Парень и переписка с другом
Девушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы потихоньку искала ему замену и делала вид, что его поведение никак вас не обижает. А потом в один прекрасный день, когда он заболеет, пришлите фото того, кто вам нравится.
Я с таким ушепком не хотела быть.
Я с таким ушепком не хотела быть.
Мурчалкина
Милая, он скорее всего не отпустил ее вот и сталкерит за ней, а ты хорошая девчонка и с тобой удобно.
Лучше поговори с ним и расставьте все точки над И , пусть откроется тебе.
Либо ты примешь тот факт, что он до сих пор о ней думает, но спит с тобой, либо ты пошлешь его и найдешь себе психологически здорового парня. Выбор только за тобой!
Лучше поговори с ним и расставьте все точки над И , пусть откроется тебе.
Либо ты примешь тот факт, что он до сих пор о ней думает, но спит с тобой, либо ты пошлешь его и найдешь себе психологически здорового парня. Выбор только за тобой!
Гость
Поймите, слова не равно действие, есть парни, которые обсуждают это все без какого-либо умысла изменить. Так же, как обсудить машину или что-то подобное. А вот про бывшую не знаю. Хотел бы быть с ней, не был бы с вами, лично мое мнение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 128 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Мой мужчина ценит мою девственность7 ответов
- Абьюзивные отношения или как их избежать1 ответ
- Не было отношений17 ответов
- Парень настаивает на знакомстве с семьёй3 ответа
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома81 ответ
- Запуталась в мужчинах ..17 ответов
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку11 ответов
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся7 ответов
- Секс на второй встрече50 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?193 ответа
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин123 ответа
- Держаться за мужчину119 ответов
- Женщина без долгов существует?114 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома81 ответ
- Ищу женщину без финансовых обязательств67 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Парень дал телефон, почитать переписки, сам. Ну раз дал, я подумала, что можно читать всë, сидел около меня, напротив. Так вот, слышала фразу, что сама правда есть в переписке с другом, глупо читать переписки с девушками, даже коллегами-девушками.(но их я тоже прочитала, там ничего такого). Так вот. Мой парень, пьяный, кидал фото коллег своих другу, так сказать на оценку, и говорил что вот, с ней бы я переспал, или вот, она ниче такая, классная. Ещё и сказал, что бывшая ниче такая и моя девушка (я) тоже ******.( узнала только недавно, а переписка была в октябре того года) Бывшую любил ещё, когда мы с ним встречаться начали. Я даже видела это. Разлюбил. Полностью погрузился мной. Но, до сих пор там читает еë посты, да и с другом они еë *******.Так вот. Не знаю как к этому относиться. Со зла зарегистрировалась в Дайвинчике, пообщалась, лайки поставила.
Просто разъясните мне кто-нибудь свою позицию, что бы вы делали на моëм месте? И нормально ли это? Если они в угар это обсуждали с другом, оценивали фотки девушек.
С другом его поговорила, говорит что мой парень только меня любит, и только про меня говорит. Знаю, что когда летом ездили отдыхать, парень только обо мне говорил. И своему отцу говорил, как любит меня. Отец его мне рассказывал. Так вот, я не знаю как к этому всему относиться. Мужчины, у вас правда такие шутки между собой, в обсуждении девушек, или что? Я понять не могу. Не первый раз кстати с таким сталкиваюсь.