По названию темы все понятно. После отлично проведенной субботы хотелось наложить на себя руки Вообщем напились с парнем в хлам. Я блевала , он блевал . Оба были невменяемые и наговорили ерунды, мне ооочень стыдно. Ну вот уже больше суток прошло , а от него ни слуху ни духу. Я писала ему вчера , спрашивала как он себя чувствует? Он прочитал но ниче не ответил. Что скажете??? Он до сих пор в себя прийти не может?! Или слился так от меня ?
Звезды вам сегодня пророчат расставание,пьющий муж это горе в семье,а если пьют и жена и муж,то их дети обречены на муки и стыд за своих пьющих родителей.Расставайтесь,не доводите дело до греха.
Вообщем напились с парнем в хлам. Я блевала , он блевал . Оба были невменяемые и наговорили ерунды, мне ооочень стыдно.
Ну вот уже больше суток прошло , а от него ни слуху ни духу. Я писала ему вчера , спрашивала как он себя чувствует? Он прочитал но ниче не ответил.
Что скажете??? Он до сих пор в себя прийти не может?! Или слился так от меня ?