Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Встречалась с мужчиной полгода, но он нашёл помоложе (я на 10 лет старше) ,о чем мне сообщил. Мне было очень обидно, но я через силу пожелала ему всего хорошего и прекратила всякое общение.Но он мне как ни в чем не бывало написал через пару дней, я проигнорила, он меня заблокировал.О вот не слышала о нем почти год. А тут прилетает письмо от него (если что он не пьёт, не по пьяни),что забыть не может, мысли гонит, понимает, что на двух стульях не увидишь, он живёт с девушкой, но постоянно думает обо мне, аспоминаеи, это были лучшие дни в его жизни и т.п. Я ответила, что желаю счастья , мы все равно не увидимся никогда(я переехала в другой город), я не спрашивала ни о чем, просто ответила, что по отношению к той девушке уже нехорошо поступает. Он закидали меня сообщениями, если честно я просто уснула, не читала. Утром посмотрела, он написал, что ему нужна моя помощь, а точнее я должна ему помочь забыть меня) гнать его, не отвечать, нагрубить, всячески избегать, если он ещё раз сорвётся и мне напишет или позвонит. И заблокировал меня. Вот не пойму, у него с головой беда или зависимость какая-то? Я вообще уже забыла о нем, не звонила, не писала, а тут вот оно как. Словно я виновата, что его тянет ко мне. А сейчас что-то так обидно стало, вспомнила, как на момент расставания было больно. Вот думаю, если ещё объявится, игнорируешь как и попросил или наоборот, просто даже приятно, что страдает, так же как и я раньше. #бывший

Марина А.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется незакрытый гештальт. Вы резко оборвали с ним общение когда он ушел к другой. Он надеялся что будете бегать за ним и что он будет вас потрахивать

Папапарам
#3

Любоффф. А ты старше, а он ,да и вообще много мужчин не готовы связывать свою жизнь с женщиной намного старше. Хотел по ходу клин клином, раз параллельно завел отношения,а не очень вышло. По сути в этой ситуации ,автор, жаль ту девушку. 100% спит с ней, думая, что это ты. Ну иногда точно. Сравнивает и она проигрывает. Не общайся больше, даже если напишет, а он напишет, поверь. Хотя, это бумеранг ему прилетел, за твои переживания. Меня тоже кинул мужчина ради помоложе, очень было обидно.Ну ничего, всё наладилось. Удачи!

#4

Вы просто задели его эго тем самым, что не догоняли, не уговаривали его вернуться и даже не обиделись на факт, что он ушёл. На самом деле, я могу представить, как Вам было тяжело первое время. И всё же молодцы, что не дали ему знать о Вашей боли. Но ведь это и задело его, и это смешно! Он надеялся, что ради него будут собачиться две женщины, одна леди и одна свиристёлка моложе на 10 лет и он, бедненький, не мог бы решить, с какой ему быть, разорваться что ли... А теперь так вышло, что и леди отпустила благородно, и, наверное, с той помоложе ничего не вышло (либо не всё, как он представлял себе либо она начала налево ходить). И его ещё больше злит факт, что как же так, Вы не дали ему возможность даже поплакаться перед Вами, как он Вас предал ради новой пассии, и вот Вы оказались для него Той Самой.
Смеюсь вместе с Вами. Вы отлично поступили! Беру попкорн и жду продолжение его драмы. 😄

Бабкины трусы
#5

Наверное, пирожки готовишь, рука набита, обслуживает хорошо. Замена маме. Будет таскаться к тебе поесть вкусно. Никакого уважения. Вам голову свою менять надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: