Девушка сказала «я не чувствую, что ты мой парень»
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А тут не нужно быть психологом чтобы понять, что раз вам девушка такое говорит, значит, она действительно не чувствует в вас своего парня. Свой парень - это выражение, обозначающее того персонажа, который для девушки является тем самым, одним-единственным и неповторимым мужчиной, за которого она бы хотела замуж и от которого она бы хотела иметь детей.
И вот, поскольку вы для неё не есть такой персонаж, то, получается, дела не будет. Я бы вам предложила оставить девушку в покое, чтобы она могла себе спокойно искать другого парня, более подходящего для неё.
И вот, поскольку вы для неё не есть такой персонаж, то, получается, дела не будет. Я бы вам предложила оставить девушку в покое, чтобы она могла себе спокойно искать другого парня, более подходящего для неё.
Гость
Если бы она считала вас СВОИМ парнем, то она бы не проглотила наличие у вас других отношений, потому что СВОЕ не отдают никому. Вы просто удобны для нее, она вас любит, как друга, родного человека чисто платонически )
Гость
Вы семь лет были вместе, но мужем ей не стали. А девушка замуж хочет, семью, детей. Вот и рассталась, ищет мужа, а не находит. Вроде вас и любит, но вы ведь не женитесь. У девушки раздрай. Вообще, когда так говорят значит, что нужны доказательства "мой парень" в виде помолвочного кольца.
Гость
Що ти лиси плак плак или нармалдак 😄
Гость
Вы семь лет были вместе, но мужем ей не стали. А девушка замуж хочет, семью, детей. Вот и рассталась, ищет мужа, а не находит. Вроде вас и любит, но вы ведь не женитесь. У девушки раздрай. Вообще, когда так говорят значит, что нужны доказательства "мой парень" в виде помолвочного кольца.
у нас есть дочка, и уже куплены кольца обручальные. осталось сделать дело - но боится, что не чувствуя меня своим парнем, совершит ошибку выйти за меня замуж. что не почувствует мужем.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 071 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?13 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание4 ответа
- Как найти девушку SW для отношений?2 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?3 ответа
- Парень оскорбляет мою семью1 ответ
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил6 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку5 ответов
- Дали бы вы такому парню шанс?5 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
я Алексей, мне 26 лет.
Прошу помощи у девушек.
мы с девушкой 7 лет вместе, были, год назад расстались. весь год качели туда сюда, мы вроде и так же вместе, и бюджет будто все еще общий, но как бы и расстались. она со мной рассталась.
вчера состоялся разговор по душам, в ходе которого прошла фраза, с ее уст «я не чувствую что ты мой парень, люблю, ревную, ты мне нужен, но не чувствую что ты МОЙ парень, не хочу физической близости, не чувствую»
девушки, что это такое, как мне лучше себя вести?
не надо писать, что она нашла другого, прошло полтора года почти, у нас обоих были другие отношения, это факт. но чувства наши друг другу никуда не делись, и я это вижу и чувствую. но что мне делать? может тут есть психологи?
у нее очень подавленное состояние, она вся в себе не может ни со мной, не без
#отношения
#психология #отношения