до него и как-то решить проблему. Он так и будет каждый раз говорить - не выноси мне мозг и ничего не будет делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема