Гость
Статьи
Измена ? Прощать ?

Измена ? Прощать ?

В отношениях 5 лет , живем вместе , сделал предложение и вот в один день мы серьезно поругались , он уехал , на такой ноте типа разошлись , я естественно жутко переживала , уехала к подруге ночевать , к часам 22 уснула и встала от того , что мне звонила его мама раз 15 , я приехала к ней , она сказала оставил вещи и уехал а друзьям , ей не отвечает , к 5 утра так и не приехал , затем у него с 6 началась работа , к 17 был дома , я его подождала по просьбе мамы , чтобы она не нервничала , хотела чтобы мы помирились , мы поговорили т решили на следующий день на холодную голову все обсудить , уехала к подруге обратно и через полчаса пишет , я еду за тобой - извинялся и около 23 говорит , я в клубе с другой танцевал и поцеловал , но был в полное 💩 , выпил 30 шотов пару коктейлей ( там были мои знакомые , знаю был только типа чмок и затем все ,) упал на колени и начал плакать , первый раз его таким видела , истерика была жуткая , я естественно тоже плакала как так , 1 день прошёл а ты уже такое позволил , вообще плакал он почти час умолял не уходить , что делать ? Прощать ? В тот момент говорит , думала не сойдёмся больше точно , был злой и на эмоциях , а я считаю иначе , что как бы ни было , сразу так поступать … для меня это все таки измена , но люблю человека не могу :( , с другой стороны себя я тоже люблю и уважаю , но его слёзы были искреннее , сказал , что никаких раздельных тус без меня не будет никогда , прошу без оскорблений типа жертва и терпила , все мы люди и совершаем ошибки но у меня жуткая боль из-за этого , поэтому не знаю стоит ли прощать и что-то продолжать …

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не простила

Гость
#2

он еще и тупенький у тебя. вот кто его за язык тянул, алкаша позорного...

Гость
#3

здесь дело не только в его загульности (клубы, дефки, бухло - это уже косяк), он же тебе назло все делает - и баб тискает, и потом тебе об этом рассказывает в подробностях. он хочет, чтобы ты страдала.

Гость
#4

Что прощать то? И знаешь как?
А наказание понес? Или как обычно в подушку поплакала, с девочками потрещала, какое он дьерьмо и...простила. Не работает.
Во первых он те никто. Трахаль. Ну, а если он тя трахает за просто так, почему б и других не потрахать😛
И на кой ты сожительствовал с ним аж 5 лет?

Гость
#5

После "в отношениях 5 лет" можно не читать. Это уже диагноз.

Гость
#6
Диана

Я бы не простила

А зачем? Мужик набухается так, что за свой поступки не в ответе-, что след раз, переспит с кем то и опять прощать-, ведь он бедненький не виноват, он пьяным был.

Гость
#7

поцеловал!!!??? вам сколько вообще лет?

#8
Гость

А зачем? Мужик набухается так, что за свой поступки не в ответе-, что след раз, переспит с кем то и опять прощать-, ведь он бедненький не виноват, он пьяным был.

Меньше пить надо и бегать за чужими девушками

Гость
#9
Гость

После "в отношениях 5 лет" можно не читать. Это уже диагноз.

Тоже верно.

Гость
#10

Здесь сложно очень. Не простить ты не сможешь скорее всего, будет больно.
Тут ещё такой вопрос, либо он совестливый мужчина и молодец , что признался, либо же он сделал что-то ужасное, переспал с ней, но признался в малом. Типа вдруг знакомые передадут , они же видели , что он целовался. А то ,что он свои достоинства сувал явно никто не видел. Поэтому хорошо одумай все, был ли там только поцелуй. А затем , Если уверенна , что только чмок, то долго не прощай. Скажи мне нужно пару месяцев подумать. Может ты вообще за это время остынешь. Захочет дождётся , если любит. Нет так нет. До свидания. Только! Если останешься с ним уже не будет доверия, мучать себя будешь. На моей практике подтвердилось. Только у меня не поцелуи
И знаешь)) я бы сходила в клуб, сказав , что потеряла в этот день телефон, посмотрела бы по камере, что он вытворял, чтобы у меня все чувства напрочь убило и я не вернулась. ( так бы сделала я )

Гость
#11
Гость

Здесь сложно очень. Не простить ты не сможешь скорее всего, будет больно.
Тут ещё такой вопрос, либо он совестливый мужчина и молодец , что признался, либо же он сделал что-то ужасное, переспал с ней, но признался в малом. Типа вдруг знакомые передадут , они же видели , что он целовался. А то ,что он свои достоинства сувал явно никто не видел. Поэтому хорошо одумай все, был ли там только поцелуй. А затем , Если уверенна , что только чмок, то долго не прощай. Скажи мне нужно пару месяцев подумать. Может ты вообще за это время остынешь. Захочет дождётся , если любит. Нет так нет. До свидания. Только! Если останешься с ним уже не будет доверия, мучать себя будешь. На моей практике подтвердилось. Только у меня не поцелуи
И знаешь)) я бы сходила в клуб, сказав , что потеряла в этот день телефон, посмотрела бы по камере, что он вытворял, чтобы у меня все чувства напрочь убило и я не вернулась. ( так бы сделала я )

Был чмок , мне сказали она села в такси и уехала и коллега с работы ( подруга ) сказала что к 6 утра и приехал , поспал час и за работу ( признался во всем честно , искренне переживал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: