Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 793 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Дочитал до"тяжёлая ситуация..
Вопрос - если вс е так xerrrrroво - на кой ты с ним общаешься?
Вопрос - если вс е так xerrrrroво - на кой ты с ним общаешься?
Гость
Еле дочитал простыню - ты мужику нахеррр не нужна..ну трахнул тя при случае..а нахерррра ты его сексом обслужила, если расставание 100-%
олырыола
я советую, попробовать вам ***, может ему этого не хватает, поэтому он тебя и ***. а трахать не хочет потому что уже отпиздел, а секс просто так ему не интересен, поэтому пиздитесь во время секса и все будет чики пуки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 578 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- До сих пор скучаю по спортивному парнюНет ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?12 ответов
- Любите ли вы ходить на свидания?19 ответов
- Сухой букет от бывшего три года стоял на шкафу — и дело было вообще не в примете4 ответа
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?45 ответов
- Фетиш на ноги12 ответов
- Я неудачник и хочу найти жену. что делать?22 ответа
- Переписка с женщиной старше меняНет ответов
- Уйти или бежать...5 ответов
- Жаворонок и Сова в отношениях4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?534 ответа
- Колоссальная конкуренция на женщин166 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?132 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам93 ответа
- Ваше худшее свидание76 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома71 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант53 ответа
- Считаете ли вы мужчин 40+52 ответа
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У нас с парнем сейчас тяжелая ситуация в отношениях. Жили вместе на протяжении года. Было много ссор, но не бытовых. В быту старалась всё делать я, т.к. он всегда поздно приходил домой, то на работе задержался, то еще что-то приключилось.
Ссоры начались, изначально, от проблем в интиме. Он всегда отказывался «не хочу, не могу, устал»
Каждый раз приходилось словно уговаривать. Я стройная, симпатичная девушка, слежу за собой, меня это очень сильно задевало.
Обычно он агрессировал на меня, когда я пыталась это обсуждать (причем многие вещи обычно обсудить и все в этом духе — пыталась лишь я, от него обычно была агрессия — бил, оскорбления) Но потом извинялся, дарил дорогие подарки... И я вот как на лезвии ножа туда-сюда, туда-сюда.
Он никогда не хотел решать проблемы, откладывал все на потом. Я была очень добра к нему и мила, но постоянные драки, ругани с его стороны дали о себе знать. Я стала неразговорчива, замкнулась в себе, стараюсь быть терпеливее (может, просто у него сейчас тяжелый период в жизни и тд, частые смены работы, никакого постоянства, плюс мама капала ему на мозг каждый день, по другим причинам) Я пыталась быть поддерживающей особой, но мне тоже надоело получать ни за что. Причем бил до синяков.
Он сделал мне предложение, но дальнейших действий никаких не было, никакой серьезности.
С 6 июня мы не живём вместе. Писала ему я. Агрессия осталась. Ему ничего не нравится, я тебе ничего не обязан, ничего не должен, «че при/балась?» Но зачем-то кидает деньги. Я не понимаю его текущее поведение от слова совсем.
У нас «своеобразная» пауза до 1 сентября. Но я точно понимаю, что пауза не во всех случаях лучшее решение.
И вот, перед моим отъездом в другую КВ, тк в этой пока не могу жить (много воспоминаний) у нас был секс и все было окей. Но сейчас уже не получается нормально общается, слишком отстраненный, ему на меня буквально всё равно. Тупо сидит и играет каждый день...
Я не знаю, что делать в текущей ситуации.