Гость
Статьи
Попадаются парни …

Попадаются парни которые до меня не дотягивают

Мне всю жизнь попадаются парни которые уступают мне во всем. Материально, умственно, не такие ухоженые , как я, внешне хуже, одеваются хуже, талантов нет, а у меня их полно. Все пункты и не вспомнишь. Но почему мне никогда не попадалась ровня? И главное те парни думали, что подоходят мне. Хотя им подходит простая девушка

Гостья
68 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

что-то с тобой не то. Возможно низко себя ценишь и мгновенно таких не отсеиваешь

Гость
#2

Притягивают себе подобных. Поэтому думай

Гость
#3

корону сними

Гость
#5
Пух

что-то с тобой не то. Возможно низко себя ценишь и мгновенно таких не отсеиваешь

Почему же с ней что то не так? Она знает что хороша так зачем ей встречаться с кем то кто не так же хорош?

Гость
#6

Либо вы себя не объективно оцениваете ( завышаете планку).
Либо вы не в тех кругах вращаетесь.

Гость
#7

Сними корону!

Гость
#8

Вы себя переоцениваете.

Катя Мраморная
#10

Скорее всего вы всю жизнь считаете ровней тех, кто как раз на порядок выше вас и вам нечем их привлечь

Катя Мраморная
#12

"Им подходит простая девушка"
А что в впс такого непростого?

Гость
#13
Гость

Либо вы себя не объективно оцениваете ( завышаете планку).
Либо вы не в тех кругах вращаетесь.

правильно. у нее талант овоща - и место для нее в овощном отделе)

Гость
#15
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

А почему неграмотная такая? Родители на образовании сэкономили?

Гость
#16
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

тся/ться

Катя Мраморная
#17
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

Скорее всего твои представления о себе не соответствуют действительности и ты живешь в выдуманном мире. Во-первых, где они "недотягивающие" до тебя к тебе подходят? Всех людей в повседневности окружают люди плюс/минус их круга. Поэтому те, кого ты считаешь своей ровней жаже не подозревают о твоем существовании

Гость
#18
Гость

А почему неграмотная такая? Родители на образовании сэкономили?

Это потому что фантазировать научилась, а в школе не училась)

Гость
#19
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

Излагая вашим слогом "с ходу видно кто я"... действительно, очевидно сразу кто вы..по видимому оттого и мужчины которые вы себе равноценными считаете вас банально не видят..

Гость
#21
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

кстати, а «лучшие страны» это какие?

Гость
#22
Гостья

вот кто моя ровня: ухоженый и красивый молодой миллиардер. очень щедрый хотя бы 100 млн единоразово дал и свалил в закат потом. а я бы тратила

зачем тебе чужие миллионы если у тебя своих денег много?

Гость
#26
Гостья

родители заставляют самой начать свой путь!💩 и перестали давать

Если ты умная и талантливая, почему не использовать свой ум и таланты для приумножения капитала? Зачем тебе кто-то? Это позиция безмозглой эскортницы, не находишь?

Пух
#27
Гостья

Я их отгоняю , а они наверно попыток 10 делают что бы начать со мной общение. Я потом начинаю( и всегда это заканчивается фигней

что и следовало доказать) Отгонять надо очень жёстко, можно и унизить, но не оскоблять, ибо это всегда бесполезно. Унижать надо не в сравнении с собой а растаптывать достоинство. Позлиться и перестанет, но гарантировано отвалит. Насмехаться тоже эффективно.
Тут уж ничего не поделаешь, придётся как бы запачкаться немного, иначе большинство не понимает

Пух
#28
Гость

Почему же с ней что то не так? Она знает что хороша так зачем ей встречаться с кем то кто не так же хорош?

на контакт всё же идёт, значит недостаточно себя ценит

Гость
#30
Гостья

я не считаю себя умной. обычная средняя , если не хуже. просто ко мне такие маргиналы порой подкатывают , что их я всяко умнее буду

Возможно мужчины, которых вы считаете себе ровней, видят вас так же, как вы тех парней

#33

Могу тебя осадить если хочешь

Гость
#35
Гость

А почему неграмотная такая? Родители на образовании сэкономили?

Некогда было учиться и учебники штудировать. Автор в отелях месяцами отдыхала.

Гость
#36

А почему ты считаешь что ты талантливая и красивая? Так мама сказала?

Гость
#37

Ну и какие же у тебя таланты? По ушам ездить?

Гость
#38

А вы считаете себе особенной.

Гость
#39
Гостья

Вот к примеру знакомиться со мной парень который никогда не был заграницей. А я была по всему свету в самых лучших странах , в самых шикарных отелях причем родители меня возят с 6 лет. И я там не на пару дней ,а на месяцы могла сидеть в роскошном отеле в красивейшей стране. Понимаете какая между нами колосальная кастовая пропасть? И вот такое отребье ко мне постоянно лезет. Внешне я тоже роскошная видно дорогая породистая девушка. Тоесть видно сходу кто я. А не так , что выгляжу простенько и ко мне васьки подкатывают

Какая жирнота. 😭

Бабкины трусы
#43

Потому что ты живёшь в "дыре". Я жила в провинции. Всё дурные такие. Одного взгляда достаточно. Все мои коллеги ишачили на семью, всё на блюдечке, мужья жили у них и она боится, что он уйдёт.

Потом уехала в Европу. Совсем другое дело :) полно одиноких мужчин, свой дом, хорошее авто, доход, по дому сам шуршит, никаких сожительниц. Никакая европейка не будет жить без брака и гнуть спину на ниве домашнего хозяйства и заглядывать в глаза "милый,ты на мне женишься?".

Гость
#44
Гостья

завистники тупые как вы заеппали

Вы считаете себя особенной?

Гость
#46
Бабкины трусы

Потому что ты живёшь в "дыре". Я жила в провинции. Всё дурные такие. Одного взгляда достаточно. Все мои коллеги ишачили на семью, всё на блюдечке, мужья жили у них и она боится, что он уйдёт.

Потом уехала в Европу. Совсем другое дело :) полно одиноких мужчин, свой дом, хорошее авто, доход, по дому сам шуршит, никаких сожительниц. Никакая европейка не будет жить без брака и гнуть спину на ниве домашнего хозяйства и заглядывать в глаза "милый,ты на мне женишься?".

Ох уже эти сны мечты о Европе.

Гость
#47
Бабкины трусы

Потому что ты живёшь в "дыре". Я жила в провинции. Всё дурные такие. Одного взгляда достаточно. Все мои коллеги ишачили на семью, всё на блюдечке, мужья жили у них и она боится, что он уйдёт.

Потом уехала в Европу. Совсем другое дело :) полно одиноких мужчин, свой дом, хорошее авто, доход, по дому сам шуршит, никаких сожительниц. Никакая европейка не будет жить без брака и гнуть спину на ниве домашнего хозяйства и заглядывать в глаза "милый,ты на мне женишься?".

И поэтому ты сидишь на русском сайте? Ни за что не поверю. Если человек счастлив и у него всё есть, он бы не заходил на этот форум, и уж тем более не писал тут.

Гость
#50
Гостья

мужжло в любой точке мира подлое и мерзкое

Видимо психотравма... Встретишь ещё свою любовь