Нет шансов с парнем, что делать?
я приехала в гости к своей подруге на месяц, и я начала общаться в компании с ее двоюродным братом, он мне внешне понравился, но я сразу поняла что у нас нет шансов из-за того, что это скорее всего последний раз моего нахождения в этом городе настолько долго. мы виделись каждый день, потом он заболел и пару дней никого к себе не подпускал, но вчера мы увиделись и я поняла что привязалась к нему и если бы я не уезжала то у нас бы что-то точно получилось, в его взгляде это читалось, но сегодня состоится наша последняя встреча, и я уеду. можно было бы приезжать но это довольно дорого, плюс учеба в другом городе не позволит, да и жить мне тут особо негде, есть у меня тут родственники, но с ними произошла крупная ссора и никто из нас не хочет мириться, а у этой подруги будет сильно нахально оставаться на продолжительный период. я понимаю что пройдет и тому подобное, но мне все равно обидно из-за того что возможно у меня бы с ним что-нибудь и завязалось, если бы не расстояние (
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Вы не о том думаете. Во взгляде парня читалось, я бы с тобой занялся сексом, а вы себе напридумывали. Если вы мужчине действительно понравились, он найдёт способ как к вам приехать. Заметьте, не вы к нему будете дергаться, а он к вам и тогда у этих отношений есть шанс перерасти во что-то большее.
Женя
всем пофиг
Гость
И это пройдет,как сказал мудрец.А по факту,если бы вы зацепили молодого человека по настоящему,не вы!!,а он искал возможность встречи.А так это все мечтания и грусть молодой души.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 655 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся15 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности11 ответов
- Возможность быть рядом12 ответов
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства14 ответов
- Как отомстить парню?15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Русские и не русские мужчины212 ответов
- Как встретить парня для любви ?167 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам116 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема