Как непонятные отношения привести к серьезным отношениям?
Здравствуйте! Хочу попросить совет, как мне поступить и прочитать ваши истории с подобным опытом. Около полугода я познакомилась с парнем по его инициативе, через пару месяцев мы стали довольно близко и хорошо общаться. Ходили в кафе, гуляли. Он говорил о том, что не хочет переставать общаться и тд. Он мне очень понравился как парень и как человек. Далее у нас был поцелуй и после него я спросила, что между нами… и получила ответ что то в духе «ты мне очень нравишься, но я не могу для себя решить хочу ли я отношений». Еще через месяц у нас был интим, наши взаимоотношения не изменились, но все также близко общались, каждый день созванивались и милости всякие были. Но я хочу чтобы между нами было большее, чем «непонятные мутки» и знаю, что я не в силах заставить его, и что всё у всех индивидуально. Но как говорится надежда умирает последней, все равно хочется попробовать изменить эту историю в другую сторону, но как мне это сделать? Я читала истории в которых говорится, что девушка объяснила парню, мол ее не устраивает близость без отношений, и через какое то время парень принимал решение вступить в отношения или может небольшая ревность может помочь? Поделитесь пожалуйста советами как быть в такой ситуации, а также своими историями. И очень прошу отнестись к этому посту без какой либо агрессии… #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 386 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Меня сегодня бросили...5 322 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 786 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не тупи, занимайся параллельным поиском других хахалей.
Гость
Вы ему нравитесь , он не против с вами несерьезно "помутить", но на более серьёзные отношения он не готов , ведь вы и так "даете ", добиваться не нужно . Для него это лишь увлечение . Не более. Ну и не исключено , что у него еще есть кто то, поэтому больше он позволить себе не может . Чтобы вас вместе не увидели. Не хочу вас расстраивать , но не дурите себе голову , снимите розовые очки и вам сразу станет все прозрачно и понятно . Парень который хочет быть с девушкой не только ради секса , готов на многое , а этот либо не готов либо есть еще одна. Все очень понятно , жаль вы этого не видите .
Гость
Мне кажется, что у вас и так уже отношения. Вы постоянно общаетесь, есть близость. Это и есть отношения. Или вы хотите жить вместе, получить предложение руки и сердца?
Уважаемый автор, а что дополнительно получит ваш парень, если согласится на ваши "серьёзные отношения"? Кроме дополнительного геморроя? Тут только шантаж, но он редко работает. 👳
Он вам сказал, что не знает хочет отношений или нет, нужно отталкиваться от этого или вы решили, что он возьмет и неожиданно измениться ради вас?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 218 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Зависимость от алкоголяНет ответов
- Женоненавистник!?Нет ответов
- Ситуация с мужчиной!!!8 ответов
- Бывшая бушует через 1,5 года после разрыва, оскорбляет меня19 ответов
- Выбор девушки -жены48 ответов
- Парень не реагирует на фото13 ответов
- Не могу разобраться7 ответов
- От любовницы до аборта7 ответов
- Это любовь или страх?10 ответов
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?121 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему женщины вечно притворяются?228 ответов
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?121 ответ
- Как вы думаете, какая судьба уготована одиноким мужчинам этого форума?83 ответа
- Реально ли найти парня после 20-ти лет?75 ответов
- Незамужние женщины53 ответа
- Выбор девушки -жены48 ответов
- Если женщине давать то, что она транслирует то она злиться42 ответа
- Я его стесняюсь41 ответ
- После свидания парень намекал на интим39 ответов
- Женщина без влагалища38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема