Попадаются нехорошие парни
С кем я не познакомлюсь, говорят, что жениться не надо, платить пополам и они за аборты. Рано или поздно это вскрывается. Где искать нормальных людей? Я не знакомлюсь среди маргиналов и на сз, но слушать такие вещи постоянно уже не могу. Ладно за деньги, в браке работающая женщина тоже должна вкладываться, но не агрессировать же с порога, что только пополам и копейки делить, обзывая всех женщин. Так они ещё говорят за порванные п, ***, некоторые индивидумы даже плохо говорят о месячных. Что не так и что со мной не так? Люди же как-то собираются дают семьи, худо-бедно. Мне один даже сказал, что видит семью так, платят пополам, но ребёнок после развода если что с ним. Второй сказал, что ему можно курить две пачки в день, а женщине нельзя даже бокал вина.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Rosie
Занимайтесь саморазвитием. Вам они встречаются, потому что вы находитесь с ними на одном уровне развития.
Гость
Отвечу Вам как миллениал: на нас забивали болт, а на зумерьё — подавно. К чему это я? Так вот, если родители и государство не занимается воспитанием молодежи, ими начинают охотно заниматься транснациональные корпорации, взращивая вместо гражданина-семьянина игрока-потребителя. Добро пожаловать в "Смелый новый мир":
СмехоПролетарий
Они всем попадаются. Мне 35+ я замуж не вышла. Я нетерпима к людям. Человека вижу и мириться с глупостью и бездуховностью не буду. Не делайте акцент на негодяях. Обходите их.
Гость
Господи! Ну, не везет вам. Ищите дальше. Сами совершенствуйтесь, становитесь независимой. Может потом сами не захотите замуж. Ребенка родите вне брака, а отец ребенка будет бояться вас потерять и ребенка. Поэтому будет вам тапки в зубах приносить, когда с работы придете.))
Много таких. Но важно не забывать, что и среди мужчин, много нормальных и адекватных.
Иначе можно и феминисткой стать
Иначе можно и феминисткой стать
Гость
почему вы это все слушаете?) по-моему сразу можно понять, что человек на негативе, и уйти. Наверно, вы терпила по жизни, и люди чувствуют, что на вас можно слить негатив. Повышайте самооценку и уверенность в себе.
У Вас установка внутри значит такая, что Вам встречаются подобные люди. Либо места знакомств выбираете соответствующие. Сначала над собой и своими ценностями поработайте. Точно ли внутреннее соответствует внешнему поведению? Можете ли Вы донести свою точку зрения сразу? Почему Вы начинаете разговор именно с этими молодыми людьми? Что Вас в них привлекает? Внешность, поведение или что-то ещё? Знакомитесь где? В парке, в спортзале, в библиотеке, в кинотеатре... Сами должны понимать, что нормальные мужики в кабаках, например, не встречаются. Подумайте какой именно мужчина Вам нужен, какие у него могут быть интересы и ходите в эти же заведения. И кстати, на сайтах знакомств не так редко можно встретить вполне нормальных парней. Просто для того же айтишника это более знакомое поле для знакомства, а на остальное может особо и времени пока нет.
А при чем здесь в одном месте? Если дама на уровне ниже мужчины, то она ему не интересна в качестве собеседника, не говоря уже о том, чтобы жениться. Исключения только если возрастной женится на малолетней для воспоминаний о своей молодости. Но тот, кто думает гормонами вряд ли интересен автору и Вам. Поэтому надо себя наполнять в первую очередь. Тогда и круг общения изменится. Либо будет тем же, но Вас интересовать начнут другие мужчины из него, которых Вы сейчас даже не замечаете и они Вас тем более
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Предыдущая тема