Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя ограничиться поцелуем

Здравствуйте, недавно начались первые отношения. Парень хороший и заботливый. Каждый раз когда оказывается на едине мы целуемся, и каждый раз поцелуями не ограничивается (он мой первый во всех смыслах). Я не имею ничего против, даже на оборот. Просто в силу неопытности не понимаю нормально ли это? Мы не разу не остановились на обычном поцелуе.
Не нужно пожалуйста говорить что все женщины любят придумать себе проблему и далее из этой оперы. Это просто мое любопытство, ибо никогда раньше не сталкивалась со всем этим, а спросить некого. Мне 19 если что, парень на год старше.
Заранее благодарю за ответы)

Гость356
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл себя дразнить. Парню достаточно поцелуя, чтобы стояк в штанах был. Пускай дальше со стояком сидит/ходит?

#2

Так потому что поцелуи заводят и дальше бОльшего хочется - тут всё естественно)

Гость
#3

В смысле "каждый раз поцелуями не ограничивается"? Так и было первый поцелуй и сразу первый секс?

Гость356
#4
Гость

В смысле "каждый раз поцелуями не ограничивается"? Так и было первый поцелуй и сразу первый секс?

В первый раз я его остановила, т к не была уверена что готова. Потом поняла что именно с ним бы и хотела потерять девственность

Гость
#6
Гость356

В первый раз я его остановила, т к не была уверена что готова. Потом поняла что именно с ним бы и хотела потерять девственность

И реально начиная со второго поцелуя, ни разу это не был просто поцелуй?

Гость
#7

Потому что парень и девушка по разному устроены. Для тебя важен сам поцелуй, процесс, ты чувствуешь какие то эмоции, романтику и т. д. А парню этого всего поцелуй не приносит, для него поцелуй это вещь для возбуждения перед сексом. И он думает, что ты тоже его хочешь и намекаешь поцелуями на секс

Гость
#8

Детсад

Гость
#9
Гость

Детсад

Даже тема про секс у вас детсад?

Гость
#10

Правильно. Начала пердеть, так уж и жидкая пусти

Гость
#11

"если что, парень на год старше."
Бросайте этого деда. Ищите ровесника.

Гость
#12

Я не понимаю, зачем вам чужой опыт, у каждого все по-своему...неужели вам интересно разбирать по косточкам свою личную жизнь ?Это же таинство, интим, а вы обсуждениями обесценивание все
Я никогда никого не спрашивала, как и кого мне любить,что чувствовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: