Гость
Статьи
Парень просит выносить …

Парень просит выносить мозг в отношениях

Встречалась с парнем полгода, он младше на 2 года, три месяца он ухаживал (дарил цветы, водил в кафе и кино), потом познакомил со старшей родной сестрой и Ее семьёй, свозил даже показал дом, с родителями не знакомил - сказав, что лучше не надо, потом тебя будут обсуждать мама с сестрой лишний раз, зачем тебе эти проблемы. Потом я решила познакомить его с сестрой - на что он ретировался и сказал, давай потом, для меня это очень важный момент знакомиться с твоей сестрой, я ещё не готов. Думаю, ладно , давить не буду. Да и вообще в целом старалась себя вести целомудренно и не двигала крышу. А он все время просил выносить ему мозг, типа так не скучно зато. Чтобы не расслаблялся. Мне казалось это странным... зачем лишний раз напрягать и ссориться с парнем из-за мелочей и доставлять дискомфорт - разве девушка не должна стать тихой гаванью для мужчины, когда он к ней приходит с поля боя, уставший и желающий покоя на Ее коленках.

Повелительница
30 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

с какого поля боя?😄😄

скорп
#2

нет, ну какая тихая гавань парню, который пишет: " дорогая, ты там умерла что ли?"
каждой ***** по паре

Гость
#3

гыгы. покоя на ее коленках после боя..

валерия
#4

у меня брат такой!так ему нужна" борьба" в отношениях))он так и заявил)

валерия
#5

ему скучно по-другому) видите ли

Масло для кутикулы
#6

Вы станете сокровищем для многих нормальных психически здоровых мужчин. Блокируйте вашего недопарня в ЧС и больше не общайтесь с ним.

Повелительница
#7
скорп

с какого поля боя?😄😄

Ну в смысле с работы например)) мужчину же нужно как на войну отправлять утром, а потом ждать его дома)) или не так? Неужели хочется продолжать нервничать дома

Повелительница
#8
валерия

ему скучно по-другому) видите ли

Очень интересно. И спросите своего брата, мнение своё отстаивать или на место ставить его? Или как вообще?

Повелительница
#9
Масло для кутикулы

Вы станете сокровищем для многих нормальных психически здоровых мужчин. Блокируйте вашего недопарня в ЧС и больше не общайтесь с ним.

Спасибо за приятные слова.

Повелительница
#10

Старалась быть для него живой, самостоятельной и подбадривающей заботливой девушкой. Зачем ему ныть о проблемах. Да, водил в кино , кафе. Но не больше. Даже я умудрялась делать приятные сюрпризы намекая ему своими поступками, если я так делаю - то ты тоже делай. Выпрашивать что-то я не умею - мне легче показать своим примером. Потом в один день и пришёл ко мне - и мы расстались. Так было два раза. Но потом он снова звонил и просил снова.. В третий раз я поздравила его с мужским праздником и позвонила ему , он сразу приехал, был приятно удивлён. И мы начали снова встречаться.. В этот раз я решила,что не буду гибкой и отмалчиваться и сразу говорить в лоб, что хочу и что не нравится. Если он мне отказывает в помощи - сразу пишу что расстроена и выношу ему мозг (раз он сам просил, хотя кажется это очень странно когда парень просит выносить мозг). Хотя ранее никогда такого не делала. Ну есть же такое, когда в парах, мужчина на руках носит свою девушку, сам все придумывает и организовывает и не ждёт ничего. Я читала что от девушек многое зависит, что они должны вдохновлять мужчину на поступки ради неё, но как это делать помогите? Может проблема в моем недоверии к мужчинам? То что у меня отец с мамой развелись когда мне было 12 лет, и я держу обиду на мужчин.. Сколько я уже ходила на тренинги, читали книги по психологии, ничего не помогает. Вроде с виду говорят ты такая классная, а почему не замужем ещё в 27 лет ? мне никогда не дарили подарки именно мужчины. Я главное всегда сама им дарю. А мне нет. Сестра говорит надо просить, мужики не понимают , быть ценной надо для них, пусть тратятся, ты стоишь к себе такого отношения. А мне неудобно.. я чувствую себя меркантильной какой-то попрошайкой, хочется чтобы он сам догадался или вдохновился, а не сделал это потому что накосячил или я ему навязала. Никогда не писала на форумах, но просто уже не знаю, что делать.. Захотелось высказаться здесь и почитать ваши советы.

Zombie Cat
#11

я тоже люблю иногда вынос мозга) хотя меня бесит это выражение. если умеете быть интересно без выноса - то и выносить не придется, видимо, вы реально скучная.

Zombie Cat
#12
Повелительница

Старалась быть для него живой, самостоятельной и подбадривающей заботливой девушкой. Зачем ему ныть о проблемах. Да, водил в кино , кафе. Но не больше. Даже я умудрялась делать приятные сюрпризы намекая ему своими поступками, если я так делаю - то ты тоже делай. Выпрашивать что-то я не умею - мне легче показать своим примером. Потом в один день и пришёл ко мне - и мы расстались. Так было два раза. Но потом он снова звонил и просил снова.. В третий раз я поздравила его с мужским праздником и позвонила ему , он сразу приехал, был приятно удивлён. И мы начали снова встречаться.. В этот раз я решила,что не буду гибкой и отмалчиваться и сразу говорить в лоб, что хочу и что не нравится. Если он мне отказывает в помощи - сразу пишу что расстроена и выношу ему мозг (раз он сам просил, хотя кажется это очень странно когда парень просит выносить мозг). Хотя ранее никогда такого не делала. Ну есть же такое, когда в парах, мужчина на руках носит свою девушку, сам все придумывает и организовывает и не ждёт ничего. Я читала что от девушек многое зависит, что они должны вдохновлять мужчину на поступки ради неё, но как это делать помогите? Может проблема в моем недоверии к мужчинам? То что у меня отец с мамой развелись когда мне было 12 лет, и я держу обиду на мужчин.. Сколько я уже ходила на тренинги, читали книги по психологии, ничего не помогает. Вроде с виду говорят ты такая классная, а почему не замужем ещё в 27 лет ? мне никогда не дарили подарки именно мужчины. Я главное всегда сама им дарю. А мне нет. Сестра говорит надо просить, мужики не понимают , быть ценной надо для них, пусть тратятся, ты стоишь к себе такого отношения. А мне неудобно..

ооой, да вы жалкая. это странно, что к 27 годам с вами вообще кто-то встречался. мужчинам не нужен такой вот пример : я тебе подарок подарила, дари теперь ты, женщина должна быть такой, которой хочется делать подарки

носиться
#13

скучно ему)я вот эмоциональная и мозг вынршу капитально,обычно ко мне парни попадают почле таких спокойных девушек как вы наверное чтоб жизнь медом не казалась

Гость
#14
скорп

с какого поля боя?😄😄

++++++)))))))))))))))) автор держалась,держалась, но под конец ее занесло). Видать- Айсоль))))

Гость
#15

10. да уж...вот так недоделанные мужики из нормальных девушек делают стерв(.....

Повелительница
#16
Zombie Cat

ооой, да вы жалкая. это странно, что к 27 годам с вами вообще кто-то встречался. мужчинам не нужен такой вот пример : я тебе подарок подарила, дари теперь ты, женщина должна быть такой, которой хочется делать подарки

Да, наверное вы правы. Но я не тихоня и не меланхоличка. По темпераменту я холерик. Просто иногда думаю что задавлю его эмоциями и он станет ведомым. Хочу быть слабой. Сильная то я на работе, среди подруг я первая заводила, а с ним я не хочу себя такой показывать, а то привыкнет. Я шучу и подкалываю, со мной интересно. Он говорит, что я настоящая, живая, всегда что-то могу ответить, меня не нужно смешить, в отличие от тех кукол. Я с вами согласна, нужно быть такой, чтобы хотелось дарить ему самому. Но как такой стать? Может в нем проблема? Он никогда не дарил подарки. Хотя маме и сестре он все время делает подарки.

Скай
#17

Автор, подскажите а вы ощущаете обиду на отца, типо что то не додал и т.д. Просто складывается впечатление что свою недолюбленность вы переносите на парня, и хотите показать ему вот какая я хорошая ну просто идеальная. Что бы подсознательно залечить рану из детства. (Сразу оговорюсь что в этом ничего плохого нет, просто ваша реакция на определенную ситуацию из прошлого).Что вы можете по этому поводу сказать.

Повелительница
#18
Zombie Cat

я тоже люблю иногда вынос мозга) хотя меня бесит это выражение. если умеете быть интересно без выноса - то и выносить не придется, видимо, вы реально скучная.

Оо надеюсь проблема только в этом))

#18
Гость

++++++)))))))))))))))) автор держалась,держалась, но под конец ее занесло). Видать- Айсоль))))

Скай

Автор, подскажите а вы ощущаете обиду на отца, типо что то не додал и т.д. Просто складывается впечатление что свою недолюбленность вы переносите на парня, и хотите показать ему вот какая я хорошая ну просто идеальная. Что бы подсознательно залечить рану из детства. (Сразу оговорюсь что в этом ничего плохого нет, просто ваша реакция на определенную ситуацию из прошлого).Что вы можете по этому поводу сказать.

Да, ощущаю. Я не общаюсь с отцом. Раз в год созваниваюсь. Я много раз думала об этом, что проблема отношений с противоположным полом у меня в корне из-за недополученной любви отца. Мама все время хаяла отца. Может как-то психологически это на меня повлияло. И как решить эту дилемму ? Начать с ним общаться?

#19
Гость

10. да уж...вот так недоделанные мужики из нормальных девушек делают стерв(.....

Ну! Вроде хочется быть самой собой ! Потому что я истеричка сама по себе ещё та! Но я боюсь его спугнуть своими эмоциями! Он как раз моя противоположность, очень спокойный как тихая гавань и он просит выносить ему мозг)) а мне стыдно показать свою натуру-и может он чувствует что я не та за которую себя выдаю)))
Я по знаку зодиака Близнец - настроение скачет все время. Но я точно не спокойна по натуре)) просто хочу быть поспокойнее - и он чувствует что я играю. Я считаю что в отношениях должно быть все без напряга. А я напряженная какая-тт

Скай
#20

Автор, ну по хорошему конечно - это к психологу идти. Во первых нужно выговорится, рассказать об обидах, и т.д. Но а самостоятельно, можно написать письмо отцу, и все что вас беспокоить отразить в нем. Вот прям все, все.. потому что после того как все напишите, можно перечитать и выбросить например. Отдавать никому не нужно. То есть схема такая понять чувства которые у вас есть негативные и выразить их. Ну самый лучший вариант, это как я говорила в начале, с психологом разобрать. Но то что вы понимаете, откуда эти чувства, уже большой плюс.

daria_outdoor
#21
Скай

Автор, ну по хорошему конечно - это к психологу идти. Во первых нужно выговорится, рассказать об обидах, и т.д. Но а самостоятельно, можно написать письмо отцу, и все что вас беспокоить отразить в нем. Вот прям все, все.. потому что после того как все напишите, можно перечитать и выбросить например. Отдавать никому не нужно. То есть схема такая понять чувства которые у вас есть негативные и выразить их. Ну самый лучший вариант, это как я говорила в начале, с психологом разобрать. Но то что вы понимаете, откуда эти чувства, уже большой плюс.

После прочтения сжечь) спасибо. Поняла.

Придётся стать стервой - что я поняла это второе.

Гость
#22

Вы хоть знаете , что такое "целомудренная"?? Причём тут это слово?

#23

правил но мыслишь,а он мазохист какой то!

Гость
#24
Гость

Вы хоть знаете , что такое "целомудренная"?? Причём тут это слово?

Знаю) сорри не в том контексте юзю)) мудрой в смысле

Повелительница
#25

Я решила его игнорить. На Фиг он такой сдался. Не заслуживает внимания моего значит. С такими как он просто буду себя также вести)) Почему я должна стелиться , видимо младше то что, парень не вырос ещё и не готов к отношениям.

#26

парню не нравятся тряпки, и он это прямо говорит.

#27

Вынос мозга не равно "мнемаловнимания","где подарки?". В первую очередь это умение интриговать, вызывать ревность.

Повелительница
#28
Strochka

Вынос мозга не равно "мнемаловнимания","где подарки?". В первую очередь это умение интриговать, вызывать ревность.

А вот это уже интересно

Вика
#29
Повелительница

Ну в смысле с работы например)) мужчину же нужно как на войну отправлять утром, а потом ждать его дома)) или не так? Неужели хочется продолжать нервничать дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: