Оплата ужина является важным показателем отношения женщины к мужчине
С
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 905 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Работаю кочегаром, платят копейки. Я ещё должен кого-то кормить?
Спелая, как яблоко
Платит мужчина или не платит за женщину - демонстрирует его отношение к самому себе, то есть, кем он сам себя считает - её подружкой или самцом. Я строго про те случаи, когда М сам приглашает Ж в ресторан - пригласил на свидание и поставил в положение в котором она должна это свидание оплатить.
Милашка❤
Да, плати только за себя и тогда нормальные женщина с адекватной самооценкой будут обходить тебя стороной. Впрочем адекватные с тобой и на свидание не пойдут.
Гость
У вас проблемы с головой, лечитесь. Нормально ухаживать за женщиной. Те кто говорят по другому недомужчины и не надо женщинам вестись на это. Адекватные мужчины оплатят и счёт в ресторане и будет приятно угостить вас, поухаживать за вами. Выбирайте качественных мужчин а не всякий неликвид, который пытается впс убедить в обратном и пишет подобные посты. Нормальная женщина не пойдет с вами больше на свидание, потому, что женщина все-таки на подсознательном уровне присматривается к мужчине как к спутнику жизни если это не первое свидание, и планируются дальнейшие отношения поэтому ищет и отца будущим детям и мужа, который собственно обеспечивает семью, детей, независимо от того сколько зарабатывает женщина, находится она в статусе работающей или сидит дома, занимается своим развитием и с детьми.
Гость
Оплатой за партнера человек выражает заинтересованность во второй половинке и пытается сделать ей приятное, показывая, небольшим поступком свое уважение. Просто в обществе непринято, чтобы женщина платила за мужчину: ее сразу посчитают никому не нужно кобылой, а его подкоблучником. Я думаю, что следует сделать оплату за ужин с любой из двух сторон нормальным явлением и проявлением интереса к партнеру. А вообще нужно учитывать благосостояние каждого партнера. Если девушка пригласила парня в дорогой ресторан, то он не обязан платить за двоих, если он не может позволить себе этого. Конечно, он может показать свои намерения, заплатив за девушку, а потом сидеть и собирать крошки по сусекам, но лучше в таком случае разделить счет пополам. Также если парень пригласит девушку в дорогой ресторан и попросит потом счет пополам, не учитывая того, что у нее нет денег. Следует подбирать места по возможностям.
Зачем мне мужик с которым нужно делить счет пополам? Я заплачу за себя. Может он будет сидеть нажирать а потом счет пополам, а у впс и нет столько денег. Кто приглашает тот и платит и никак по другому. Нужно себя уважать женщины.
Гость
Я вообще не тарелочница и совсем не меркантильная, но если я заплачу это значит только одно - мен ни о чем и досвидульки.
Что значит тарелочница, что за малолетский жаргон недоженщины? Сами себя принижаете называя непотребными словами. Мужчина ухаживает за женщиной приглашая ее куда-то. И больше ничего, и никто не обязан расплачиваться.
ДонКихот
Я готов заплатить, если она потом даст. Если не даст - пусть платит за себя сама и как-то компенсирует потраченное на неё время!!!
Гость
Малолетские рассуждения. Взрослые самодостаточные мужчины придерживаются другого мнения. Знаки внимания и ухаживания со стороны мужчины никогда не расценивались как штамп проститутки со всеми вытекающими. Советую почитать что означает слово проститутка. Поэтому женщины и девушки не хотят с вами знакомится и иметь что-то общее в принципе с такими рассуждениями. И мне не надо мужчину который будет меня оценивать с позиции, оплатила я за себя счет не проститутка, поехала а гости после ужина и расплатилась за то, что за меня заплатили и посчитали хорошей или плохой. Голову вам надо лечить русские недомужики.
Кот Леопольд.
В наш век женщина привыкла быть сильной!
Ну ок.
Современные женщины умнее талантливее успешнее чем тупые ленивые мужики!
Как скажете.
А это значит что любая современная женщина легко оплатит совместный обед в ресторане. Не ну то есть я мог бы оплатить обед, но это значит дать понять женщине что я считаю её неуспешной, не талантливой, не умной, т.е. это считай оскорблю женщину.
Да разве я могу себе такое позволить!? Да я не так воспитан! Я наоборот на свидании дам почуствовать женщине себя успешной талантливой умной - поем за ее
счёт! 😃
Значит запоминайте женщины ,когда пойдете со мной на свидание 💑🌙 на первое я буду салат столичный, на второе суп из баранины, на третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь бахнуть коньяка или водочки
Люблю вкусно покушать особенно на халяву 🤠
Ну ок.
Современные женщины умнее талантливее успешнее чем тупые ленивые мужики!
Как скажете.
А это значит что любая современная женщина легко оплатит совместный обед в ресторане. Не ну то есть я мог бы оплатить обед, но это значит дать понять женщине что я считаю её неуспешной, не талантливой, не умной, т.е. это считай оскорблю женщину.
Да разве я могу себе такое позволить!? Да я не так воспитан! Я наоборот на свидании дам почуствовать женщине себя успешной талантливой умной - поем за ее
счёт! 😃
Значит запоминайте женщины ,когда пойдете со мной на свидание 💑🌙 на первое я буду салат столичный, на второе суп из баранины, на третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь бахнуть коньяка или водочки
Люблю вкусно покушать особенно на халяву 🤠
В наш век женщина привыкла быть сильной!
С чего ты это взял?
С чего ты это взял?
Гость
Согласна с автором в целом. Кстати, если мужчина мне не понравился, я предлагаю оплатить весь ужин, чтобы его унизить. Подозреваю, что и у них так.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 855 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Люди вокруг не думают про отношения!Нет ответов
- Два одиночества так и не встретились ..4 ответа
- Его бывшая3 ответа
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка7 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств47 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!18 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?399 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?76 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Ненормально - за женщину платить и признавать тем самым, что ты недомужчина и человек низшего сорта, вынужденный платить дань за внимание к себе. Не становитесь одним из них, уважайте себя, свое время и свои ресурсы. Вы не обязаны платить за женщину, что бы там они не выдумывали в собственных интересах.
Подарки - да, это цивилизованные знаки внимания, но взаимные, а не односторонние. #отношения