Он никогда не слышит будильник
вместе год,и с начала отношений одна и та же проблема,он никогда не слышит будильник никогда,и всегда когда мы договариваемся встретиться утром днем вечером это почти всегда происходит в лучшем случае на минут сорок позже в худшем на два часа. сколько ссор был,вроде перестал на месяца два,щас опять началось,начал еще все время показывать недовольное лицо когда я прошу от него цветы,сам он их никогда не дарит,каждый месяц приходится просить показывать объяснять(очень люблю цветы)обещает подарки на праздники ничего почти из этого нету,весной соврал мне признался что ни раз гулял ночью когда говорил что дома, слава богу хоть с друзьями гулял,начал со мной обращаться никак с девушкой а как будто я его подружка какая то,сколько слов разговоров было ничего не понимает,говорю о расставание начинает плакать,что делать не знаю привязалась к нему сильно,отпустить не могу,обещает измениться ничего не происходит,да и уже не понимаю даже люблю его или нет но уйти не могу иначе буду в одиночестве
яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?593 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Викторинка
Делать тебе не.х./уй.
Гость
автор мазохистка
Ну чтобы никто не плакал и все было честно, нужно прямо сказать что вас не устраивает и готов ли он что-то изменить. Если да, то обговорить сколько времени вы готовы друг другу дать. Например, 3 месяца. После этого по факту расход.
Гость
встречи утром зачем?ещё и ради которых надо вставать . То есть у человека утром нет ни работы,ни учёбы,он может спокойно высыпаться,но нет,вам надо навязывать встречу с собой. Требовать от парня цветы каждый месяц -зачем?Нравятся цветы-купи их себе. Отношения это про любовь,дружбу вообще-то,а для вас это про контроль ,выцыганивание подарков,цветов и шантаж.
Тутта
Если парень не торопится на свидания это не твой парень. Ты ему безразлична, выпрашиваешь у него делать то что ради тебя он делать не будет.
Форум: Семья
Всего: 491 206 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщины где и как вы познакомились со своими мужьями расскажитеНет ответов
- Хочу развестись, но боюсь7 ответов
- Моих родителей убили, когда мне было 3 года1 ответ
- Муж и его желания4 ответа
- Хочется поплакаться13 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- На нас странно смотрели3 ответа
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста6 ответов
- Сил нет4 ответа
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Страшные последствия женской измены120 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?45 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?31 ответ
- Замужем за мужчиной с детьми17 ответов
- Сломался муж17 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма14 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?14 ответов
- Хочется поплакаться13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема