Гость
Статьи
Можно ли блокировать …

Можно ли блокировать девушку?

Всем добрый день!

Лайкнул на сайте знакомств девушку (у нее было целых 2 профиля, оба и лайкнул).

Она в течение недели сама мне писала, но общение было очень примитивным. Она спрашивала у меня, как мои дела, я что-то развернуто отвечал - истории из жизни, хобби и др. Она никак не реагировала на мои слова и не задавала никаких вопросов других. Потом я спрашивал про нее, она отвечала что-то вроде "нормально, работаю". Что-то очень простое про себя говорила. Слышал от нее только примитивные фразы, желание узнать, кем я работаю ( работаю на престижной работе) и претензии, что не сразу отвечаю.

Я предложил закончить общение, тк разговор не клеится. Она в ответ сказала, что ей не нравится онлайн общение и предложила встретиться. Причем предлагала встретиться на конкретной улице у конкретного дома. Я перенес встречу, она опять же предложила там встретится

В итоге я заблокировал её. Скажите, я плохо поступил? Мне было очень скучно и некомфортно с ней и я два раза предлагал прекратить общение. И в Москве можно во многих местах встречаться - меня эти встречи у конкретного адреса немного насторожили. #общение
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Ты очень плохо поступил !!!!🤣🤣🤣🤣
Енот
#2
Обязательно нужно!
#3
Ну, то есть, главным вопросом от этой женщины было "При деньгах вы или нет?"
А так да, когда вы отвечаете развернуто, а в ответ видите 2-3 слова, вы для этой женщины просто ОДИН ИЗ.
Я ничуть не удивлюсь если её "Нормально, работаю" подразумевало - Сижу на сайтах знакомств и собираю себе хоровод (гарем).

Автор. Запомните. Если одним из первых вопросов от женщины вы слышите - "Кем вы работаете?" = Ей интересны НЕ ВЫ, а чем с вас можно поживиться.
Если вы сказали ей кем вы работаете, то не удивительно, что она сразу захотела с вами встретиться. "Надо доить, пока не убежал."
Ласковый мерзавец
#4
Автор, встречаться "через не могу" - плохая идея. Не лежит душа к этому знакомству - не продолжай, никто не заставляет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 830 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем
Предыдущая тема