Гость
Статьи
Является ли это …

Является ли это оскорблением?

Захотел я кароче после работы мясо,есть не далеко кафешка где неплохо делают стейки,дороговато конечно,но вкусно.
Так место не из дешовых,там всегда тихо и уютно.
Но не сегодня.пока сидел ждал,наблюдал такую картину за соседним столиком.Ну по стандарту,расфуфыренная мамзель,букет рядом на столе и парень пытается создать впечатление.По характеру разговора,было явно что это первая встреча,ну вы поняли "собиседование".И оно шло явно не в интересах парня.Позже приносят счет,парень достает наличку(афигеть кто то еще с наликом ходит) че то там считает И кладет сумму. В этот момент лицо девушки меняется,с сонной на беспокойство с вопросом,а ты за меня не оплатишь??На что парень,спокойно отвечает,извини нет, у нас разные взгляды спасибо за проведенный вечер.Встает И лелает шаг уходить.В этот момент мамзель понесло в стандартном бабском режиме.Нормальный мужчина всегда платит за свою женщину,ты не мужчина, я была права....И это последнее что я услышал,ее слова прирвала звонкая пощечина от парня со словами,моя женщина это так с кем я сплю,а тебя я вижу первый раз И ушел.
Вот вроде грубо,но с лругой стороны какое право она имеет его оскарблять?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
три бабы
он, она и автор)
Гость
#2
Веселые выдуманные истории никому ненужного неудачника.
Зл0й
#3
Чемодан 99
Гость
#4
Этот мужчина сам себя оскорбил
Гость
#5
ты не имеешь право писать с грамматическими ошибками
Гость
#6
Это вы в каком-то фильме или юмористическом видео видели?
Гость
#7
Гость
Это вы в каком-то фильме или юмористическом видео видели?
Влажные мечты никому ненужного автора.
#8
А в чем она его оскорбила то? По факту все сказала. А учитывая то, что оно еще и руку на слабого поднимает, девушка еще мягко выразилась.
Предыстории мы не знаем. Возможно, мужчина сам ее пригласил. Тогда по правилам этикета он и платит. Тут речи не идет о том, ктт с кем спит, элементарно о воспитании человека речь.
Я , например, если подругу приглашаю в кафе, тоже за нее заплачу. Тк инициатором встречи я была. И мы пр этом не спим 🤣
Гость
#9
Гость
Это вы в каком-то фильме или юмористическом видео видели?
В камеди клаб .
Гость
#10
Гость
Это вы в каком-то фильме или юмористическом видео видели?
Называлось , если не ошибаюсь , предварительные ласки.
Кот Леопольд.
#11
Не является оскорблением. Баба за слова не отвечает. Здесь именно баба, а не женщина.
Пощечина это лишнее. Не понравилось общение? Всё,для тебя этого человека не существует. Пустое место.
Гость
#12
Перед вами фантазия нищего униженного мужчинки) он бы хотел избить всех тех женщин, которые ему не по зубам )))) в речи нищеватого и жадного человека всегда обильно присутствуют слова типа «дороговато» и «дешОвое». Это его любимая и больная мозоль.
Гость
#13
Ты че такое куришь ? Обезьяна
Гость
#14
Для меня, первая встреча с практически незнакомым человеком должна проходить в комфортных для двоих условиях. Условия должны быть такими, чтобы была возможность пообщаться и понять, подходим мы друг-другу или нет. И, чтобы в случае каких-нибудь нежданчиков, я могла сама за себя заплатить (если это необходимо) и спокойно уйти.
Никогда не смогу понять мужчин, которые зовут каждую встречную в ресторан, а потом заявляют, мол, ты мне не понравилась или не отдалась за салат, я платить за тебя не буду; так же и женщин, которые идут с первым встречным пожрать, а потом оказываются в неловком положении, когда за них не заплатили, а у самих нет денег, ибо рассчитывали на мужчину.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема