Гость
Статьи
Попадаются …

Попадаются безынициативные парни

Незнаю что не так - я ищу Парня, точно знаю что ищу. Парня который пишет, звонит и которому интересны отношения, люблю навязчивость, положительно к этому отношусь. Люблю когда во мне заинтересованы.
Все парни попадаются абсолютно не заинтересованные даже в прогулке, общаются будто делают одолжение, не пишут.
Я и молода и проф. спортсменка, по характеру очень напориста, в жизни.
Хочу видеть рядом такого же парня, а попадаются парни без характера, хитренькие, ни заинтересованные.
Что не так психологически я делаю? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомься с зеком или кавказцем

Гость
#2

Потому что большинство парней в принципе безынициативные, такова реальность. Это не значит что они плохие, просто они такие, какие есть. Если не хочешь адаптироваться под реальность, то продолжай искать инициативного, такие есть безусловно, но как ты уже поняла найти их крайней сложно

Гость
#3

Сложно будет найти такой типаж, который вы ищете. Потому что большинство парней - такие же, какие вам до сих пор попадались.

Но если искать тщательно, долго и целеустремлённо, - то найти можно!

Гость
#4

Как могут нравится такие парни?вы в туалет нормально не сходите, он будет писать и звонить…я уж не говорю уйти на тренировку и 2 часа в тишине позаниматься-не даст…вы видимо ещё молоденькая и не сталкивались с таким, не советую

гость
#5

потому что выбираешь приличных, симпатичных, уважающих себя парней. вот бомжу или таксисту подмигни, они то от тебя не отстанут, пока не ахнут

Лина
#6

А что за спорт у тебя?

Гость
#7

Я думаю, если парень в вас заинтересован, то он не упустит шанс побыть с вами. Либо парнишки еще не взрослые и не могут брать ответственность за свои поступки, либо ваш характер отталкивает, возможно оба варианта. Как по мне девушка должна быть домашней кошечкой а не тигрицей.

Гость
#8

Я тоже с такими сталкиваюсь, активный только один раз был, в школе, а сейчас, такое чувство, что большинству не то что отношения, но и секс не особо нужен

Гость
#9

А кто проявляет инициативу при знакомстве? Парни или вы? Если вы первая знакомитесь, пишете им и навязываетесь, то какой инициативы вы ждете от них? Вы им банально можете не нравиться, потому что не они вас выбрали, а вы их, еще и добиваетесь их. Напористость в отношениях - это мужская роль, а какому мужчине хочется отношений с таким же мужиком?

Гость
#10

Я в молодости терпеть не могла безынициативных парней. Если после второго свидания парень меня не начинал целовать и тащить в постель, я его просто переставала уважать как мужчину. Настоящий мужчина должен сильно хотеть секса, проявлять инициативу и главное не бояться это делать. А сейчас разговор со мной вообще короткий. С возрастом я хочу только секса и побыстрее и долго переписываться не стану. Всегда на очереди много других парней, которые смело предлагают секс

Гость
#11

Ищите и обрящете. Только если вы сама напористая, то такой же напористый партнер может в жизни очень не понравиться.

Гость
#12

И почему бы вам не искать спутника жизни в спортивной среде? Будет такой же напористый, и к соревнованиям привычный.

Гость
#13

Не попадаются, а ТЫ ПРИТяГИВАЕШЬ.
Меняйся!

Гость
#14
Гость

Не попадаются, а ТЫ ПРИТяГИВАЕШЬ.
Меняйся!

Убегай отсюда дурак

Гость
#15
Гость

А кто проявляет инициативу при знакомстве? Парни или вы? Если вы первая знакомитесь, пишете им и навязываетесь, то какой инициативы вы ждете от них? Вы им банально можете не нравиться, потому что не они вас выбрали, а вы их, еще и добиваетесь их. Напористость в отношениях - это мужская роль, а какому мужчине хочется отношений с таким же мужиком?

Я и правда напористая бываю, такой характер из за спорта.
Но считаю что парень заинтересованный сможет объяснить и подстроить меня, чтобы я была не активной с ним

Гость
#16
Гость

Убегай отсюда дурак

Заткнись дура

Гость
#17
Гость

И почему бы вам не искать спутника жизни в спортивной среде? Будет такой же напористый, и к соревнованиям привычный.

Там ищу, парни такие же неактивные, капризные, не заинтересованные ни в ком и даже хуже обычных парней, ходящих в зал.

Гость
#18
Гость

И почему бы вам не искать спутника жизни в спортивной среде? Будет такой же напористый, и к соревнованиям привычный.

Не надо никого искать. Мужики не потерялись и не валяются за углом или под скамейкой .

Лина
#19
Гость

Там ищу, парни такие же неактивные, капризные, не заинтересованные ни в ком и даже хуже обычных парней, ходящих в зал.

Каким спортом занимаешься?

Сама по себе
#22
Гость

Я и правда напористая бываю, такой характер из за спорта.
Но считаю что парень заинтересованный сможет объяснить и подстроить меня, чтобы я была не активной с ним

Нет, это работает не так. Быстрее, даже наоборот. Почитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Там всего 20 правил, найдите, где, в какой момент вы делаете ошибку. Мы долго гадать будем. Там всё чётко написано.

307193
#23
Гость

Не надо никого искать. Мужики не потерялись и не валяются за углом или под скамейкой .

Если хочется отношений, то надо искать.

У меня знакомые с такой философией годами одни, потому что повседневная жизнь не предполагает много знакомств.

307193
#24
Сама по себе

Нет, это работает не так. Быстрее, даже наоборот. Почитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Там всего 20 правил, найдите, где, в какой момент вы делаете ошибку. Мы долго гадать будем. Там всё чётко написано.

Я со знакомым психологом даже обсуждала "Правила".
Это старомодная лабуда. Если мужчине женщина понравилась, то он рад будет ее инициативе, естественно, умеренной, без перегибов.

"Правила" основаны на том, что человек, которому позарез надо, сам все сделает. При этом есть какие-то более мягкие, изначально чуть менее заинтересованные мужчины, с которыми нужна небольшая инициатива в отношениях, никаких правил не существует, каждые отношения индивидуальны.

Гость
#25
Гость

Я тоже с такими сталкиваюсь, активный только один раз был, в школе, а сейчас, такое чувство, что большинству не то что отношения, но и секс не особо нужен

Ну так и радуйся - вы же сами все жалуетесь - все они озабоченные кобели только и делают что липнут и домогаются и думают не головой а головкой!

307193
#26

У меня таких тоже куча. И у знакомых красоток тоже куча безынициативных.

Причина не в том, что "мужик обмельчал" (хотя и в этом тоже).
Вы пишите, что ищите парня. Значит, знакомитесь где-то, где другие тоже ищут. Эти парни в поиске и перебирают девушек, как морковку на рынке. Из 10 знакомств получится дай бог с двумя, потому что эти мужчины тоже окучивают всех симпатичных девушек в округе и не факт, что вы их зацепите. Стоит к этому относиться философски и расширять круг общения, общаться со многими мужчинами, количество рано или поздно выльется в качество.

307193
#27

У меня часто номер телефона спрашивают в барах, общественных местах и т. п. Бухим телефон не оставляю, если что. Перезванивает половина. Потому что знакомятся со всеми подряд, а не только с теми, кто прямо зацепил с первого взгляда.

Гость
#28
307193

Я со знакомым психологом даже обсуждала "Правила".
Это старомодная лабуда. Если мужчине женщина понравилась, то он рад будет ее инициативе, естественно, умеренной, без перегибов.

"Правила" основаны на том, что человек, которому позарез надо, сам все сделает. При этом есть какие-то более мягкие, изначально чуть менее заинтересованные мужчины, с которыми нужна небольшая инициатива в отношениях, никаких правил не существует, каждые отношения индивидуальны.

Я пыталась по правилам, еще хуже парни совсем пропадают.

Сама по себе
#29
307193

Я со знакомым психологом даже обсуждала "Правила".
Это старомодная лабуда. Если мужчине женщина понравилась, то он рад будет ее инициативе, естественно, умеренной, без перегибов.

"Правила" основаны на том, что человек, которому позарез надо, сам все сделает. При этом есть какие-то более мягкие, изначально чуть менее заинтересованные мужчины, с которыми нужна небольшая инициатива в отношениях, никаких правил не существует, каждые отношения индивидуальны.

Это не старомодная лабуда -- это голос рассудка. ""...мужчины, с которыми нужна небольшая инициатива" мне не нужны. Пусть он с вами встречается. Если женщина -- солдафон и соблюдает правила, толку не будет. Я не учла, что вы любите добиваться рекордов. Правила соблюдай, но будь обольстительницей заманчивой и неотразимой. Это не всем дано. Согласна, "Правила" не для вас. Звоните, пишите сами безынициативному.

307193
#30
Сама по себе

Это не старомодная лабуда -- это голос рассудка. ""...мужчины, с которыми нужна небольшая инициатива" мне не нужны. Пусть он с вами встречается. Если женщина -- солдафон и соблюдает правила, толку не будет. Я не учла, что вы любите добиваться рекордов. Правила соблюдай, но будь обольстительницей заманчивой и неотразимой. Это не всем дано. Согласна, "Правила" не для вас. Звоните, пишите сами безынициативному.

Да, напишу и позвоню иногда (не всегда) сама, у меня опа не отвалится.

Ваши правила мешают органичному развитию здоровых, обоюдных и спонтанных отношений. Это девочкам семнадцатилетним надо пальчиком грозить: "не пиши ему первая! не звони! не давай полгода! будь гордой"". С опытом свиданий девушка уже чувствует, когда уместно мужчине позвонить или написать, а когда нет.

Гость
#31

С тем, что попадается, и нужно работать. А какие у вас еще варианты?

Вероника
#32
Гость

Потому что большинство парней в принципе безынициативные, такова реальность. Это не значит что они плохие, просто они такие, какие есть. Если не хочешь адаптироваться под реальность, то продолжай искать инициативного, такие есть безусловно, но как ты уже поняла найти их крайней сложно

Как думаете, почему Таких парней большинство сейчас?
* у меня такая же фигня, знакомятся, берут контакты даже и молчат

Вероника
#33
Гость

Не попадаются, а ТЫ ПРИТяГИВАЕШЬ.
Меняйся!

Вопрос: А парни/мужчины реально «чувствуют» девушек, их уверенность и состояние внутри?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: