Гость
Статьи
Попадаются парни с …

Попадаются парни с именем как у бывшего, из-за этого не могу встречаться.

У меня такая стуация странна немного. Был у меня парень ,мы рвсстались,но до сих пор к нему есть какие то чувства. А теперь так получается,что я знакомлюсь с парнями с таким же именем как и у него. Это имя напоминает о нем,а мне как специально попадаются парни с таким же именем. Вы бы смогли встречаться в таком случае? Конечно я понимаю,это глупо с одной стороны,но ничего не могу с собой поделать. Что скажете, пооветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виталя? Или Никитос?)))

бубубу
#2

Серёга наверно) или Димон)

Гость
#3
бубубу

Серёга наверно) или Димон)

Что ни рожа, то Сырожа

Автор
#4

Спасибо за понимание.

Гость
#5

По моему вы просто зацыкливаетесь на прошлых отношениях. Отпустите их от себя и живите дальше! Людей, с одинаковыми именами предостаточно и может именно среди них ваше счастье!) Удачи вам!

Гость
#6

Рафик что ли?

Гость
#7

Леха наверное)мне было бы приятно наоборот

Автор
#8

А вам вообще не всё равно? Петя, Федя, Вася Пупкин...Не можете ничего нормального сказать, так зачем бред какой то писать?

гость
#9

ну и что, я встречалась с парнем, у него и имя и отчество совпадали с моим бывшим.

а потом с другим встречалась, дак у него я была третьей девушкой с таким же именем. да и внешне мы одного типажа...

Гость
#10

Может, у этого твоего бывшего просто очеь распространенное имя?

Гость
#11

у меня также автор, к 30 годам было всего 3 мужчин, и всех звали - Сергей, причем сейчас тоже 1 на горизонте есть, и тоже Сережа! Мне эта ситуация совсем не нравится, но вот так почему то случается. Если честно меня уже воротит от этого имени, так как много негатива от воспоминаний от прошлого, но опять попадаются Сережи. Я не знаю причины, и вам подсказать не смогу. Но не хочу больше с таким именем, стараюсь обходить стороной.

Гость
#12

Автор,а вы называйте его по другому. Придумайте ласковое что то и только так к нему и обращайтесь.

игорь
#14

в народе есть примета если попадаются три одинаковых имени то вашего супруга будут звать обязательно этим именем или это кто то из них,вообще есть теория по которой мы живем по кругу спирали вы не можете выйти в вверх повторяете события измените что то в себе

Елена
#15

нда .....я вас, автор, наверное, понимаю как ни кто из присутствующих...

дело в том, что за последние полтора года мне встретились 4 мужчины с одинаковым ( не распространённым) именем.. да мало того.. трое одного года рождения.. да и чёрт возьми по гороскопу под одним знаком родились!!!

вот у меня дилемма теперь: к чему бы это?!

в дополнение скажу: я пока отношения с тем первым, кто был моим избранником до конца не выяснила.. в подвешенном состоянии пока..а вот остальные знакомства протекали с периодичностью где-то в 3-4 месяца...

Ксения
#16

Нет это повторение. Вы все равно примеряете на следующего знакомого с таким именем ярлык предыдущего. Все повторится. Вы будете себя так же вести. Нужно искать другое.

Дзера
#17
Гость

Рафик что ли?

Рафиг послал всех нафиг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: