Гость
Статьи
У меня до него было 4 …

У меня до него было 4 бывших, у моего парня было 5 бывших

Встречаюсь с парнем пол года, у нас всё хорошо, только есть пару проблем. У меня до него было 4 бывших, но по большей степени эта была просто симпатия, у моего парня было 5 бывших и из них двое серьёзных, ему несколько раз изменяли, но у него никогда не пропадали чувства, Он меня лишил девственности, при чем он уже не девственник. так вот, парень с самого начала наших отношений постоянно говорит про бывших, рассказывает какие то истории, я не подавала значению, хотя мне самой было супер обидно. если же я что то скажу про бывшего, то он как с цепи сорвался, сразу злой, ревнует. Он просто по уши в меня влюблен, обещает что не уйдет, я ему намекала про бывших, мол может из до сих пор любишь, он говорит, что они ему изменили, когда сильно любил. больше он ничего к ним не чувствует, все его друзья и он сам говорят, что к другим девушкам он всегда относился по другому, хотя всегда думал про семью детей и будущее с ними. он мне каждый день говорит что боится потерять и никакие бывшие и девочки ему не нужны. но всё равно продолжает что то про них говорить, у меня ещё и в мыслях, что он с ними сексом занимался, они трогали друг друга. в общем я не знаю что чувствовать #отношения #бывшие

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать не х ера

Гость
#3

Меня наоборот заводит, когда он о бывших говорит 🤭 сам ревнует и бесится, спрашивает, кто лучше в кексе. Я говорю ты, он говорит не ври, у меня не такой большой. Я говорю у тебя самый лучший и такое писец как нас заводит. Мы больные. Может и вам такое попробовать, но мы уже друг друга давно знаем, развлекаемся так) я уже даже имён не всех бывших помню 😆

Гость
#4
Гость

Меня наоборот заводит, когда он о бывших говорит 🤭 сам ревнует и бесится, спрашивает, кто лучше в кексе. Я говорю ты, он говорит не ври, у меня не такой большой. Я говорю у тебя самый лучший и такое писец как нас заводит. Мы больные. Может и вам такое попробовать, но мы уже друг друга давно знаем, развлекаемся так) я уже даже имён не всех бывших помню 😆

Поправочка: Заводит когда он о своих бывших говорит. А когда я - он бесится, но его тоже заводит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: