Пошли с молодым человеком на свидание в зоопарк. Я показываю на бегемотика и говорю: смотри, это ты!!! Он насупился и ушел.. на сообщения не отвечает, трубку не берет(( Как думаете, это конец отношений???
Ну вы серьезно? Вам такой может только подружкой стать, будете парней вместе цеплять))
Гость
[1625348519]
#9
бред. он ушел явно не из-за этого. полюбому после этого у вас был диалог. ты ему что то наговорила и только после этого он ушел. ну либо ты совсем не так сделала как описала и не такими словами сказала. и плюс может у вас контекст был перед этим какой то.
каждый знает что у него лишний вес. а ты наверное хотела сказать ему это таким образом и хотела его стимулировать пойти менятся..
но не существует таких слов , на которые человек может спокойно отреагировать и пойти худеть.
а если бы он показал на обезьяну или корову и сказал " смотри , дорогая, это ты". ты бы побежала сразу в тренажерку и расцеловалаа его?
но видимо , он был бы прав ))))показав на обезьяну