Гость
Статьи
конец отношениям, или …

конец отношениям, или он просто долго отходит?

В общем, я эмоциональная, парень интроверт. Частых ссор не было. Недавно я из-за плохого настроения создала ссору на пустом месте, не ожидала что это его так заденет((молчали 5 дней, сегодня я не выдержала и написала, он сразу перезвонил,поговорили, сказал что зол ещё и обижен, после позвонил ещё раз. Общается холодно. Так вот, вопрос, это все?конец отношениям, или он просто долго отходит? Что делать, отойти в сторону? Умные люди, дайте совет)
Нам по 26 лет, до этого ссор не было.
Пишу впервые, чувствую что у меня логика отсутствует, я сейчас на эмоциях((((

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он переваривает. Возраст такой что парень наверняка уже подумывает о браке, а тут такой красный флажок. Попытайтесь загладить ситуацию и показать ему что это был исключительный случай который больше не повторится

Света
#2

Вам действительно по 26?
А не по 16?
Хотя и 16 многовато...

Диана
#3
Света

Вам действительно по 26? А не по 16? Хотя и 16 многовато...

ну простите, в нас ещё живут эмоции)нам правда по 26((

Диана
#4

[quote="Гость"]Он переваривает. Возраст такой что парень наверняка уже подумывает о браке, а тут такой красный флажок. Попытайтесь загладить ситуацию и показать ему что это был исключительный случай который больше не
повторится
Спасибо за дельный совет)вот теперь обдумываю всё, как донести это до него

хВика
#5

переваривает. но что-то слишком долго

Диана
#6
хВика

переваривает. но что-то слишком долго

ну вот я и думаю, либо особенность характера,либо ему все равно((

Светлана
#7

Так спроси у него, кроме него никто не сможет вам ответить. За 8 лет брака поняла что когда что-то не ясно, не комфортно то лучше всего откровенно поговорить и вместе всё решить а не накручивать всякий бред

хВика
#8
Диана

ну вот я и думаю, либо особенность характера,либо ему все равно((

да может сам повыделываться решил, чтобы вы себя подольше виноватой чувствовали. но это уже садизм какой-то. ну..эмоции. но 5 дней уже долго. вызывайте на встречу его и говорите

хВика
#9
Светлана

Так спроси у него, кроме него никто не сможет вам ответить. За 8 лет брака поняла что когда что-то не ясно, не комфортно то лучше всего откровенно поговорить и вместе всё решить а не накручивать всякий бред

согласна. лучше сразу вывалить, что тебя глодит или бесит. тк ты накрутишь, а по факту фигня получится. а может выйти ссора дикая

Дочь Рабочего
#10

Да, да, да! Лучше сразу сейчас его вызвать и устроить ещё один скандал с выяснениями, чем думать то ли, то ли это.

Гость
#11

Капец, 5 дней)) Мне 16, с парнем максимум пол часа молчим🤔

марина
#12

как можно с близким человеком 5 дней не разговаривать из-за фигни? вы друг другу явно не так интересны

Маргарита
#13

Парень, видимо, Водолей)

Диана
#14
Маргарита

Парень, видимо, Водолей)

козерог(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: