Гость
Статьи
Мечтаю о женщине …

Мечтаю о женщине постарше

Здравствуйте, дамы, я 19-летний парень из Питера, и я уже давно мечтаю о интимной близости с женщиной 35-45 лет. Однако не понимаю, как мне её найти. Пытался на сайтах знакомств, но для всех мой возраст становился преградой. Надеюсь, вы поможете мне разобраться в этом вопросе, а может кто-то даже заинтересуется и разрешит мою проблему лично.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Втэ шлюпочную обратись.
Гость
#2
это платная услуга. заплати - и тебе дадут.
бесплатно не дадут.
Гость
#3
А что Вы можете предложить немолодой женщине? Будут ли с Вашей стороны ухаживания, цветы, рестораны, подарки? Сможете ли помогать и поддерживать её материально? Если да, то найдёте без проблем. Главное - чётко формулируйте, что готовы ей предложить и что ожидаете от неё.
Гость
#4
Он хочет на халяву.
Гость
#5
Мечтай дальше...
Гость
#6
Андрюха тут ещё Никита старушатник есть, и Антон, и Сережа и Алёша и ещё штук пять таких же извращенцев. Соберитесь узким кругом, скиньтесь по рублю и снимите старую швалаву. И по кругу ее. Все довольны останутся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 825 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем