Гость
Статьи
Мне пишет мальчик, он …

Мне пишет мальчик, он моряк

Помогите понять пожалуйста.
Вот сколько лет мне пишет мальчик, он моряк с одного города. Но не как не могу понять что делать. Вроде и нравиться он мне и вроде и я ему нравилась. Но наш разговор, по смсам вообще ничем всегда я проявляю инициативу а сам не особо! Но тут ещё он открывает левые сайты и говорит добавь меня. Даже если не говорит то это он открывает и всегда пишет мне. А с его настоящего сайта не хочет писать. Вот вообще не могу понять что ожидать с этого человека. И будет ли будущее у нас. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?
Скажите хватить тянуть, кота за хвост, реальная встреча нужна, и никаких парков.

Гость
#3
Гость

Сколько Вам лет? Скажите хватить тянуть, кота за хвост, реальная встреча нужна, и никаких парков.

24 мне. А ему 29

Гость
#4

Забейте на него полуокончательно, и говорите что именно Вам полезно, писать на другие сайты не буду, давай основной или звони по телефону, хватить водить меня за нос.
Он не подросток, и поведение должно быть нормальное, а не как у виртуального разводилы.

Гость
#5

Он не мальчик а мужик уже, а поведение нет, подозреваю он начинающий альфонс, типа найти девушку в каждом морском порту по пути следования корабля. Поэтому так ведёт глупо.

Гость
#6
Гость

Он не мальчик а мужик уже, а поведение нет, подозреваю он начинающий альфонс, типа найти девушку в каждом морском порту по пути следования корабля. Поэтому так ведёт глупо.

Спасибо большое. Помогли очень, я сильно запуталась не могу понять его никак. Тоже думаю что он начинающий альфонс. Он мужчина а поведения мальчиковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: