Парень назвал лентяйкой, обижаться?
Сказала парню что раньше сестра готовила мне завтрак когда я спала. В ответ услышала «кто-то лентяйка» мне это не понравилось, но он говорит что он тоже лентяй и это не плохо, он сказал это любя и просто имел ввиду наличие лени. В общем я обиделась и не знаю что делать, как реагировать? Вы бы стали обижаться на такое?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Устрой этому убл*дку психологический террор. Как он посмел сказать то, что тебе не нравится
На неадекватную фигню всегда будет ответная реакция. В ответ бить только фактами и выяснять каждую мелочь.
Гостья_А
А какой смысл обижаться? Он Вам не муж и не факт, что им станет. К тому же, Вы не стали из себя строить супер-хозяйку, а рассказали честно то, как было. Вот Вы такая, а принимать Вас такой или нет - это уже его проблемы.
Есть ли смысл вообще в обидах? Я считаю, что из негативных эмоций должно быть, лишь возмущение (и то молниеносное) Обида же несет разрушительные последствия в основном на того кто ее сам и проявляет, медленно отравляя разум и душу 🤷🏻♂️
Гость
Есть ли смысл вообще в обидах? Я считаю, что из негативных эмоций должно быть, лишь возмущение (и то молниеносное) Обида же несет разрушительные последствия в основном на того кто ее сам и проявляет, медленно отравляя разум и душу 🤷🏻♂️
Ох уж эти хиппари.
Вопрос "Обижаться?" можно растолковать как "Является ли эта реплика редфлагом несовместимости с этим человеком?".
Вопрос "Обижаться?" можно растолковать как "Является ли эта реплика редфлагом несовместимости с этим человеком?".
Гость
Мужчина - не женщина, и может запросто кинуть подкол или лёгкий упрек вообще без подтекста. Подтексты, - это стезя женщин. Соответственно, обижаться на такое - равно признать себя такой.
Ведь людей не обижает то, что их не касается. Но если вы обиделись... Видимо, либо он попал в точку, и это ваши тараканы, а не его, ваше эго, а не его, или вы мнительная, и тоже, это ваши тараканы, а не его. Он об сказаном уже и забыл.
Ведь людей не обижает то, что их не касается. Но если вы обиделись... Видимо, либо он попал в точку, и это ваши тараканы, а не его, ваше эго, а не его, или вы мнительная, и тоже, это ваши тараканы, а не его. Он об сказаном уже и забыл.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 533 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Правда, что иностранки никогда первые к нашим парням не обращаются?5 ответов
- Ваше худшее свидание2 ответа
- Я смогу! Бывший будет моим прошлым!2 ответа
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?5 ответов
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит2 ответа
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?9 ответов
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?4 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину4 ответа
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах23 ответа
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка327 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?127 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома66 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема