Познакомилась некоторое время назад с парнем из другого города.. Я в отношениях уже больше года, люблю своего парня и не собираюсь никуда уходить. Мы один раз виделись с другом, скучаю по нему, хочется его внимания, возможно есть какая-то симпатия... Помогите, что делать со своими чувствами?
Свои чувства нужно стараться контролировать, иначе "погонишься за двумя зайцами и не одного не поймаешь". Есть ещё такая поговорка: "используй то что под рукою и не ищи себе другое".
🫂
[3023933709]
#3
Надо сесть и с холодной головой это всё рассудить. Новый парень в вашей жизни это всегда положительные эмоции, проявление каких-то крутых чувств и т.д.. если действительно любите парня, то вам надо время забыть того друга, не заходить с ним в переписке, не мониторить соц сети, со временем чувства к тому человеку угаснут
Для вас влечение важнее чувств к своему мч? Если да, то лучше расставайтесь. Интерес возникает к новым людям, однако со временем вы осознаете что ничуть они не лучше. Вы же жалеть будете. Как вы можете общаться с ними двумя? Или вам все равно будет если он узнает и вы расстанетесь? Вы не боитесь его потерять. В таких отношениях нет смысла. Не тратьте его время.
Мы один раз виделись с другом, скучаю по нему, хочется его внимания, возможно есть какая-то симпатия... Помогите, что делать со своими чувствами?