Измены. Прощать или нет?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Никакую не простила бы, в чужие отношения никогда не лезла
Гость
Я бы, наверно, никакую измену не простила. Все эти категории - это просто оправдание.
Лилия
Это женщину сильно пьяную можно изнасиловать, а у сильно пьяного мужчины эрекции не будет. Значит, был не сильно пьяный и понимал, что делает.
Гость
Никакую измену не желаю прощать.
С изменой сталкивалась 2 раза причем с одним и тем же человеком,в итоге во второй раз бросила его,было тяжело,но как только разобралась с самооценкой,стало ***,извините за мой французский
Гость
С изменой сталкивалась 2 раза причем с одним и тем же человеком,в итоге во второй раз бросила его,было тяжело,но как только разобралась с самооценкой,стало ***,извините за мой французский
Первого раза видимо было недостаточно, но этот особо одаренный подтверлюдил, что измены прощать нельзя, люди не меняютя
Гость
Вчера откликов мало было?
Гость
Для меня физическая измены - это конец и не важно одноразовая, многоразовая, оправдывается хоть чем.
Но насчёт душевных я не была бы категорична. Во первых, есть вещи которые поймут токо определённые люди, во вторых, над этим можно работать и повысить уровень душевной близости в паре, и в третьих, из души в физ наврядли перейдёт
Но насчёт душевных я не была бы категорична. Во первых, есть вещи которые поймут токо определённые люди, во вторых, над этим можно работать и повысить уровень душевной близости в паре, и в третьих, из души в физ наврядли перейдёт
Гость
Измена для меня это в первую очередь предательство. Человек, который рядом с тобой, не пошел решать проблемы с тобой, а нашел оправдание в этих проблемах, почему он может найти утешение с другим человеком - пусть эмоциональное, пусть физическое. Как правило, те, кого поймали на любой из измен, сразу дают заднюю, мол ошибся, люблю не могу, но проговорить проблемы, которые к этому привели, зачастую не готовы, либо скрывают. Поэтому по сути те, кто прощают - делают вид, ну нельзя смотреть на человека, который остался с тобой, помнить, что он делал с другими и испытывать счастье. Не верю такое.
Мой муж как-то рассказал мне по пьяни о своих развлечениях по юности, и то было неприятно. А тут измена, и типа все довольны. Другое дело, что тот, кому изменили, может выбрать позицию - мне выгодно, некуда деваться, детьми прикрыться и т д. Редко у кого хватает сил выйти из токсичных отношений, ибо после измены - боль от предательства всегда будет между людьми и будет точить душу.
Мой муж как-то рассказал мне по пьяни о своих развлечениях по юности, и то было неприятно. А тут измена, и типа все довольны. Другое дело, что тот, кому изменили, может выбрать позицию - мне выгодно, некуда деваться, детьми прикрыться и т д. Редко у кого хватает сил выйти из токсичных отношений, ибо после измены - боль от предательства всегда будет между людьми и будет точить душу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Измена по пьяне. Да, для кого-то это оправдание, чтобы простить ее/его, типа "не он/а это делал/а, а алкоголь и бла-бла". Но для меня это люди с не очень хорошей самооценкой. Они скорее всего не дополучили любви в детстве(в принципе это можно сказать про всех, кто прощает измены) и таким образом они пытаются доказать себе, что они кому-то нужны, закрывая глаза на подобный "проступок".
2. Одноразовая измена. Один раз переспал/а и все. "Мы с тобой просто поссорились и я на эмоциях" или что-то вроде. Это ни**** не оправдание.
3.Многоразовые измены, с одним или несколькими людьми. ООооо, но тут прям ай-ай-ай. "С ней я почувствовал любовь и заботу". Так а фигли ты тогда, со мной встречаешься? Развелся/расстался и иди спать с кем хочешь.
4. Душевная измена. Без секса. Это когда партнер флиртует, заигрывает, ценит поступки других сильнее, чем поступки партнера,рассказывает о свои терзаниях в душе, не тебе, а другому человеку, которому он доверяет больше. Так если не можешь открыть душу своему, по идеи, самому дорогому человеку, тогда почему мы еще всмете?
Что вы думаете об этом? Смогли бы вы простить измену, если - да, то какую и почему? Сталкивались ли вы с изменой? А может вы были тем, кто "разрушил" отношения?